Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » V национальная выставка «БИГЛЬ», 16 мая 2010 г. Москва


V национальная выставка «БИГЛЬ», 16 мая 2010 г. Москва

Сообщений 41 страница 60 из 208

41

Happy, Симона,
- спасибо :)  а если вулкан или еще что, то какой запасной вариант? по телефону мне на этот вопрос ответить не смогли, а все же интересно, осталось ведь всего три дня до выставки  :yep:

42

KIM,
та нема в Польщі вулканів

Встречают ее сейчас в аэропорту.

Отредактировано Feba (13.05.2010 15:25:26)

43

Feba написал(а):

та нема в Польщі вулканів

- :D  ну и отлично! спасибо :flag:

44

А каталог здесь будет? :blush:

45

Feba,

Сколько биглей-то будет ...не терпится узнать...  :dontknow:

46

marriah21, Вы приедете?

47

Risha, каталоги теперь нельзя полностью вывешивать. РКФ запретил.

marriah21, 67 собак.

48

Feba написал(а):

Risha, каталоги теперь нельзя полностью вывешивать. РКФ запретил.

Знаю, на фрагментики надеялась... :rolleyes:

49

Все желающие 16 мая смогут также зарегистрироваться на монопородную выставку ранга ПК "Кубок Арктур - 2010", все подробности о выставке в этой теме

На моно ищите стол с плакатом "НКП Бигль", обращайтесь к Кате-Teri или Маше-Симоне :flag:
http://s46.radikal.ru/i114/1003/02/41d80d7b6751t.jpg

50

На выставке после каждого ринга будет осуществляться фотосъемка победителей и расстановки на призовых местах для нашего каталога "Бигль 2011" и фотоотчета о выставке в журнал "Друг".
Победители и призеры, пожалуйста, не разбегайтесь, дайте возможность нашим фотографам удачно запечатлеть собаку!

51

Мы с Бруно тоже там будем! Но не как участнки. Я буду проходить стажеровку, а с Бруно потом будут показательные выступления)

52

Яшма написал(а):

marriah21, Вы приедете?

Если спонсором станете...обязательно.., а так, прийдется, еще потерпеть...рано нам.. :cool:

Feba написал(а):

marriah21, 67 собак.

Растете...в том году вроде меньше было... :cool:

Симона написал(а):

На выставке после каждого ринга будет осуществляться фотосъемка победителей и расстановки на призовых местах для нашего каталога "Бигль 2011" и фотоотчета о выставке в журнал "Друг".
Победители и призеры, пожалуйста, не разбегайтесь, дайте возможность нашим фотографам удачно запечатлеть собаку!

И желательно с хозяевами ,а не с хендлерами...,а то многих еще не видел... :cool:

53

marriah21 написал(а):

Растете...в том году вроде меньше было... :cool:

в том году больше было :flirt:

54

16 мая я буду на выставке с регистрацией на моно ранга ПК, которое пройдет в г. Чебоксары 14 августа 2010 года. Подробности о выставке ЗДЕСЬ
Мой телефон 8-919-677-91-99, я буду около рингов или у стола с плакатом "НКП Бигль".

Отредактировано Aquarel (14.05.2010 22:20:41)

55

Успеха всем  участникам!!!! :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Oleg (15.05.2010 15:07:49)

56

Всем удачи! Достойным - победить!

57

Где же вести с полей? Ждёмс :flag:

58

Всем доброго времени суток! К сожаленю я не скажу вам результаты, так как банально не помню их. А не помню потому что стоя возле судьи мне приходилось слышать одно и то же, как зомбирование "Хорошая голова, стабильна спина, правильные движения", и иногда только говорилось о "чуть сближенном поставе". Не знаю как участнки, но я разочарована судейством.  Даже не судейством (все победители достойные!), а отношением судьи к участнкам, тем как она описывала и осматривала собак. Особенно после моей стажеровки по бордосским догам (чуть ранее биглей на том же ринге), где описания были на пол странцы, и все достоинства и недостатки были замечены, и где само отношене судьи к происходящему вокруг было явно не безразличное - судейство биглей меня разочаровало.

59

Kate-s, ну каталог-то уже можно опубликовать? Пожалуйста!

60

РђРЅСЏ+Leeloo написал(а):

Kate-s, ну каталог-то уже можно опубликовать? Пожалуйста!

Все что я могу сказать это кто вообще был на выставке, а какие места кто занял - могу наврать


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » V национальная выставка «БИГЛЬ», 16 мая 2010 г. Москва