Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » V национальная выставка «БИГЛЬ», 16 мая 2010 г. Москва


V национальная выставка «БИГЛЬ», 16 мая 2010 г. Москва

Сообщений 101 страница 120 из 208

101

ПОздравляю всех участников и победителей :flag: !!!! Особенно папу моих малышаток Авиатора.  :love:

102

Хочется поздравить всех победителей!  :flag:
Очень достойные соперники собрались. Представляю как трудно было сделать выбор экспертам.
Про судейство хочу согласиться с Катей. Конечно, приятно что тетя оказалась доброй и ни одного оч.хор. не поставила, но на монопородной выставке хочется все же описание грамотное получить. Ведь у всех нас (даже Чемпионов) есть свои недостатки. И если эксперт грамотно и корректно на них укажет, то некоторые можно будет хендлингом или тренировками исправить. А так получилось что все поголовье биглей в России одинаковое, с красивой головой, стабильной спиной и свободными движениями  :D
Хотя, для справедливости замечу, что выбор победителей оказался все же ожидаемым, значит что-то эксперт видит, но не говорит  :dontknow:
Отдельные поздравления нашим с Ирой деткам Бежарчику и Топочке!  :love:  Такие высокие результаты! Шикарное описание (на выставке Арта)! Очень приятно!
Поздравления Маше, Кате, Наташе и всем-всем-всем победителям!  :flag:
фото позже выложу

103

Поздравляю участников и победителей!

Выставка порадовала не только количеством, но и качеством нашего поголовья. Впечатлил ринг сук-юниорок :)

Очень понравилась Астравегас Европа, Наташа -  :cool:

Очень понравились ее движения, смотрела бы смотрела, она так себя подает!

104

Поздравления победителям!
Маше с Эми и Авиатором, Наташе и Насте с астравегасами.

105

Teri написал(а):

Выставка порадовала не только количеством, но и качеством нашего поголовья.

Согласна, поголовье явно улучшилось. :yep:

106

Поздравляю участников и победителей!!!  :flag:

Teri написал(а):

Выставка порадовала не только количеством, но и качеством нашего поголовья.

:cool:

107

Risha написал(а):

картину с собаками, которую нужно включать в розетку (она как-то интересно переливается) - спасибо!

Это тоже от нас!!!:-))) Поздравляем!!!!

108

Tiana написал(а):

Это тоже от нас!!!:-))) Поздравляем!!!!

Классно, спасибо! :flag:

109

КОБЕЛИ

бэби
БРАВО ВИСТА БРИЛЛИАНТ БЕЖАР – БП-1, Лучший беби
МЭДЖИКВИЛЛЬ РАШН ПОКЕР СТАР ФИЛ АЙВИ – БП-2

щенки
OB-LA-DI'S FLYING SAMUEL FRANKLING – БП-1, CW
ТУ БИ ЛАКИ ЖАЖДУЩИЙ СЛАВЫ АДМИРАЛ – БП-2
ДАР ШАХ ЮТЕР – БП-3
ДАР ШАХ ЭРВЕ – БП-4
PUN KOTZKY PARTIDO ALTO - БП

юниоры
ASTRAVEGAS BLACK JACK - отлично 1, Юный чемпион НКП, Лучший юниор
SKAZKA SIBIRI RUBIN FOR VALSI - отл-2, ЮСС

промежуточный
ASTRAVEGAS BRAD PITT – отл-1, КЧК, 4й лучший кобель
COOPER SU CHARIZMA –отл- 2, СС
ASTRAVEGAS VAJGAR -  отл-3, СС

открытый
HALL MARK XANDRINA – отл-1, КЧК, 3й лучший кобель
BRAVO VISTA ALESHA BARIN – отл- 2, СС

рабочий
ABSOLUTELY SPOTLESS ARGUS – отл-1, КЧК, 2й лучший кобель
DAR SHAH DOMINO – отл- 2, СС

победители
PRADO ADEKATOS POLAND – отл- 1, КЧК
KARA URUS GIMNAST TSIRKA – отл-2
CHIPSET UOKER SHAH – отсутствовал
DAR SHAH DON JUAN -- отсутствовал
SKAZKA SIBIRI IRZHI – отсутствовал

