Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + двойной САС (ЧРКФ и КЧФ), 14 августа 2010 г. Чебоксары


МОНО ПК + двойной САС (ЧРКФ и КЧФ), 14 августа 2010 г. Чебоксары

Сообщений 101 страница 120 из 222

101

marriah21, у нас тупик.  :D Поезда только от нас в Москву, Питер и Адлер. Так что до встречи на выставке!  :flag:

102

Aquarel написал(а):

у нас тупик.

Как тупик?!  А Канаш? вот до Канаша, к вам заскочит  :D  и дальше вперед - на Москву... :smoke:

103

Биглеводы! Мы едем в Чебоксары;) У меня есть возможность взять 2 (двух) собак без хозяев (место только на двух песов). Выставлю я. Никто не хочет поехать с нами? Пишитесь и обращайтесь.

104

Aquarel,
Пишите как в ваш город добираться...доезжаем до Казани , а там на чем и куда и как часто ходит транспорт...есть ли у вас коттедж или даче ..где мы будем встречаться с участниками. и тд  Осветите расписание культурных меропритий..пишите подробней... :rain: прогноз погоды ... :writing:

Отредактировано marriah21 (23.07.2010 11:44:32)

105

Влад, лично тебе, я думаю, подадут ИКАРУС, (это большой и красивый автобус).
Очень вероятно, тебя провезут по памятным местам Казань-города, далее, проследуют в Чебоксары, прямо в центр проведения выставки. Многовероятно, тебе обеспечат красную ринговую дорожку  и выпишут приглашение на след. год. Так что готовьсь основательно...
Будешь подъезжать к Казани - смотри флажки вдоль вокзала - если есть - ТЕБЯ ЖДУТЬ!!! :flag:  :rain:  :love:  :D

106

marriah21, зачем вас в Казань понесло? Хотите за Зулей на Икарусе заехать?  :D
Поменяйте билеты до Канаша, оттуда до нас 80 км, маршрутки и автобусы ходят постоянно.

marriah21 написал(а):

есть ли у вас коттедж или даче ..где мы будем встречаться с участниками. и тд

Коттедж или дача - сейчас немодно, мы с мужем подумали и купили стадион в центре города, называется "Спартак", места много, можно много гостей позвать, встречаться и общаться будем там.

Пошла за флажками.  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Aquarel (24.07.2010 12:30:47)

107

Aquarel написал(а):

marriah21, зачем вас в Казань понесло? Хотите за Зулей на Икарусе заехать?   
Поменяйте билеты до Канаша, оттуда до нас 80 км, маршрутки и автобусы ходят постоянно.

Я откуда знаю как к Вам ездят ..вот и спрашиваю..значит проще с Канаша .., а он хоть на той дороге где поезда ходят от нас.. :cool:  :cool:  :flag:

Aquarel написал(а):

Коттедж или дача - сейчас немодно, мы с мужем подумали и купили стадион в центре города, называется "Спартак", места много, можно много гостей позвать, встречаться и общаться будем там.

Заказывайте дискотеку на кануне выставки...шашлыки...блины на костре и т.д. ...одним словом создавайте комфортные условия приезжим участникам... :flag:  :flag:  :flag:

108

Батя написал(а):

Влад, лично тебе, я думаю, подадут ИКАРУС, (это большой и красивый автобус).
Очень вероятно, тебя провезут по памятным местам Казань-города, далее, проследуют в Чебоксары, прямо в центр проведения выставки. Многовероятно, тебе обеспечат красную ринговую дорожку  и выпишут приглашение на след. год. Так что готовьсь основательно...
Будешь подъезжать к Казани - смотри флажки вдоль вокзала - если есть - ТЕБЯ ЖДУТЬ!!!

Неплохо было бы.... , но я думаю...Чебоксары уже не рады , что я к ним еду...предупреждаю, пусть готовятся хорошо..без всяких "проколов"..иначе такой шум поднимем...ой..ой ой... :cool:  :cool:  :flag:

109

Люди стадионы покупают... Живут же люди... А мы тут болото арендовать не можем.. Утки на собак нападать стали...
http://s04.radikal.ru/i177/1007/3c/01606775384f.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1007/d8/7c10e8e93e22.jpg
:D

110

Батя написал(а):

Люди стадионы покупают... Живут же люди...

Крутое фото...Ждемс...план(расписание) культурных и позновательных мероприяятий в Чебоксарах... :flag:  :flag:  :flag:

И как можно больше ИНФО о судье... :flag:

111

Батя написал(а):

Утки на собак нападать стали...

Утопил-таки собачку, гад! :D

112

Победителей выставки ждут памятные призы от питомников биглей:
Питомник "Рэд Американа" предоставляет традиционный приз Самому юному участнику моно,
питомник "Шегодай" - Лучшему щенку,
питомник "Hotti*Totti" - Лучшей суке-юниору,
ну и от нас, питомника "Варинхаус", призы победителям классов.  :flag:

До конца регистрации осталось две недели! Поторопитесь!  :writing:

Отредактировано Aquarel (27.07.2010 22:17:36)

113

Еще один важный момент:
14 августа будет проходить двойной САС:
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВСЕПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК САС-ЧРКФ
ЧЕМПИОНАТ РКФ АЛЕКСЕЕВСКАЯ – 10
(один САС приравнивается к трем, один ЮСАС – к двум!!!)
и РЕГИОНАЛЬНАЯ ВСЕПОРОДНАЯ  ВЫСТАВКА СОБАК САС-РКФ
ЧЕБОКСАРЫ – 10
Не забывайте о дополнительной возможности получить 2хJCAC или 3хСАС для получения титулов Юного Чемпиона России или Чемпиона России в один день!

Отредактировано Aquarel (27.07.2010 22:32:25)

114

Идет последняя неделя регистрации на моно.  :writing:
Прошу срочно подтвердить свое участие и оплатить регистрацию тех, кто еще не оплатил.
Оргкомитет обещал должникам отдельную длиннющую очередь на регистрации.
Все моно поставлены на 9 утра, потеряв время в очереди на оплату выставки, на моно можно просто не успеть!  :tired:

115

Aquarel,

Мы то не должники...?  Какие вет справки будут требовать..?

116

marriah21 написал(а):

Мы то не должники...?  Какие вет справки будут требовать..?

Вы - нет.  8-)
Ветсправка по форме №1, та же, которую вам выдадут, чтобы везти собак на поезде. Наличие ветпаспортов обязательно.

117

Aquarel написал(а):

Наличие ветпаспортов обязательно.

А если я сам прививки ставлю..., а не вет клиника..? Такое кажется не запрещено..?

118

marriah21 написал(а):

А если я сам прививки ставлю..., а не вет клиника..? Такое кажется не запрещено..?

Не запрещено. Но ветконтроль не впечатлит. Они рассматривают отметки о прививках только официальных ветклиник.

119

Выставка будет проходить на стадионе "Спартак". Ориентир - торговый центр "МегаМолл".

http://s42.radikal.ru/i097/1008/65/38ba9829edfc.jpg

Отредактировано Aquarel (05.08.2010 18:37:11)

120

Aquarel написал(а):

Не запрещено. Но ветконтроль не впечатлит. Они рассматривают отметки о прививках только официальных ветклиник.

Вопрос серьезный ...почему наш вет контроль устраивает...они дают справку на выезд , что собака здорова привита и т.д. , а почему у вас не устраивает...поясните ...почему замороки...???

Отредактировано marriah21 (05.08.2010 21:21:57)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + двойной САС (ЧРКФ и КЧФ), 14 августа 2010 г. Чебоксары