Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Сувениры и предметы с изображением бигля, открытки и проч.


Сувениры и предметы с изображением бигля, открытки и проч.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

jam,
спрошу. ;)

982

Милый картмаксимум из Румынии.
http://s57.radikal.ru/i158/0910/b1/dc29857c0731.jpg

Отредактировано Demetrius (30.10.2009 23:28:50)

983

В 871 посте была фотка камушка с изображением бигля. Купить это можно в ТЦ на Семеновской. Там целая галерейка, где продают вещи с изображением кошек и собак (бигль тоже имеется). Там есть дивный зонтик-трость с собаками, чашки, подушки, фигурки, коврики для мышки и т. д. У консультанта можно посмотреть каталог продукци.

984

Michael, Вы имеете в виду ТЦ прямо рядом с метро "Семеновская"? А на каком этаже эта галерейка?

985

Demetrius, Действительно, очень милый картмаксимум!  :cool: Я так понимаю, что Вы коллекционируете открытки и марки с биглями?

986

Michael,
Вы дали соблазн приобретать такой прелестный камушек. Впрочем не собираю изделий с биглями, но такого изделия упускать не могу. :crazyfun:

987

Марина и Джоли,
спасибо! Чистых открыток не коллекционирую. Если попадаются, то раздариваю своим биглевладельцам. ;) А именно конверта первого дня и картмаксимумы с марками. Не одной породы, а разных пород. Как ни странно, их привозят мне не биглевладельцы, а владельцы других пород - ханаана, скотч-терьера..., которые бывают на международках.  Им большое спасибо. 8-)

988

Кроме наклеек, она делает блокнотики. Картинка (обложка) любая, по вашему желанию.  Блокноты, 48 страниц.
Вот некоторые картинки и образец на блокнотике.

989

Natalja&Jalina,
вот разные варианты. Попросил, чтобы надпись был на белом треугольнике и чёрным цветом, чтоб было виднее.

990

Demetrius, И нам 6 штук, с изображением Бигуси! наисала в ЛС и СМС :flag:

991

Марина и Джоли написал(а):

Вы имеете в виду ТЦ прямо рядом с метро "Семеновская"? А на каком этаже эта галерейка?

Да, он самый. Его сейчас достроили и расширили. Галерейка на 3 этаже (или на 2), но точно не на первом. Называется "Henry Cats& Friends".
У меня есть оттуда кошелек, на нем адрес wwwhenrycats.com.

992

Привет, Юля и Женя!
Записал ваш заказ. Жду фотографии Бигуши и вашей личной подписи. Она предварительно сделает макет и покажет вам для подтверждения.
Тока пришел с прогулки с Ютой, без мобильной техники остался там. )))

993

Michael, Миша, спасибо! Обязательно загляну туда, когда окажусь в районе Семеновской.

994

Demetrius, можно и нам вот такую наклейку, как в посте 964 - 2 шт.  :flag:

995

Марина и Джоли написал(а):

Обязательно загляну туда, когда окажусь в районе Семеновской.

Разведка доложила, что камушек стоит 2040 руб.

996

TurMary&Tim,
конечно можно! :) Свои данные в личку

Отредактировано Demetrius (02.11.2009 20:53:30)

997

Demetrius написал(а):

Разведка доложила, что камушек стоит 2040 руб.

Вау, Дима!  o.O  Так я же только посмотреть - за посмотр денег не берут  :D  А, может, коллег на работе попрошу подарить мне на юбилей - вот удивятся!  :D

998

Марина и Джоли написал(а):

подарить мне на юбилей - вот удивятся!

Мысль великолепная! Почему бы нет! Мне до юбилея далековато! ;)

999

Michael написал(а):

Называется  Henry Cats&Friends

Их сайт Henry Cats&Friends
Еще их можно купить в Меге Белая дача. Куча разнообразных сумочек, подставок под стаканы, подушек - глаза просто разбегаются :)

Отредактировано Tania (03.11.2009 10:25:53)

1000

Demetrius,

А сколько блокнотики стоят? И как приобрести?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Сувениры и предметы с изображением бигля, открытки и проч.