чемпионы
SCENTINI THE AVIATOR – отл-1, Лучший кобель, Чемпион НКП
LANBUR PRESENT CHANCE AT HOTTI TOTTI – отл-2, СС
DAR SHAH ROMUL – отл-3, СС
ТАЛИСМАН УДАЧНОЙ ОХОТЫ – отл-4, СС

чемпионы НКП
ALOTORIUS OLD GLORY GIORGIO VERSACE – отл, КЧК

СУКИ

бэби
СКАЗКА СИБИРИ ХОТ ЛЕДИ – бп-1, CW
ANCORARE LA FELICITA SPOTTY FRIEND – БП-2
БРАВО ВИСТА БЕЛЬ КОКЕТ СИЛЬВИЯ – БП-3
АППЕТИТНАЯ СМОРОДИНКА ДЛЯ СОЗВЕЗДИЯ ПСОВ – БП-4
MAGICVILLE ROCKSTAR GABRIELLE - БП

щенки
RED BARON MOOMLIGHT COLLECTION – бп-1, Лучший щенок
АРТ-ФЭНТЕЗИ ГРИН ДОЛФИН СТРИТ – БП-2
АРТ-ФЭНТЕЗИ ГОЛД ЛИТЛ ФИШ - БП-3
JENNY OD TROCH TAВIEL - БП-4
ВЕНЕЦИАНСКАЯ НОЧЬ – отсутствовала

юниоры
АСТРАВЕГАС ЕВРОПА – отл-1, CW, Юный чемпион НКП
PRIMADONA TERGY – отл-2, ЮСС
СКАЗКА СИБИРИ ТАИНСТВЕННАЯ АСТРАВЕГАС – отл-3, ЮСС
RED AMERICANA AMBRELLA ULTRA – отл-4, ЮСС
DREAM GOLDY OF FAMILY DELIGHT - отл
OB-LA-DI'S TATOOINE THE PLANET - отл
SIVONALAND VERTU - отл
VARINHAUS BAKKARA - отл
АКАПЕЛЛА СКАЗКА СИБИРИ - отл
АСТРАВЕГАС БЛАНШ - отл
АСТРАВЕГАС ЕЛАЙНА - отл
ДЖИСОЛИ ЖЕЙ ЛО - отл
ДЖИСОЛИ ЖЕССИКА АЛЬБА - отл
ДЖИСОЛИ ЖУЛИЯ РОБЕРТС - отл
РЕД АМЕРИКАНА АПРИКОТ ЛЕДИ НАЙТ - отл
СИМОНАЛЕНД БАЛТИКА - отл
СИМОНАЛЕНД ВИСАЛИЯ - отл

промежуточный
KISS ME KATE XANDRINA – отл-1, КЧК, 4я Лучшая сука
ASTRAVEGAS BELLA PARIS – отл-2, СС
CHEWA OD TROCH TABIEL - отл-3, СС

открытый
ЛИВЛИ ТАЙМС БАСТА – отл-1, КЧК, 3я Лучшая сука
Нордог Анфиса с Лесной поляны – отл-2, СС
ТИНКЕРБЕЛЛ – отсутствовала

рабочий
ABSOLUTELY SPOTLESS ENIGMA – отл-1, Чемпион клуба, Лучшая сука, ЛПП
SKAZKA SIBIRI KALINA – отл-2, СС
PARRIS GODSEND FAVORIT OF FORTUNE – отл-3, СС

победители
DAR SHAH OKTAVA – отл-1, КЧК
DAR SHAH ODETTA – отл- 2, СС

чемпионы
SIMONALAND ALEXA – отл, КЧК, 2ая Лучшая сука

чемпионы НКП
TIANA VESTI VUD – отл, КЧК

ветераны
DAR SHAH PRINCESSA GREZ – отл, Лучший ветеран

Конкурсы:
Лучшая пара – ASTRAVEGAS BRAD PITT и ASTRAVEGAS BELLA PARIS
Лучший производитель – ALOTORIUS OLD GLORY GIORGIO VERSACE
Лучший питомник – «Симоналенд»

