Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + двойной САС (ЧРКФ и КЧФ), 14 августа 2010 г. Чебоксары


МОНО ПК + двойной САС (ЧРКФ и КЧФ), 14 августа 2010 г. Чебоксары

Сообщений 161 страница 180 из 222

161

Женя, поздравляю с удачно проведенной монопородкой!Такой теплый прием....надо бы надумать в следующем году к вам приехать!  :flag:
Поздравляем победителей и участников! В таких условиях (жара и гарь) - молодцы!!!
Поздравляем Батю, Лорда и всех-всех!  :flag:  :cool:  :flag:

162

Поздравляю всех участников и победителей! Молодцы организаторы, впечатляющую монопородку собрали :flag:

Aquarel написал(а):

30. DAR SHAH JOLI (FORTIBUS BALATON x DAR SHAH HANNA), вл. N. Chervinskaja, Moskow – CW, КЧК, Лучшая сука, Победитель Клуба

Наташа, тебе персональные поздравления - знаю, чего тебе это стоило!!! :cool:

163

Йозеф написал(а):

Также хочу поздравить Полину с дебютом в качестве помощника эксперта!!! при том, что абсолютно внезапно!!!

Полина - умничка, поздравляем!!!  :cool:
Также поздравляем Цапу, а вместе с ней всех участников и победителей!!!  :flag:

Отдельный респект дедуле Ники - я смотрю, его потомства там очень много было!

164

Женя, вот и последние твои гости добрались до дома!!! :D
Поздравляю тебя с успешно проведенной выставкой!!!
Поздравляю всех победителей и участников!!!!  :flag:
Спасибо большое тебе, Денису и Марине за теплый прием и гостеприимство!!! (Женя тебе отдельное спасибо за то что все таки вытащила меня к себе!  :D )
всем огромное спасибо за теплую компанию! было очень приятно познакомиться, а так же повидать старых знакомых!

165

Всем привет!!!!
Вот и мы добрались до компа и дома....

Поделюсь впечатлениями....
Поездка была спошной экстрим..."вестерны" могут отдыхать по сравнению с нашими приодолению трудностей...

Сразу напишу результатом довольны...
Собаки готовились к выставке..одна 5 мин(Маша провела наверное 30-40 метров возле себя) другая 00 мин ..с этим "багажом" мы и вышли в ринг...я и стойку , то не знаю как правильно самому ставить ,но что-то пытался сотворить...поставили отл .собаке , а мне естественно 2 балла , но мы не переживаем..вторую выставляла Маша...
шли сразу за мной , и соба велала себя не правильно....но в стойку (я слышал) поставили хорошо ...получили отл и
это нормально....за "зубрами" выстовок нам еще как до "китая пешком" ,но ничего мы не унываем...
Большое спасибо за помощь...Марине Граматчиковой ,Марие Пустыревой , Зуле и многим другим с кем успели познакомиться и т.д. :flag:  :flag:  :flag:

166

Про поездку это отдельная история...надо умудриться проехать на электричке 400 верст , затем на поезде 17 часов в плацкарте без переноски и 2 ночи просидеть на вокзалах в Екатеринбурге и Канаше , а затем 5 часов в Чебаксарах в ожидании выставки "на жаре и нервах" ...собаки от такого стресса были уже не какие...выходя на ринг едва шевелились...
Оказывается в поезде на 1 билет можно провозить одну собу без переноски вот и думайте каких трудов стоило привести 2...туда и обратно....

167

Батя,

Марин классная фотка в ринге со мной....я то думал вообще  идеально поставил как мне думалось.... :cool:  :cool:  :cool:

168

Поздравляем победителей и участников!
Хочется поблагодарить организаторов и устроителей, всё было замечательно.
Большое спасибо Жене за заботу и  mariga - Марине за гостеприимство. Марина, Вашей маме, масса благодарностей  :flag: !

Tasha написал(а):

Наташа, тебе персональные поздравления

Спасибо  :flirt:!

Tasha написал(а):

знаю, чего тебе это стоило

Да ужжжж  :D .
Предвыставочная неделя была не из лёгких. Жоли лазая по деревьям, сильно повредила пятый пальчик. Неделя блокад и перевязок. Накануне отъзда, Бендер, вырвал коготь на передней лапе. Жолькина последняя блокада совпала с первой Бениной и опять и перевязки. До последней минуты не знали с кем останется наш раненный мальчик.
До Чебоксар добирались 13 часов, из них 3,5 провели в пробке из-за жуткой аварии на дороге.
Жолька, умница хорошо отработала  :love:!
Эксперт, в описании,  упротребил выражение - стильная  :glasses: !

На выставке ранга ЧРКФ Жоли -  отл, CW, ЛС, ЧРКФ :flirt:!

