Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Обмен щенячки на родословную


Обмен щенячки на родословную

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Наталия&Маркус написал(а):

Я точно не знаю. По моему нет. Как это можно узнать?

Осмотреть щенка!!!
пузико, ушки
Хотя, судя по Вашему вопросу, клейма нет.
Если нет клейма, то боюсь, что Ваши шансы получить документы равны нулю.

42

санта написал(а):

Даша Керсновская! :idea:

там не только она живет,там еще питомники или заводские приставки есть.

43

Наталия&Маркус написал(а):

Собака у меня первая и я никогда с этим не сталкивалась.

ничего страшного.Всегда что-то впервые.
Вы щенячку потеряли,но может на память что-то помните? как собаку по щенячке зовут,когда собака родилась,может помните как кого из родителей звали.Есть шанс найти,кто заводчик, там уже и телефон можно найти, а дальше я не знаю,восстанавливают ли щенячки?

44

Может быть тут есть кто из этого питомника - знаю что из Пушкино, общалась с Викторией( со слов сестра владелицы). Понимаю сейчас что так собак покупать не правильно, хорошо что Маркусик у меня оказался просто замечательным...Про этот форум узнала недавно.ё вот и пытаюсь восполнить пробелы в информации...

45

Спасибо огромное за советы, полное имя - Гарсия-Маркес, рожден 30 декабря... А владелицу как раз по- моему зовут Даша... И как же теперь их искать? Или уже  не браться за это дело?

46

Екатерина Кудряшова написал(а):

там не только она живет,там еще питомники или заводские приставки есть.

мне всё равно Даша мерещится или её последователи. или приемники! :D  :tired:
Как там звали девушку, купившую или получившую в наследство Дашиных собак? Она ещё на форуме пыталась свой питомник лобировать?

47

Наталия&Маркус написал(а):

Или уже  не браться за это дело?

уж даже и не знаю.... нужно соотнести душевные затраты с необходимостью документов. Если всё нормально с заводчиком (что не скажешь про Дашу), то док-ты восстановите.

48

санта написал(а):

Как там звали девушку, купившую или получившую в наследство Дашиных собак?

По-моему, Даша никому своих собак и не собиралась продавать. А девушка не только себя лоббировала, но и Дашу тоже.

49

так у нее с щенячками никогда проблем не было.Просто если это она продавала,то она пометы регистрирует в РКФ,можно ей позвонить или она на птичке обитает.
Многим родословная нужна на спортивные охотничьи мероприятия.

50

санта написал(а):

мне всё равно Даша мерещится

Марин, не мерещится

Наталия&Маркус написал(а):

А владелицу как раз по- моему зовут Даша...

51

Наталия&Маркус, а зачем документы понадобились? На выставку собрались?

52

Прочитала прошлые заметки про Дашу - прослезилась, похоже нам ничего не светит. Конечно документы не принципиально, но все-же собакевич очень симпатичный и послушный( да и стоил не дешево) вот я и задумалась о родословной... Может кто телефон знает?

53

Наталия&Маркус написал(а):

вот я и задумалась о родословной...

а зачем она? ну симпатичный...ну хороший..вы хотите походить по выставкам?

54

Щенок активный, любопытный - его постоянно надо чем-то занимать - сейчас интересно вещи всякие по запаху находить, вот я и думала куда-бы его пристроить( на выставки или охотничьи соревнования, в общем чем-то занять, курс ОКД прошел а дальше что-то нужно еще)

55

Наталия&Маркус написал(а):

соревнования, в общем чем-то занять

для того что бы чем то занять собаку родословная не необходима, достаточно желания, наличия свободного времени и средств. Много разных видов спорта с биглями-аджилити, фризби.... Этими интересными вещами могут заниматься и вовсе даже не породистые собаки  :yep:

Отредактировано Вжикуня (07.12.2011 16:15:32)

56

Я точно не знаю нужны ли где родословные, может и без нее обойдемся...( скорее всего так и получается)

57

Наталия&Маркус написал(а):

Я точно не знаю нужны ли где родословные, может и без нее обойдемся..

ну вот и правда

санта написал(а):

нужно соотнести душевные затраты с необходимостью документов

есл только для занятия спортов не думаю что они ТАК необходимы, ну в принципе под лежачий то камень вода не течёт..мало ли...пробуйте восстановить, если поймёте что не получается, то бросите эту идею

58

а есть охотничьи состязания,где как раз нужна родословная.

59

Екатерина Кудряшова написал(а):

а есть охотничьи состязания,где как раз нужна родословная

ну если есть возможность восстановления то можно и попробовать, если не получится можно заняться теми вещами где она не нужна :yep:

60

Как- то интересно получается,человек интересуется" как можно восстановить", а мы миллион вопросов.Хочется,у вас (нас) же у всех есть,Чем человек хуже? Ну потеряла,ну это же не смертельно.Да и потом сама ТС  не знает точно,кто заводчик.Если Даша даже,так она щенков продает от многих чужих собак.Может и вообще скажет,что никакой собаки она не продавала?
А если она восстановит,что она на выставки ходить не может? Может ей хочется, а может не понравится.А может человек так увлечется.
А Вы точно,что документы РКФ?Может маму или папу вспомните? по щенячке?Вы собаку где приобретали (вернее ваша родня)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Обмен щенячки на родословную