110

В 6 утра сегдняшнего дня, медленно но верно ,мы благополучно добрались до родных просторов:-))) Впечатления от выставки в основном остались позитивные! Для начала - огромное искреннее поздравление от нас победителям!!!:flag:  Bо-первых Дедуне Авиатору, красавице Эми (эх, хороша зараза!) :cool:  ; Ире и Оле с бэбиками :yep: ,  Кате  и Юле с щенками :yep: , Наташе с Европой и Насте с Тошиком  :yep: ,всем победителям взрослых классов и конечно же, почетному ветерану :jumping: ! Очень рады были теплой дружеской обстановке в которoй прошла выставка ,несмотря на некоторые неудобства зала (об этом-чуть позже:-))) Нельзя было даже невооруженным глазом не заметить, как действительно улучшилось на несколько порядков поголовье биглей в России .Очень радует тот факт, что собаки российского разведения зачастую оказываются на  первых призовых местах, обходя своих импортных собратьев:-))) в расстановках у зарубежных экспертов , что не может не радовать, так как является показателем работы российских заводчиков.
Хотелось бы выразить признательность г-же Чайковской Ф.Р . и руководству НКП за отлично подготовленную и проведенную выставку. А Флере Рашитовне еще и за то ,что она ценой неимоверных усилий заставила-таки организаторов выставки открыть 2 запасных выхода в зал, что стало практически спасением для многочисленного четвероногого и двуногого скопления в недрах зала:-)))  Хотелось бы пожелать на следующий год ,при соотвествующих погодных условиях ,организовывать ринги на улице ( возможно в тех же Сокольниках ,где к аренде еще предлагают и тенты  от дождя или от солнца :rain: ) Тем более, мне кажется что и молоссы  и далматины с огромным удовольствием бы присоединились к этой инициативе .Потому что многим красивым далматинцам в рингах попросту физически не хватало площади чтобы показать движения   (это наблюдения в свободное время между беспрестанными выгулами собак ,во избежании теплового удара в зале:-)))
А вообще - выставка получилась клевой! Эдакая веселая тусовка:-))))! По пути домой я уже ехала и думала : "Эх ,скорее бы следующая Националка!:-)))" :surprise:  :mybb:
На Всероссийку мы не стали оставаться ,потому как к концу моно  куда-то еще выставлять собак не было уже ни сил ни желания:-))))
По-пути домой я все время мешала Жене спать и муж всю дорогу ругался на то ,что как только Женя засыпала ,мне срочно становилось нужно включать погромче музыку:-))) :D  :crazy:  Вот так с шутками и прибаутками мы и провели обратную дорогу:-))) :playful:

111

Поздравления победителям и всем участникам!

112

Поздравляю победителей и участников  :flag:

113

Teri написал(а):

щенки
OB-LA-DI'S FLYING SAMUEL FRANKLING – бп-1, CW
ТУ БИ ЛАКИ ЖАЖДУЩИЙ СЛАВЫ АДМИРАЛ – бп-2
ДАР ШАХ ЭРВЕ 4
ДАР ШАХ ЮТЕР 3
PUN KOTZKY PARTIDO ALTO

Есть ли у кого-нибудь фото расстановки?

114

Risha написал(а):

Есть ли у кого-нибудь фото расстановки?

- у меня должно быть :) вечером начну выкладывать, мы только добрались домой.

Поздравляю победителей :flag:

115

Поздравляю всех победителей!
Было очень интересно и приятно посмотреть на такое количество красивых биглей. :flag:
Очень рады были повидать нашего замечательного мужа и папу Батю.
Марина, хозяева детей специально приехали, чтобы его увидеть. Красавец!

116

Risha написал(а):

Есть ли у кого-нибудь фото расстановки?

Многие снимали. Я точно. Все должно быть у Оли Калякиной:)

117

Пока результаты моно только черновые, в ближайшее время на форуме и сайте появится официальный отчет.

