Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Сувениры и предметы с изображением бигля, открытки и проч.


Сувениры и предметы с изображением бигля, открытки и проч.

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

На днях вышла с Феликсом прогуляться. Зашли случайно в соседний двор, там домики в два этажа, в 1 подъезд, полисаднички с клумбами, машины ставить негде, короче трава зеленее и сочнее, все как в деревне почти, а нашему "козлику" только того и надо, он туда пастись ходит. Вдруг вижу, висит как в социализме на веревке белье и среди всех этих тряпиц болтается огромное полотенце с тремя биглюхами, главное яркое такое. Прямо издевательство! На 100тыс. населения в городе один бигль Феликс, а полотенца такого нет у него! Где только я не смотрела и каких только полотенец не видела, с биглями увидела в соседнем дворе на веревке.

102

Семья Феликса написал(а):

с биглями увидела в соседнем дворе на веревке.

какая несправедливость  :D

103

Tasha написал(а):

модели белого белья с логотипом Снупи

У меня имеется пижама со Снупи. А у Альвина пара маек со Снупи. Выйду в отпуск - наделаю фоток и покажу. И сумочка наша для прогулок - тоже со Снупи. Была раньше чудесная пробка для ванны со Снупи, но цепочка порвалась, а я так и не собралась купить новую - теперь страшно жалею!

104

Семья Феликса написал(а):

рямо издевательство! На 100тыс. населения в городе один бигль Феликс, а полотенца такого нет у него!

Я б экспроприировала: у кого бигль, тому и полотенцем вытираться! :D

105

everina написал(а):

У меня имеется пижама со Снупи. А у Альвина пара маек со Снупи. Выйду в отпуск - наделаю фоток и покажу.

Хотим будуарных: ты в пижаме, Альвин в одной майке, Женя в другой майке! :D

106

а у нас небольшая коллекция :)

http://ljplus.ru//img3/n/i/nick_cathy/cards.jpg

http://ljplus.ru//img3/n/i/nick_cathy/toy.jpg

http://ljplus.ru//img3/n/i/nick_cathy/beagle.jpg

http://ljplus.ru//img3/n/i/nick_cathy/beagles.jpg

107

Tasha написал(а):

Альвин в одной майке, Женя в другой майке

:lol:  :lol:  :lol:

Мне жалко Альвинову майку на Женю натягивать  :lol: Такая майка хорошая!  :lol:

108

Семья Феликса написал(а):

один бигль Феликс, а полотенца такого нет у него!

Выкупить за страшные деньги не предлагали?  :D

109

nick_cathy, графика красиво смотрится в рамочке! Жалею, что не купила...

110

Risha, а мы жалеем, что купили только две :) третья так и просится

111

Наташа&Ворга, в Паланге :)

112

Anuta написал(а):

Супер! А сколько времени вы собирали эту коллекцию?

ну, бигль у меня всего только полтора года поэтому коллекция начала постепенно собираться где-то год назад! :D  и в течение года собралось всё это! :lol:

113

Наташ, потрясающая у тебя коллекция!!!
Особенно понравился бигль на пишушей машинке :)

114

Teri
Спасибо! Твой подарочек храню, очень нравится  :)

115

Наташа&Ворга написал(а):

Сувениры, копилки, магниты, брелки и проч.

Здорово! Наташ, сколько времени ушло на такой достойный сбор? А вот около клавиатуры какие-то штучки лежат - мне понравилась со словами "Я тебя везде достану" - это что такое?

116

Ого! Впечатляет...

117

Наташина коллекция, наверное, самая большая из всех здесь присутствующих! Безумно понравилась парочка  на сундучке. И приятно, что моя Вистка попала в коллекцию! :)

118

Наташа&Ворга

Ну все... Сразила наповал :O
С ежиком мне нра очень, добродушная такая, и все сюжетные - на ведре, на пишущей машинке... какой класс!!!!
:clapping:

119

Вот это да!!! :clapping:  :thank_you:

120

Наташа&Ворга, впечатляюще!!!  :O
У нас есть фигурки биглей, могу отдать Вам. И еще двойные открытки также могу отдать.  ;)
Календарь, на котором изображен Дар Шах Цезей, и еще один с кубками убили меня наповал.  :(
Есть у Вас такие двойные календари? У Вас есть календарь СКОР ЗА 2008г - клуб "Бигль"? У нас есть двойные.
Мне предложили биглекопилку, но она мне не нужна. Могу также отдать Вам.

Отредактировано Demetrius (20.09.2007 20:37:24)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Сувениры и предметы с изображением бигля, открытки и проч.