Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Выбор ошейника и поводка


Выбор ошейника и поводка

Сообщений 61 страница 80 из 162

61

SVCh,  выдергиваете из текста! Вообще то, целиком моя фраза звучала

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

ну так вы никогда не научите собаку ходить рядом на рулетке и не дергать.

И вот чего чего, а апломба у меня точно нет! Скорее это из ваших уст. Я не профи, но собаки у меня давно, и я делюсь исключительно личным опытом!
Кетова Светлана, я не ругаюсь. Это SVCh, цепляется к моим постам.

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (15.04.2010 16:25:42)

62

SVCh написал(а):

У меня воспитанная и обученная собака, так что, извините, Ваше "повторение" не по адресу 
            Подпись автораWelcomе http://extremelife.in.ua

А у вас бигль?Я не  буду воспитывать новых владельцев биглей, но И.М. Коковихина увидев нас на смотре щенков с рулеткой, можно сказать отправила нас домой, и через 3 недели мы шли на Россию 2006 по классу щенки , и мы по поведению и по эктерьеру были на 2 местн

63

Аня+Leeloo написал(а):

последний раз видела в ТЦ"Италия".

Ой, Мегацентр-Италия знаю, конечно же! Спасибо за наводку, Аня!  :flag:
Ссылки тоже сохраню на будущее. Правда вторая, по-моему, распространяет товары в Питере только...

64

Удалось сегодня утром заехать в Мегацентр "Италия". Так интересно. Ошейники Hunter висят себе спокойно в общем зале супермаркета. Лукасик пока не знает, что у него появился новый алый нейлоновый ошейник! Аня, еще раз спасибо! Кстати, цена - 600р с копейками.  :flag:

65

Висалия, :flag:  скажите, а нейлоновый ошейник не врезается в шею? я кроме кожанного ничем не пользовалась, подскажите чем он хорош,хочется чтоб удобно пёсе было :love:

66

Висалия написал(а):

алый нейлоновый ошейник

Насть, как Лукентий отреагировал на Алый ошейник?  :D
Подскажите, где этот замечательный ТЦ Италия?

67

Кетова Светлана, я не Висалия, но могу сказать, что ошейник не врезается, более того он носится так, чтоб могло "пролезть" два пальца, т.е. немного свободно на шее сидит! Врезаться он не может, у него ширина от 2 см до примерно 4х наверн (если на взгляд), зависит уже от длины!По-моему, песке моей оч даж удобно!

68

Malbiwka написал(а):

Насть, как Лукентий отреагировал на Алый ошейник?  :D
Подскажите, где этот замечательный ТЦ Италия?

Настя, можно фотку Алого ошейничка? Мы тоже хотим! :love:  Мы носим нейлоновый на застежке, но надо обновить. Очень нравится! :flirt:

69

Кетова Светлана написал(а):

а нейлоновый ошейник не врезается в шею?

Не, не врезается. Он как-то очень гармонично держится на шее собаки.   ^^

Malbiwka написал(а):

Подскажите, где этот замечательный ТЦ Италия?

Это в районе метро "Новые Черемушки". Где развилка улиц Академика Пилюгина и улицы Вавилова. Где еще Воронцовский парк.
Кстати, это не первый алый ошейник у Луки. Я заметила, что биглям ООООЧЕНЬ идет алый цвет!!  ^^

Malbiwka написал(а):

могу сказать, что ошейник не врезается, более того он носится так, чтоб могло "пролезть" два пальца, т.е. немного свободно на шее сидит! Врезаться он не может, у него ширина от 2 см до примерно 4х наверн (если на взгляд), зависит уже от длины!По-моему, песке моей оч даж удобно!

Ага!!!  :cool:

санта написал(а):

Мы тоже хотим!   Мы носим нейлоновый на застежке, но надо обновить. Очень нравится!

Алый я не нашла на фотке. Вот нашла синий.
http://www.hunter.de/_produkte_hunde/_content/nylon_43511.jpg

Мне ооочень нравится железная застежечка (она не облезает, кстати) и лейбл.  :D Зеленевенький лейбл на красеньком ошейнике смотрится просто чудесно!!!  :crazyfun:

Отредактировано Висалия (22.04.2010 18:48:24)

70

Висалия, Настя, спасибо! У нас сейчас такой же, только застежка пластиковая, поизносился. Надо девочке фирменный к днюшке купить.  :jumping:
А красненький, действительно биглям к лицу!!! :love:

Отредактировано санта (22.04.2010 19:34:58)

71

Ну вот, мы тоже с Артюхой такой захотели... :jumping: только  у нас в городе не встречала я  в магазинах такой красоты :dontknow: попробую заказать.

72

Висалия, Настен, спасибо!Может как-нибудь доеду!)))
Надо бы будет с вами погулять,заценить алый ошейник!))))У нас кроме фиолетового пока никакого не было!  :blush:

73

Висалия написал(а):

заметила, что биглям ООООЧЕНЬ идет алый цвет!!

ну раз прям ОООчень идет алый цвет ошейника, на ДР своей девушке обязательно преобрету

74

Была в Мегацентре"Италия",алых ошейников нет уже. Остался синий-1,оранжевый-1,но он тоньше.Сказали,что завоз бывает редко.

75

Алена & Федор написал(а):

Остался синий-1,оранжевый-1,но он тоньше.Сказали,что завоз бывает редко.

Синий я смотрела тоже... На бигля нужен размер М.
Жаль, если кончились... Когда я там была, выбор был...  :disappointed:

76

Висалия написал(а):

Удалось сегодня утром заехать в Мегацентр "Италия". Так интересно. Ошейники Hunter висят себе спокойно в общем зале супермаркета. Лукасик пока не знает, что у него появился новый алый нейлоновый ошейник! Аня, еще раз спасибо! Кстати, цена - 600р с копейками.

на здоровье  :flag:

77

Очень здорово было в полуудавке Рогз. Синтетика плюс цепочка.

78

Доброго времени суток!!  :flag: Подскажите пожалуйста, хочу заказать с интернет-магазина Парди ошейник и поводок для пески. Мальчику 13 ноября будет 3 месяца.
Возникло несколько вопросов  :question: :
- что лучше Рогз или Ред Динго?
- какой размер ошейника нужен для щенка 12мм*20-32см или 18мм*30-45см?
- насколько надежны пластмассовые застежки?
- С какого возраста можно пользоваться ошейником - полуудавкой?
Заранее благодарна за ответы  :)

79

Vanil'ka написал(а):

- насколько надежны пластмассовые застежки?

разные бывают. один у нас сломался. есть с металлическими застежками такого же типа, как и пластиковые. лучше их брать. сломаться может ведь в очень неподходящий момент.

80

batmanix написал(а):

есть с металлическими застежками

Многие на форуме рекомендуют РОГЗ, т.к. они не красятся и хорошо стираются. Но они все с пластиковыми застежками  :dontknow: 
Меня вот тоже пугает, что сломаться может.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Выбор ошейника и поводка