Большое спасибо всем за поздравления!  :flag:
Хочу поблагодарить за замечательные призы организаторов и отдельно Зулю! Все такое нужное и красивое - картинка с подсветкой порадовала 8-) 
Приятный приз - шоколадный кубок за ЛПП, наконец-то призы с собачьих выставок могут есть не только собаки :D

Я довольна результами выставки, все наши собаки - в победителях:
Эми - Лучшая сука и ЛПП, Алекса - вторая в расстановке на Лучшую суку,
Авиатор - Лучший кобель и Аргус - второй за ним в расстановке на ЛК.
Симона - лучший ветеран и специальный приз экспертских симпатий, наша пенсионерка ей очень понравилась.
Наши три юниорки - Балтика, Верту и Висалия - все "отлично" в огромном юниорском классе. Молодцы, девочки, так держать!
Верту специально прилетела на выставку из Новосибирска, очень рада была повидать ее хозяйку и подросшую собачку  8-)
Бася, наша двухцветная бигледочь  :flag: -  поздравляю с победой в классе!

По итогам этой выставки у нас новые чемпионы НКП:
Аргус Absolutely Spotless Argus набрал необходимое количество сертификатов - Чемпион НКП и Грандчемпион России
Джетт Scentini The Aviator - двухкратный Чемпион НКП
Эми Absolutely Spotless Enigma - двухкратный Чемпион НКП
и Алекса Simonaland Alexa - добрала 4й КЧК на этой выставке и теперь трехкратный чемпион НКП!

Спасибо огромное всем хендлерам, кто помогал мне на сравнении, одна бы не справилась!

Поздравляю Наташу VEGA c победой ее собак и собак ее разведения: Петя, Тошик, Европка, отличные результаты!  :flag:
Катю Happy с победой Астона с большом классе щенков, Прада в классе, с призовыми местами Лорки и Рыбки!
Зулю - с растановкой в огромном юниорском классе и победой Тианы в классе!
Олю Калякину и Олю Степанову - с победой Аси в большом беби-классе!
А также поздравляю всех победителей и призеров, всех не перечислишь!

Оч хоров на увидление в этот раз было мало, после прошлогоднего Мануччи уже были морально готовы к любой экспертизе.
Согласна с Катей Teri - качество российских биглей растет от года к году, это видно по результатам крупных ежегодных выставок.
В этот раз порадовалась, что оба щенячьих класса выиграли дети Авиатора, для меня это показательный результат!

118

Ну вот и мы добрались до дома. Всех поздравляем и с победами.
Наши результаты Мими (Primadona Tergy) на моно ЮСС  отл 2
на выставках в Сокольниках 2x BIG-1  и JBIS-3

119

Впечатления.
Что мне понравилось:
1. Приятная атмосфера, со многими было приятно увидеться
2. Призовой фонд.

Что мне не понравилось на выставке:
1. Хотелось бы что бы эксперты на моно были более разговорчивы. Чтобы объясняли почему и за что они выбирают собак в расстоновке, а то игра в молчанку получается.
2. Душное помещение, маленький ринг и отсуствие покрытия.

Положа руку на сердце (только не кидайте в меня помидорами, это мое мнение) уровень поголовья не очень. Многим хотелось сказать спасибо, вы красивые, но......, но этого "но" не было. Страная моно. все оценки отл, это наводит на определенные мысли, лично меня, но ни как не на то что все поголовье отл. А на то что эксперт отсудил на так себе, лишь бы отсудить.
Это мое мнение, никого оскорбить не хотела, так что не принимайте близко к сердцу. Просто выразила свои мысли :flirt:
Всем удачи и дальнейших побед!!!!! :flag:

Отредактировано Танечка (17.05.2010 16:21:27)

120

Танечка написал(а):

Впечатления.
Что мне понравилось:
1. Приятная атмосфера, со многими было приятно увидеться
2. Призовой фонд.
Что мне не понравилось на выставке:
1. Хотелось бы что бы эксперты на моно были более разговорчивы. Чтобы объясняли почему и за что они выбирают собак в расстоновке, а то игра в молчанку получается.
2. Душное помещение, маленький ринг и отсуствие покрытия.

- хотела написать о своих впечатлениях, но вы меня опередили  :yep: очень грустно на моно получать три слова в описании  :disappointed: даже если это очень положительная оценка :dontknow:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » V национальная выставка «БИГЛЬ», 16 мая 2010 г. Москва