169

RED AMERICANA ALBRELLA ULTRA (CARDIEM LAS AMERIKAS x TIANA VESTI VUD), вл. Z. Kalimullina, Kazan - отлично -1, CW, Юный победитель Клуба, Лучший юниор

Зуля! Поздравляем!!! У тебя самые лучшие собаки! Мы вами гордимся, так держать!!!
Увидимся в сентябре в Москве...

170

Fry написал(а):

Вашей маме, масса благодарностей   !

Спасибо всем за отзывы. Маме ваши приветы передала, мама вам тоже всем шлет ответный. Особенный привет она шлет Илье и Дине, велела предать за деревенской экзотикой (подоить коров, сено покосить, навоз покидать) пусть приезжают, угостит национальным  супом какай-шурби.

171

Еще мы решили, что к следующей выставке будем более подготовленными - в расписании планируются: баня, отдельный домик (для Андрея и Наташи), сеновал - для любителей экстрима, национальная еда, прогулка на Волгу и масса положительных эмоций. От себя добавлю - бигленепрницаемый к соседям забор (а то некоторым парочкам 50 соток земли показалось мало, они все норовились поноситься на чужих просторах). Так что ждем старых друзей и новых гостей, дабы больше половины едут по трассе мимо нас.

172

Ну что...  вот и мы добрались до дома!  поездка получилась замечательная!  фотографий целый вагон, о неформальной стороне приключений расскажу на своей страничке :) лето у нас в этом году удивительное! за что в очередной раз спасибо нашим биглям и бигледрузьям, которых с каждой новой поездкой становится все больше  :yep:
Женя, спасибо тебе огромное за организацию выставки, за хлопоты и помощь! за прекрасные призы и теплую атмосферу  :flag: Марина, спасибо тебе  и твоей замечательной маме за гостеприимство - это настоящий подвиг, особенно со стороны мамы, мы очень вам благодарны  :yep: боюсь кого-нибудь забыть, поэтому просто большое спасибо всем от нас с Илюшей за компанию, за интересное общение и поддержку :flag:
Результат нас порадовал, особенно дебют нашей пары Чико + Уна - сложная это штука, оказывается  ^^
И, наконец, поздравляем всех победителей - красивые собаки собрались в городе на Волге!

Не всех удалось сфотографировать, увы, но все же... ЧЕБОКСАРЫ - 2010

http://s53.radikal.ru/i140/1008/41/eae381f28f17.jpg

http://s43.radikal.ru/i100/1008/70/878b7cd0e006.jpg

Фото с монопородки повешу сегодня же  :yep:

173

Спасибо всем за добрые слова! Я очень рада, что вам понравилось. В следующем году ждем всех старых и новых друзей-биглеводов!  :flag: Обещаем подготовиться лучше.  :flirt: Приезжайте!!!

Svetkinsg написал(а):

Женя тебе отдельное спасибо за то что все таки вытащила меня к себе!

Не зря приехала!  ;) Давай, рассекречивайся!

174

Aquarel написал(а):

Не зря приехала!   Давай, рассекречивайся!

Да-да, давай рассказывай  :'(

175

Женя, поздравляем с успешным проведением монопородки! :flag:
Судя по отзывам - выставка удалась!

176

Женя, большое спасибо за моно!
Наташа Vega - за то что спровоцировала на автопробег Москва - Чебоксары моно - Москва моно. Мне наш километраж удивительным уже не кажется, так как Чикушины Дина и Илья, Жолькина Наташа с мужем накатали еще больше.

Огромное спасибо гостеприимным хозяевам Марине и ее семейству в ...косах! Очень понравилось у вас в деревне.

Влад, ты герой, что смог добраться до моно  с двумя собаками. Очень рада была Тебя повидать.

177

Maria and Nikki написал(а):

в ...косах

Маша, не сразу поняла про какие такие косы ты пишешь, а потом дошло - не "...косы", а "...касы" (в переводе с чувашского "улица"). Ну, а вы отдыхали в "Адылъ-ялах" (дословно  деревня на Волге). Понимаю, языки сами иногда ломаем.

178

Поздравляем всех участников с отличными результатами! :flag:  Поздравляем новых чемпионов НКП! :flag:
Судя по отзывам, выставка в Чебоксарах и в этом году на высоком уровне, Женя, Aquarel, тебя с отлично проведённой выставкой :flag:

179

Aquarel написал(а):

Давай, рассекречивайся!

Aquarel, mariga,  Женя, Марина!!! будем рассекречаваться непременно...вчера на это просто не хватило времени и сил...дети слезно просили приехать на дачу, пришлось исполнять свой родительский долг после длительного загула в Чебоксарах.... :D

180

Женя, поздравляю с выставкой!!!
Всех участников с победами!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + двойной САС (ЧРКФ и КЧФ), 14 августа 2010 г. Чебоксары