Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Давайте учредим День Бигля


Давайте учредим День Бигля

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Саша, эка мысль тебя посетила в День рождения  :cool:
мы тоже всеми руками и лапами за создание такого праздника!!!! Даешь - день бигля!!!  :flag:  :flag:  :flag:

Malbiwka написал(а):

Поддерживаю два праздника! 14 декабря - однозначно! А день Бигля...вторые, третьи выходные сентября - гуд!

отличная идея!!!!!  :cool:  :cool:  :cool:

22

"День бигля" - хорошая идея!
Только мне кажется нужно обратиться с этой идеей к НКП и сделать праздник официальным.
Я была на празднике "День риджбека", он был организован НКП, специально арендовали территорию у КПЦ "Атаман" http://ataman-kpc.ru/?art_id=77 , правда участие было платным (200р, чтобы оплатить аренду на сколько я поняла), это отличное место для таких мероприятий!

Программа была такая:
Официальная часть (награждение энтузиастов, чемпионов породы и тд)
Показательные выступления (окд, аджилити, фристайл...всё что угодно)
Конкурсы для детей и взрослых
Консультации (по вопросам дрессировки, хендлинга, выращивания щенка и тд)
Притравка (барсук, кабан, енот...это кому интересно, можно посоветоваться с егерями на кого сходить биглю, при мне бигли притравливались на кабана, там егери граммотные)
Буфет

Можно пригласить профи фотографа, опять же сужу по риджбекам :) Варианты есть, цены разумные.
Так же можно сделать дипломы и призы в едином стиле.
Кароче, идей много!

Отредактировано jam (24.03.2010 19:03:40)

23

Ну, русские молодцы! Очередной праздник придумали. Мы ЗА!!!!

24

jam написал(а):

"День бигля" - хорошая идея!Только мне кажется нужно обратиться с этой идеей к НКП и сделать праздник официальным.

:cool:

25

jam написал(а):

"День бигля" - хорошая идея!
Только мне кажется нужно обратиться с этой идеей к НКП и сделать праздник официальным.
Я была на празднике "День риджбека", он был организован НКП, специально арендовали территорию у КПЦ "Атаман" http://ataman-kpc.ru/?art_id=77 , правда участие было платным (200р, чтобы оплатить аренду на сколько я поняла), это отличное место для таких мероприятий!
Программа была такая:
Официальная часть (награждение энтузиастов, чемпионов породы и тд)
Показательные выступления (окд, аджилити, фристайл...всё что угодно)
Конкурсы для детей и взрослых
Консультации (по вопросам дрессировки, хендлинга, выращивания щенка и тд)
Притравка (барсук, кабан, енот...это кому интересно, можно посоветоваться с егерями на кого сходить биглю, при мне бигли притравливались на кабана, там егери граммотные)
Буфет

Это вообще было бы замечательно! Есть у нас на форуме члены НКП Бигль?

26

olyyk написал(а):

В старом МГОЛСовском клубе бигль поблема решалась так: мы собирались в последние выходные перед майскими и в последние выходные сентября.

Поддерживаю!!!!! день бигля!!! Звучит! Можно еще проводить конкурс на лучший биглиный костюм в этот день! Настроение себе поднимем!!! :crazyfun:

27

Звездочка написал(а):

конкурс на лучший биглиный костюм в этот день

Да можно много конкурсов придумать! И не только для биглей, но и для биглевладельцев!

jam написал(а):

участие было платным (200р,

Мне и 500 руб. будет не жалко "внести" за участие. Надо найти возможности все организовать - где, как, а помощники, я думаю найдутся. Да я сама бы с удовольствием поучастовала в организации (правда - никогда этим не занималась).

28

jam, Как интересно! Да это же целая программа праздника:)
Мы, то есть регионы, тоже организуем нечто подобное :cool:

29

Поступили разные предложения: 2 мая, 4 июля,14 декабря, вторая суббота сентября(большенство!!!). Предлагаю оставить 14 декабря как День Форума, а День Бигля считать вторая суббота сентября. Мне кажется это очень удачная дата. Все возвращаются из отпусков, заботы со школьниками уже тоже улажены,закончены садово-огородные дела. И кроме того осеннее убранство природы очень походит на наших деток. И так, голосуем?
Вот ещё для полного счатья сделать этот праздник официальным в НКП....

30

Александра написал(а):

Вот ещё для полного счатья сделать этот праздник официальным в НКП....

Если праздник будет официальным, то и дату нужно с НКП согласовывать, ИМХО!
А голосование на данный момент, мне кажется, бессмысленным.
Во-первых, в этом теме пока мало кто отметился.
Во-вторых, нужно сначала согласовать всё с НКП, придумать программу, кто за что будет отвечать, то есть продумать ВСЁ и только потом объявлять мол "НКП "Бигль" совместно с Биглефорумом планирует провести праздник "День бигля", примерная программа: ..." и проводить голосование по датам!

31

так что там у нас с днем бигля?:) затишье?

32

А ведь правда - скоро весна, а с днем бигля неопределенность :dontknow:

33

Александра написал(а):

День Бигля считать вторая суббота сентября

Не бросаем тему! Этот день, а это завтра, совпадает с Днем охотника!! Спраздником всех клубней и их питомцев!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Давайте учредим День Бигля