Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взрывы в метро

Сообщений 121 страница 140 из 144

121

Вчера вечером в церкви поставила свечи. Утром сегодня заехала на Парк Культуры с цветами... Люди идут и идут, гора цветов, иконки, рядом люди - плачут... Энергетика там такая, что не дрожать и не плакать невозможно................

122

Вечная память всем погибшим, соболезнования родным и близким, потерявшим, в этих ужасных событиях, Отцов, Матерей, Детей, Братьев, Сестер, Любимых и Друзей. Память о Вас всегда останется с нами!!! Скорейшего выздоравления всем пострадавшим!!!

123

Только что сходили с коллегами на станцию "Парк культуры". Возложили цветы. На месте трагедии так много скорбящих людей. И люди идут и идут...

124

Москвичи, примите соболезнования. Скорбим вместе с вами. Люди ехали на работу, а попали на кладбище. Страшно.

125

Соболезную, к сожалению наученная горьким опытом тероризма, склоняю голову... :'(

126

Страшная трагедия. Страшная.

127

Люди, я боюсь показаться паникером, но все-таки скопирую следующую инфу (источник - инет, достоверность неизвестна. мне прислала знакомая, поэтому ссылку на сайт источник дать не могу)

"Ребята, будьте осторожнее!!! мне знакомая вот что прислала:
Сидите завтра дома, есть тема что терракт будет в виде звезды по
кольцу.сегодня у них не получилось так завтра продолжат (с)

Ребят, есть информация, что завтра они продолжат взрывы по оранжевой
ветке, поэтому сидите дома - перестрахуйтесь или пользуйтесь надземным
транспортом! (с)

У шахидки нашли карту там помечена станция октябрьская но что-то не так
пошло и взорвалась на парке культуре (С)

Под удар могут попасть:
Беговая
Улица Подбельского
Кузьминки
Выхино
Щёлковская
Проспект Мира
Преображенская Площадь
Юго-Западная

знакомый работает в каком-то управлении по террористическим актам. они
знают, ну это просто в народ не выносят, что смертниц в Москве 12 было.
сегодня 2 взорвались. осталось 10. сейчас неделя перед пасхой,
последняя, как-то она называется. эти козлы все очень верующие. короче
до пасхи 6 дней, 12 сметрниц. сегодня первый день, и взорвали первую
ветку метро, у нее первый номер! в общем лучше в метро не заходлить до
пасхи... это только предположение. но про 12 смертниц правда (с)"

"12 террористок это жескто
друзья в ФСБ говорят это правда"

"Ребят вот это серьезно. из личных знакомств. разведка донесла,что в
москве было 12 смертниц(т.к эти уроды очень верующие,то они до пасхи
хотят взорвать нам всё что возможно,предположительно опять
метро-осталось 5 линий..)вообщем в москве ещё 10 смертниц,их ищут,но он
предупредил нас,чтобы мы избегали людных мест и метро в эти дни.

ставь в статус всем пиши, я серьезно. Министерские дочерям сказали. ФСБ
боится что это только начало."

">> сдите завтра дома,есть тема что терракт будет в виде звезды по
кольцу.сегодня у них не получилось так завтра продолжат (с)"

128

Я в ужасе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

129

на мой взгляд это враньё

в интернете сразу очень много появилось родственников,друзей,знакомых у человека якобы из ФСБ,который это сказал
причем начинается всё по разному "У меня друг\муж\сосед\знакомый работает в ФСБ и говорит6 "ну и далее этот текст""

130

Мила, мне тоже страшно. Но вроде сегодня ничего не взорвалось....
И панике поддаваться нельзя, и страшно тоже.

131

Yanka, пусть лучше это будет враньем, но предупрежден, как говорится, значит вооружен. Лучше перебдеть!!!!
Pikku & Roni, Леночка, я сижу в своем Кукуево и думаю, вот хоть бери и зови всех друзей пересидеть этот ужас у меня в захолустье!!! Мне же спокойнее за всех будет!

132

Копирую с нашего поисково-спасательного-форума.за достоверность не отвечаю,так как она так же скопирована. с песика.
"Усиление уже всю прошлую неделю было, Москва большая- наши органы реально работают, просто не могу все писать, но поверьте- могло быть много хуже, взрывотехники не имели выходных- это о чем то говорит- значит что то было им известно. Вечером узнаю побольше
.....
У меня мама в "органах" работает. Она мне позвонила ещё до того, как по телевизору новости вышли, чтоб я сына из школы забрала- я не успела- они уже уехали на экскурсию- она и сказала, что по всем торговым центрам, МЕГАх Ашанах и тд ищут что то серьезное, там вроде как перед Пасхой планировался теракт большой, никто не думал. что в метро начнут
.....
ужас творится- любое предупреждение ценно, главное- никто не суйтесь до конца Пасхи в большие торговые центры, найдут- не найдут- фик знает, закупайтесь в маленьких магазинах, не ходите на кладбища в этом году, тем более, что на Пасху вообще грех кладбище посещать"

пс:наши кинологи на вызовы не ездили...скорее всего не было необходимости.так как условия иные.

Отредактировано 4uncem (30.03.2010 22:41:24)

133

А вы не думали, что тот, кто пишет такого рода сообщения и есть террористы, делая это для того, чтобы еще больше посеять панику... Хотя я сама писала здесь, что "беда не приходит одна..." просто я имела в виду,что тогда, в 90е, начало 2000х, терроры против народа шли один за одним... Боже, как же все это страшно...

134

Валерия555 написал(а):

А вы не думали, что тот, кто пишет такого рода сообщения и есть террористы

Такого не думали.

А вот тут версия вполне правдоподобная

О готовящейся бомбе
Александр Привалов, научный редактор журнала «Эксперт»

"Будь я любителем конспирологии, я бы решил, что на страну обрушен шквал операций прикрытия. Что нам не дают заметить действительно важного дела, подбрасывая всевозможные обманки. "

дальше http://www.expert.ru/columns/2010/03/15/raznoe/

135

Мне позвонила сестра и сказала, что ей уже три человека за сегодня сообщили о задержании двух шахидок со взрывчаткой в Жуковском. Говорят, что сначала был обнаружен автомобиль со взрывчаткой и после, возле него задержали двух смертниц. Вот фиг его знает верить или нет?! В СМИ об этом молчат, а если вспомнить гранату на путях именно у нас в городе, тогда уже и начинаешь задумываться, а вдруг правда! И вспоминаешь о том, что наши власти, чтобы не сеять панику 80% информации наверняка утаивают. В общем, верю или не верю, но сыну велела ехать домой и срочно!!! Выпущу парня на свободу после Пасхи!

136

http://www.grani.ru/Events/Terror/m.176505.html

137

Новый инцидент на станции "Парк культуры"-радиальная...  o.O
http://rian.ru/incidents/20100331/217454723.html

138

Вот такое сообщество было создано москвичами на волне негодования по поводу завышения цен на извоз таксистами в день трагедии в метро.
http://community.livejournal.com/podvezu_msk/   :cool:

139

Висалия, обалдеть!!! Какие же они все молодцы!!!! :cool:

140

Мила написал(а):

Какие же они все молодцы!!!!

Да, я тоже их похвалила. Тем более, что создательница этого сообщества - моя подчиненная Наталья Королева.
Вот, чем она занимается  в рабочее время, вместо того, чтобы руководить отделом английского языка, пока болеет ее непосредственная начальница.
http://rian.ru/society/20100401/217649938.html

Но как за такое ругать?  :crazyfun: