Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Crufts 2010

Сообщений 41 страница 60 из 107

41

Lovely-Orange поздравляю с победой Шурика  :flag:

42

Беларуская акита Наташи Ковригиной выиграла группу на Крафте!!!! Гордимся!!

43

WS_Iiva написал(а):

Беларуская акита Наташи Ковригиной выиграла группу на Крафте!!!! Гордимся!!

Группа на крафте - это серьезно!  :cool:
A MR M & MS J BOSTOCK, ARMSTRONG тоже белоруссы?

44

Oleg, все возможно, в паспорт к ним не лазила, а Наталья Ковригина уж точно наша  :love:

Отредактировано WS_Iiva (14.03.2010 16:56:58)

45

http://www.akitavilla.by а вот и адрес белорусского питомника , который является одним из владельцев этой собаки.

Собаки там действительно очень красивые, если не ошибаюсь одна из подопечных Натальи Ковригиной - Чемпионка Европы.

46

Наш скотч - ResBIS!!! Супер!
BIS - венгерская выжла! Красивая!

47

Супер! Потрясающий результат! Россия вперед!  :flag:

48

А мальтез какой потрясный был! И фараон, с его движениями! :cool:

49

Класс! Вот тут точно ни с чем не поспоришь, столько побед высочайшего класса у собаки! :flag:

50

Risha написал(а):

Наш скотч - ResBIS!!! Супер!

Есть чем гордиться - все-таки Велокобритания - родина терьеров.  :cool:

51

Risha написал(а):

Наш скотч - ResBIS!!! Супер!

Ура!!!

этот скотч, Filisite Brash Celebration(Рико),  выиграл золотой ошейник 2009, стал BEST IN SHOW Nordic Winner 2009 а теперь и ResBIS CRUFTS 2010 !!!

52

Teri написал(а):

а теперь и ResBIS CRUFTS 2010 !!!

Супер! Очень радостно за россиян!!  :flag:

53

Симона написал(а):

Супер! Потрясающий результат! Россия вперед!

:cool:  :flag:  :flag:  :flag:

54

Скотч поразил. Да и все отечественные собаки - МОЛОДЦЫ!

Ну, а глядя на Шурика, сложно не влюбиться... Может быть мой первой большой собачкой для аджилити все-таки станет именно австралиец, а не бордер:)

55

Teri написал(а):

этот скотч, Filisite Brash Celebration(Рико),  выиграл золотой ошейник 2009, стал BEST IN SHOW Nordic Winner 2009 а теперь и ResBIS CRUFTS 2010 !!!

Вот это результаты!
Такой стабильности можно позавидовать (белой завистью, конечно  :cool: ! За всем за этим стоит тяжелый труд! Молодцы!  :flag:

56

УРА Победителям!!!  :flag:

57

Поздравления победителям!!!! УРА!
Может кто знает ссылку по всем результатам ? (чтоб не искать)
Ездил наш калининградский пекинес...

Отредактировано Gabriel (15.03.2010 14:40:08)

58

Сегодня ночью вернулась с Крафта...Как всегда - просто обалденные впечатления   8-)   Пока не имею кардридера, чтобы фото просмотреть. Но, постараюсь поделиться в самом скором будущем  :yep:
В Бирмингеме на улице встретили нашего победителя скотча.  Зверик бежал в костюмчике, такой весь из себя  :D Неудержалась, и подошла поздравить хозяйку  ;)
Каждый вечер сомотрели результаты групп по ТВ. Признаюсь...ностальгия нахлынула на меня  :love:
Несколько лет уже не была на Крафте. И в этом году увидела много изменений в породе. У знакомых потомников - у кого-то все также, как и 5-7 лет назад, у кого-то много нового и интересного. Очень болела за наш родной питомник DIALYNNE :cool: .
Очень-очень понравилось их подрастающее поколение, в частности брат и сестра DIALYNNE CHE GUEVARA и DIALYNNE EVA PERON, которые стали первыми в классах юниоров. В классах у них было по 13 и 17 собак соответственно.
Открытый класс сук - впечатлил своим качеством. Как часто бывает, в целом качество сук на мой взгляд было выше, чем кобелей. Глядя на класс сложно было даже прогнозировать, кто может победить. Было много красивых лимонов. Очень понравился резервный кобель лимон NEWLIN VICTOR OF SALENKO  :cool:
В общем и целом была согласна с судьей, только расстановка одного класса сильно удивила. Просто обалденные собаки были поставлены на третье-четвертое место, а кое-кого даже не заметили вообще. Но, возможно, при более детальном рассмотрении они не понравились чем-то судье. По своему опыту знаю, что визия за рингом и в ринге отличается.
Ну, и конечно, болели до поросячего визга за CH DIALYNNE MAXIMUS, который уже дважды стал победителем на Крафте  :cool: Собака с очень красивыми движениями и своим внутренним обаянием (влюбилась, когда в нос его целовала  :D  )
Так что впечатления от Крафта усилились прекрасными результатами  :shine:
Когда буду разбирать фото, еще скажу несколько слов о других питомниках, собаки которых мне очень интересны.

Gabriel написал(а):

Может кто знает ссылку по всем результатам ?

http://crufts.fossedata.co.uk/

59

Арина, как интересно! Выкладывай скорее фото с комментариями :)

60

Arina написал(а):

Очень-очень понравилось их подрастающее поколение, в частности брат и сестра DIALYNNE CHE GUEVARA и DIALYNNE EVA PERON

мне тоже Ева очень нравится

http://s51.radikal.ru/i132/1003/28/ab4b9b552012.jpg

http://i057.radikal.ru/1003/a9/caa229705296.jpg

АРИНА, ждем фоток  :flirt: