Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Как гулять с собакой при течке?


Как гулять с собакой при течке?

Сообщений 121 страница 140 из 225

121

Вжикуня, даааа...все индивидуально...

122

Ленусичка,
:flag: Ну вот,а ты волновалась. Догнала сестричек. Лен,не переживай,всё не так страшно. Я вообще,со своей после течки ещё раз дрессировкой занялась и фризби по-тихоньку осваиваем. И мозги работают и физическая нагрузка.

123

Спасибо Танюш за потдержку :jumping: ! Только смотрю что то многие собаки ложкой страдают-это для биглей характерно?

124

Спасибо Таня за потдержку :jumping: ! Только смотрю что то ложек многовато...Это что характерно для биглей?

125

Ленусичка написал(а):

Только смотрю что то ложек многовато

Да я вот тоже смотрю.... :dontknow:

126

Наталия&Вита написал(а):

Моя уже в течку стала просыпать утреннее гуляние, может теперь дрыхнуть со мной до обед

нам такое счастье не отвалилось .. как будила нас в 5, ну максимум в 5-30..так и будит до сих пор..мы потом уморенные уходим на работу ..а эта звездуленция дрыхнет целый день.. :D
аппетит отменный до гурманок нам тоже далеко..поэтому урезку рациона чувствует.. и еще этот "вечно голодный" взгляд..а теперь вообще караул..ни тебе творожка..ни кефирчика..а яблоки есть категорически отказалась :no:
гуляем по вечерам теперь по максимуму..то с собаками поиграет, то позанимается..))

127

Пока не разрешила Витке спать с нами на диване, тоже будила в 5. А теперь спит и спит:) Пришлось пожертвовать:)))

128

Наталия&Вита,
так я не разрешаю..а толку  :D
засыпает на своем месте..ночью переползает, да так тихо, что я обнаруживаю уже утром, когда она начинает будить))

129

Нам это помогло, только ради того, чтобы спать до обеда, я готова делить с ней постель:) Пусть ребенок балдеет:)))

130

Наталия&Вита,
так я о чем..и делим и спит под утро рядом :D
но меня перекроила полностью..прямо в тему "на что мы готовы ради своих собак"..я не могу могла вставать рано и ложиться рано..
нам теперь хоть коровку на балкон заводи..встаю раааненько :D  :D

131

У нас зимой была катастрофа... я месяца 2, а то и 3 ходила, как зомби. А как наступила настоящая весна, вошли в нормальный режим. Но мы подстраховываемся - гуляем вечером часа по 2-3, а потом еще делаем "контрольный пись" :) часов в 12 или в час ночи. Вот тогда и дрыхнем. А так, если рано приходить с прогулки и поздно вечером не выводить, тоже утром поднимет, но правда не раньше 8.

132

прошло практически 2 месяца с первого дня течки..
ау, опытные подскажите, пжлста, можно уже добавить в рацион молочку или еще рано?

133

mancy, а как состояние молочных желез???У нас прошло уже чуть больше 2 х месяцев с начала течки...по идее, к понедельнику должны "щениться"..норки не роем...в поведении как обычно...вот только молочные железы конечно набухшие...правда после уколов и примочек такое ощущение, что стали получше...наблюдаемс...едим, как и раньше - урезанно, пьем тоже чуточку...

134

Malbiwka, ольчик, меня передернуло, когда я прочла, что к понедельнику будете щениться:), потом вьехала... наша вродь тоже  рожать не собирается, но железки твердоваты... массирую...

Отредактировано Звездочка (16.06.2010 16:04:25)

135

mancy написал(а):

нам теперь хоть коровку на балкон заводи..встаю раааненько :D  :D

:D  :D

136

у нас были сильно набухшие соски - но 4 дня на Селигере совершили чудо - абсолютно все прошло! главное, чтобы не началось заново после приезда

137

Звездочка написал(а):

массирую...

Викусь, а мне сказали не трогать особо... %-)
В понедельник вернемся из Белоруссии, поеду с ней к вету...вроди говорят хороший...чтоб посмотрел...не нравится мне это, надоело голодом морить, быстрей бы все это закончилось...мелкая вся исхудала(((
не успеешь оглянуться, там и следующая течка будет на подходе  :confused:  Надо было кобеля брать!  :rofl:

138

Нам помог галастоп. Один курс, перерыв на неделю, второй курс. Опухлости все спали, осталась самая малость, с каждым днем по-тихоньку уходит.

Голодом не морили. Ела сколько хотела, как всегда, с капризами и гурманичаньем.

Отредактировано Наталия&Вита (16.06.2010 17:09:03)

139

Наталия&Вита,
эх...не могу я решиться на галастоп....все равно сомневаюся я...

140

Malbiwka написал(а):

все равно сомневаюся я

В чем? Это не гормоны. Я, например, не хотела колоть. ИМХО... оптимальный вариант, если помогает.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Как гулять с собакой при течке?