Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Сувениры и предметы с изображением бигля, открытки и проч.


Сувениры и предметы с изображением бигля, открытки и проч.

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Наташа&Ворга написал(а):

Озадачена теперь чем Вас порадовать

Ничего не надо мне.(Правда только надо календариков с кличками) Наоборот, рады, что Вы берете бигештучек для своей коллекции.  ;)
На работе давно пылится итальянская кружка с биглем в тоненьких очках. Надо Вам?  Думаю, что спрашивать не надо.:)

Отредактировано Demetrius (27.09.2007 22:21:38)

162

Муся

Какие часы! :O
Хачу такие же тока женские :blush2:

Батут веселый, конечно. Интересно какого он размера ;)

163

Порылась у себя и нашла карманный кадендарик 1990 года, на обороте надпись: "Дружок. Фото Гаврилова Е." Может, кто признает эту собачку? Интересно.

164

Вот ещё накопала.
http://www.shop.thedog-clubs.com/script … ge=welcome

Отредактировано Aquarel (28.09.2007 22:25:57)

165

Aquarel написал(а):

Вот ещё накопала.

прикольно  :)

166

А это моя любимая. Дома стоит в рамочке.  :blush2:

167

Ой ну ничего себе, от куда такая прелесть? Джаконда с биглюшкой?  :)

168

http://www.smaylik.by.ru/i/97.gif Это моё пиратство. Отсюда http://www.cafepress.com/dogloverdesigns/435519/

169

здорово  :clapping:

Отредактировано Ной (28.09.2007 23:14:35)

170

Груститься или смеяться? Вот не знаю...
Сегодня был на блошином рынке в Тишинке, благо это место рядом с нашей работой.Там продавались открытки 19 века. Английские с королевскими марками, на которых изображена свора гончих в разных ракурсах, похожих на биглей. Красота ретровская!!! М-м-м! Но стоит каждая открытка по 500-600 руб.  :mad:

171

Наташа&Ворга, взаимно и приятно познакомиться. Для Вас осталась биглемагнитка, забыл отдать. Она завалялась на дне пакета.  :)
Подскажите, кто изображены на этих календариках?

172

Demetrius написал(а):

Там продавались открытки 19 века. Английские с королевскими марками, на которых изображена свора гончих в разных ракурсах, похожих на биглей. Красота ретровская!!!

Ой как здорово! Я бы купила  :rolleyes: , но к сожалению по рынкам не ходок совсем - там теряюсь, ничего не могу найти, раздражаюсь и ухожу вся в негодовании и расстроенных чувствах  :fie:  wacko.gif  :)

173

Тоже не ходок по рынкам. Это была выставка-ярмарка. Всего то 4 дня. Посоветовали пополнить коллекцию в "Ярмарке увлечений" на Краснобогатырской, где там теперь устраивают догшоу.
И на молотке.ру можно найти интересные штучки. Но только надо иметь терпение и время.

Отредактировано Demetrius (07.10.2007 21:08:56)

174

В нашей коллекции пополнение :)

175

Биг Ну воооот! У вас уже два красивешных пазла! А у меня еще ни одного!  :P

176

прикольный!!!меньше монетки!

177

Наташа&Ворга написал(а):

Малюсенький бигль

Класс! мне тоже очень понравился! А у нас теперь вот такая открытка появилась - в честь рождения малышей  :D

178

Вы меня заразили. Вот что удалось добыть в наших магазинах.

179

Aquarel
Ну прямо серия биглей-строителей :lol:  Такой каламбурчик получился :blush2:  Все больше как-то... разрушают... :D  :crazy:

180

Извиняйте, что уж было.  :D Может, это такие китайские утопические бигли?  :lol:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Сувениры и предметы с изображением бигля, открытки и проч.