Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тройной САС

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Сегодня было сразу три выставки на Знаменских:

"Орфей"

Дар Шах Енсон J.CAC
Дар Шах Дениза J.CAC, ЛЮ

"Звездный Олимп"

Дар Шах Енсон J.CAC, ЛЮ
Дар Шах Дениза J.CAC

"Арго" 

Дар Шах Енсон J.CAC, ЛЮ
Дар Шах Дениза J.CAC

  ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!  

Отредактировано Оля&Цез (22.04.2007 20:03:38)

2

Хи хи хи. А вот и не правильно. "Арго" и "Орфей надо местами поменять :P . А на бэстах биглям ничего не обломилось, а жаль :(

3

Поздравляем, малышей! :)

4

Поздравляем!!! Особенно сестрицу нашу  :D  ;)

5

Pernatiy написал(а):

А вот и не правильно. "Арго" и "Орфей надо местами поменять

Пардон, я с другого форума названия брала, решила, что именно в этом порядке они и были.
Щас поменяю.

А Наде  - особые поздравления за СУПЕР-хендлинг   :thank_you:

6

Оля&Цез написал(а):

А Наде  - особые поздравления за СУПЕР-хендлинг

Ну до супера мне еще далеко :rolleyes: , но все равно так приятно, спасибо большое! Енсон и правда хорошо себя вел :)

7

Молодцы! Всех поздравляем
heart.gif
Наде особый респект give_rose.gif

8

На выставке был замечен рыжий "Иванушка", выставлял (не сам, конечно) своего лхаса апсо.

9

Енсон классный мальчик. И Надя молодец, а мне на Арго за выставление поставили 2 и сказали, что из-за меня мы не получили ЛЮ. Но ничего исправимся. Надюше большое спасибо показала  ;) тайный прием  и на Бесте мы стояли отлично. Но видимо судьи очень любят риджбеков и совсем не любят нас бигликов. Но нам это серенево, т.к. лучше бигля может быть только бигль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

10

Еще забыла , Инна фотографировала  оюещала послать фото на форум.А нас фотографировал мой муж, а он очень известный фотограф так что на фото или пустой ринг или Денина попа. agree.gif

11

Дениза Анна написал(а):

А нас фотографировал мой муж, а он очень известный фотограф так что на фото или пустой ринг или Денина попа.

:lol:
Будем ждать фото от Инны :)

12

Поздравляю!!!

Дениза Анна написал(а):

А нас фотографировал мой муж, а он очень известный фотограф так что на фото или пустой ринг или Денина попа.

:lol:  :lol:  :lol:

13

Надежда и Ваши ученики-биглята, поздравляем вас с успешным выступлением!

14

Поздравляем!!!!

15

Не прошло и года как я добралась вывесить фотки.
Фотоапппарат у нас хороший, но вот ручки не оттуда растут...........забыла переставить режим когда фоткала, посему из множества кадров еле еле набрала кое что........
Бигли позировали-старались, а я вот всю фотосессию испортила :(

Отредактировано Инна (27.04.2007 19:48:15)

16

2

Отредактировано Инна (27.04.2007 19:48:48)

17

3

18

4

19

5

20

6