Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Вызвать рвоту или устранить непроходимость кишечника


Вызвать рвоту или устранить непроходимость кишечника

Сообщений 81 страница 100 из 114

81

Tasha написал(а):

В первую очередь, держать строго под замком стельки и носки!!!

Поддерживаю, у самой пес тащит в рот, что ни попадя, убирайте лучше все, что может вызвать интерес! У нас еще по комнатным цветам любит делать вылазки, поэтому теперь они стоят в таких местах, куда пес легко не доберется :canthearyou:

82

спасибо за тему! вот и мы столкнулись((( Брюсик сегодня у ребенки на поводке сожрал на улице пакет с остатками шаурмы. пока я бросила тяжелые сумки и добежала до них - пасть была уже пуста и пёс довольно облизывался! дома первым делом в эту тему, прочитала про способы. десять раз попросив у пса прощение заранее, всыпала ложку соли - так он облизнулся только, как будто я ему какую вкусняшку дала! сразу вышли гулять и на улице очень деликатно и аккуратно выпустили всю гадость и ужин заодно... нервов потратила уйму, а Брюс очень спокойно пережил)))

83

Еже-Вичка, ужин?? вы его еще и покормили?

84

Андрюха написал(а):

Еже-Вичка, ужин?? вы его еще и покормили?

пакет из-под шаурмы у него на десерт был - поужинал он еще ДО этой "вкусняшки" ;)

Отредактировано Еже-Вичка (13.02.2014 14:54:31)

85

Спасибо и от нас за тему. Наша Боня тоже не исключение, метёт всё что не так лежит. не знаю что было бы если бы нас не было постоянно дома :canthearyou: Оня себе заняла в шкафу в коридоре нижнюю полку и теперь что сопрёт то всё тащит туда, а мы только успеваем у неё всё забирать. Месяц назад закусила папиным тапком, потом всё из неё это вышло но рвота не переставала и мы повезли её в лечебницу. Там нам сделали ренген с барием по мойму и прокапали т.к. она ничего не ела и не пила. Всё обошлось, но самое смешное как было написано в выписке " сьела папин тапок" причём когда приехали домой она решила всё это проделать со вторым тапком :crazyfun:

86

Плдскажите,пожалуйста,что мне делать?
У малышки ночью начались позывы к рвоте,но самой рвоты нет,ночью была 1 раз белая пена,потом просто жестокие позывы.Вчера были гости,из неположенного съела только кусочек сыра сплесенью(я,дура дала),но были дети и может что-то не доглядели.........:(Что-то ей там мешает,что ли...Влила ей,как советовали перекись водорода,пока ничего..Забыла написать,она поела(неплохо)2 раза.Рвоты нет,позывы есть.Что это может быть?И чем мне ребенку помочь?

87

Бигля ;), Вам нужно обратится к ветеринару. Перекись отлично помогает (самим доводилось), но только в первые минут 20-30, потом съеденное проходит дальше и уже просто рвоту не вызвать, а в Вашем случае и не известно сьела ли она на самом дле что-то. Свяжитесь с заводчиком, я всегда первое что делаю это звоню и четко говорю что случилось, всегда получаю дельные рекомендации.

88

Спасибо,большое,за ответ,видимо надо собираться...:(((

89

[b]Бигля, а в туалет малышка ходила?  Вы пишите что она кушала, следовательно и выход должен быть.
и какой возраст ?

90

Спасибо большое всем,кто откликнулся! :glasses: !Были в ветеринарке,а эта красотка как назло (или от страха) забыла,что ее тошнит :confused: .20 минут были у врвча-собака как собака.С наших слов сделали ей 2 укола,хотели делать узи, вдруг она начала похрюкивать(как и дома),врач обрадовалась и сказала ,что это (оказывается) кашель %-) .Наш диагноз-питомниковый кашель,кажется так,выписала уже другие лекарства и отпустили домой.Дома еще ни разу не кашлянула-мы в недоумении,что это было,но очень счастливы,что все прошло!!;) :crazyfun: Интересно,где она его нашла-мы еще не гуляем(в карантине)Но все равно,спасибо за поддержку!!! :flag:

91

Бигля ;), Вот только хотела написать, что это кашель.... Поправляйтесь!!!

92

Бигля ;), Поправляйтесь!!! Мы много заразы можем принести домой с обувью, будьте осторожны ограничьте доступ к коврику дверному и обуви. Питомниковый кашель противная штука, собакам по физиологии кашлять не свойственно. Здоровья Вам и Вашей малышке!

93

Спасибо большое за теплые слова!!;)Когда научусь-выставлю фотку нашей мордулешки;)

94

SOS!
СОбака была дома и умудрилась стащить и съесть плитку темного шоколада
Предположительно 3-4 часа назад. Позвонили ветеринару, сказал ждать реакции: если будет сильно рвать ночью, то идти в клинику
Может быть можете дать какой-то совет еще?
Сука, 2 года

95

tasya_novo,  не волнуйтесь, когда наша Кора была совсем щенком, стащила коробку шоколадных конфет и съела их с оберткой, никаких последствий не было))

96

Не волнуйтесь! Моя Тая столько съела шоколада за свои годы,сколько я не съела.Причем доставала даже из книжных полок и застегнутых чемоданов.Рвоты не было,но какашки-натуральный шоколад!

97

tasya_novo, плитка черного шоколада.... это так вкусно, никогда,ничего от шоколада не было плохого, маловато шоколада было....

98

А вообще, бытует мнение, что плитка шоколада может быть смертельной для собаки. Так что, лучше не расслабляться, а наблюдать за собачкой " в оба".

99

Инди как-то раз сожрал корзиночку с кремом  :hobo: ничего облизнулся и все

100

Мне кажется от шоколада ничего не будет. Я своему покупал специально собачий шоколад, так что "все будет в шоколаде", не бойтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Вызвать рвоту или устранить непроходимость кишечника