Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » V национальная выставка «БИГЛЬ», 16 мая 2010 г. Москва


V национальная выставка «БИГЛЬ», 16 мая 2010 г. Москва

Сообщений 21 страница 40 из 208

21

kolychk@ написал(а):

Ещё не поздно записаться?

kolychk@, уже все, запись закрыта.

22

Симона,
Маша, а что с ветконтролем? Просто работаю до выставки.
Может знаешь?

23

kolychk@, приходите просто так, я приеду, пообщаемся, хоть посмотрю на внучку.  :flirt:

24

Aquarel написал(а):

приходите просто так

Aquarel, обязательно приедем)))

25

У меня вопрос :) время монопородки, хотя бы приблизительно :question: и второй вопрос, насчет судьи. Замены не будет? А если вдруг будет, то кого ждать? Поделитесь  :flirt:

26

Может кто подскажет... А нужно справку какую брать у ветеренара?

27

С сайта организаторов выставки http://www.arta-dogs.ru/dogs_show.htm

Расписание будет в четверг

28

KIM написал(а):

время монопородки, хотя бы приблизительно

званила сегодня Чайковской Ф. она мне сказала что либо в 12:00, либо после 12:00 моно будет

29

INFRA написал(а):

Может кто подскажет... А нужно справку какую брать у ветеренара?

В прошлый раз на Арте было две очереди: со справкой и без. Со справкой была вдвое короче...
А на моно, надо думать, ветконтроль будет...

30

Танечка написал(а):

звонила сегодня Чайковской Ф. она мне сказала что либо в 12:00, либо после 12:00 моно будет

Да, тоже самое  :yep:

31

Яшма,
А подскажите чайнику, какую справку тогда надо брать (как я понимаю по какой то форме), и как(когда) будет известно нужна она или нет :dontknow:  :blush:

32

INFRA написал(а):

А подскажите чайнику, какую справку тогда надо брать (как я понимаю по какой то форме)

Реутов - не Москва, значит, брать справку формы №1.

INFRA написал(а):

и как(когда) будет известно нужна она или нет :dontknow:  :blush:

Вроде бы, нигде не было информации, что справка обязательна.

33

а просто посмотреть как это все проходит можно?

34

Y-la написал(а):

а просто посмотреть как это все проходит можно?

конечно можно, да же с биглюшей

35

INFRA написал(а):

А подскажите чайнику, какую справку тогда надо брать (как я понимаю по какой то форме), и как(когда) будет известно нужна она или нет :dontknow:

Сегодня звонила в ветеринарку на предмет уточнить о необходимости справки. Мне честно ответили, что "в Реутов лучше без справки". Объясняется это каким-то особым устройством тамошних ветеринаров: то ли порядок очень любят, то ли деньги - не уловила.

36

Яшма написал(а):

то ли деньги - не уловила

:D  :flag:  :crazy:

37

Яшма написал(а):

"в Реутов лучше без справки"

Ничего не знаю. Мы всегда берем справки, остальное не должно волновать. Госветстанция, гербовая печать, что еще надо? :)

38

Расписание:

САС
Vladimir Piskay (Словакия)
бигль – 16.00

Монопородная выставка
бигль – 12.00

Про эксперта на моно чего-то не поняла, то ли забыли указать, то ли решили поменять  :dontknow:

39

Странное расписание, половина заявленных экспертов отсутствует. Может еще не дописали?

там же

Ветсправка форма № 1 для г Реутов

40

Happy написал(а):

САС
Vladimir Piskay (Словакия)
бигль – 16.00
Монопородная выставка
бигль – 12.00

Эксперт моно Барбара Ларска приедет, виза готова, с билетами все хорошо, лишь бы в очередной раз вулкан не рванул...
А вот у словаков проблемы с визами, получают впритык, чуть ли не в день вылета, очень надеемся, что все успеют.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » V национальная выставка «БИГЛЬ», 16 мая 2010 г. Москва