Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Бигли глазами наших детей.


Бигли глазами наших детей.

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

я плачуууу!!!! от смеха!
надо же сколько смысла дети вкладывают в рисунок! :rofl:

22

Девчонки, просто супер!!!!!!  Рыдаю-ю-ю-ююю!!!!! :D  :rofl:
Жаль нечего показать...

23

Батарейки Енерджайзер и пластилин. :) Творчество дочери.
http://s40.radikal.ru/i089/1004/8f/1f1597807e2dt.jpg

24

Solo_nik написал(а):

Творчество дочери

:cool:

25

Solo_nik написал(а):

Творчество дочери.

Красотища! :cool:

26

Очередной шедевр...
Прогулка.
http://s12.radikal.ru/i185/1004/2d/3927a4e06470.jpg

Отредактировано Биг (07.04.2010 13:33:13)

27

Биг, Юля, я так поняла, что это Биги с щенками? А вверху вовсе не дерижабль, а облака? А вот та галочка на втором рисунке, не взрыв означает? ;)  :D

28

Мила,
Мила, да, все правильно, главный собачий герой на картинах Снежанны всегда Бигуся, и на небе облака, а галочка не взрыв, это какие-то наброски художника на обратной стороне :crazyfun:

29

Биг, а мне показалось что на первом рисунке Бигуся с потомством только вышла..ещё такие чистенькие, а на втором уже погуляли :D изгрязнились все :jumping:

30

Вжикуня, ага, Марин, вон лужи то какие им на пути встречались! :D

31

А некоторые щеночки даже успели подрасти во время прогулки! :cool: Конечно, у Бигуси такие сиси! :blush:  :cool:

32

А самое главное, что у мамки хвост опущен, а у щенков как вздернут!

33

http://s49.radikal.ru/i125/1004/87/ec97814e2de8.jpg

А это творчество моей дочи.Вот уже год Артуша - объект её каждодневных шедевров :rofl:

34

Кетова Светлана написал(а):

А это творчество моей дочи.Вот уже год Артуша - объект её каждодневных шедевров :rofl:

Сразу видно Артюша живет как король  :D

35

Кетова Светлана написал(а):

это творчество моей дочи.

какой солнечный, разноцветный и позитивный рисунок :cool: и подпись Хрюша внизу кажется поклёпом :playful: вон как аккуратненько лежит себе на подушечке :flirt: весь в игрушках...и мечтает о косточке :crazy:

36

Вжикуня написал(а):

какой солнечный, разноцветный и позитивный рисунок  и подпись Хрюша внизу кажется поклёпом  вон как аккуратненько лежит себе на подушечке  весь в игрушках...и мечтает о косточке

Спасибо,как-нибудь ещё выложу,у автора их много :D

Leks написал(а):

Сразу видно Артюша живет как король

Точно! королю сегодня год! Он позволял себя целовать :rofl:

37

Очень аккуратно хвостик прорисован! Только настоящий художник отметит все делали! Молодец!!! :cool:

38

Красивый рисунок!  :cool: и как точно всё подмечено: и мечты и игрушки :love:

Кетова Светлана написал(а):

Спасибо,как-нибудь ещё выложу,у автора их много

просим-просим!!!

39

Кетова Светлана написал(а):

Спасибо,как-нибудь ещё выложу,у автора их много

На форуме обсуждалось ежегодное празднование дня бигля - можно устроить выставку детских рисунков на одноименную тематику - так поднимают настроение!!!  :D Можно по утрам смотреть. чтобы обеспечить себя хорошим настроением! :cool:

40

Звездочка, Здорово! давайте устроим :jumping:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Бигли глазами наших детей.