Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Давайте учредим День Бигля


Давайте учредим День Бигля

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Есть предложение учредить День Бигля, допустим 2 мая.По всей России в этот день биглелюбители и профессионалы будут встречаться, общаться и т.д. и т.п.Есть День сурка, а дня бигля нет. Давайте исправим чудовищную несправедливость!!!!

2

Александра написал(а):

Есть День сурка, а дня бигля нет.

+100 А почему бы и нет? :)

3

:D У нас день бигля - каждый день  :D Александра, хорошая мысль :flag:

4

Александра написал(а):

Есть предложение учредить День Бигля, допустим 2 мая.По всей России в этот день биглелюбители и профессионалы будут встречаться, общаться и т.д. и т.п

Большинство будет на дачах или за границей...

5

Risha написал(а):

Большинство будет на дачах

я про это сразу тож подумала...надо какой-то др день наверн..., когда еще не так тепло  :D
Что-то в апреле, напрмер!)))
А идея - отл!

6

Отличная идея! Какие будут предложения по датам?

7

4е июля))

8

Дата любого праздника подводится к определенному  значимому дню в этой области. Тогда имеет смысл выбрать не простой день, а день когда произошел весомый вклад в породу. Например, когда УНО победил ;) Или любую другую важную дату…

9

Лучше ранней осенью - и чисто, и тепло, и все в городе.

10

SAM написал(а):

Лучше ранней осенью - и чисто, и тепло, и все в городе.

И я об этом же подумала! Например, - второе воскресенье сентября. :-) Или суббота. Ну, мне кажется, так удобнее, чем точная дата - в будний день мало кто сможет биглевстречи устраивать, а в выходной - мнооооого! :-)

11

14 декабря - день создания биглефорума. :)

12

Александра написал(а):

Есть предложение учредить День Бигля, допустим 2 мая.

Хорошая идея!

Risha написал(а):

Большинство будет на дачах или за границей...

В старом МГОЛСовском клубе бигль поблема решалась так: мы собирались в последние выходные перед майскими и в последние выходные сентября.

13

olyyk написал(а):

мы собирались в последние выходные перед майскими и в последние выходные сентября.

Самый оптимальный, на мой взгляд, вариант! Я - ЗА! Руками и лапами  :cool:

14

Ольга и Чар написал(а):

Например, - второе воскресенье сентября. :-) Или суббота.

Поддерживаю!!! +100. Первые выходные обычно заняты, все-таки и школа начинается у деток, и многие из отпусков возвращаются, в вот вторые - самый девушке раз :-)

15

olyyk написал(а):

в последние выходные перед майскими и в последние выходные сентября.

Кстати, два праздника лучше, чем один: предлагаю один день - День Бигля, второй день - день форума.

16

идея хорошая!

17

Все идеи - хороши! :cool:  Тем более, если знать точный день, можно подстроить свой график!!!! :writing:

18

День создания форума - тож оч здорово!!!Поддерживаю два праздника! 14 декабря - однозначно! А день Бигля...вторые, третьи выходные сентября - гуд!

19

Malbiwka написал(а):

14 декабря - однозначно! А день Бигля...вторые, третьи выходные сентября - гуд!

:yep:

20

olyyk написал(а):

мы собирались в последние выходные перед майскими и в последние выходные сентября.

Мне очень нравится :yep:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Давайте учредим День Бигля