Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Выбор ошейника и поводка


Выбор ошейника и поводка

Сообщений 81 страница 100 из 162

81

Нашему ошейнику с пластиковой застежкой - 2 года. ни разу не ломался :)

82

tyuko4ka, а у Вас какой фирмы ошейник?

83

tyuko4ka написал(а):

Нашему ошейнику с пластиковой застежкой - 2 года. ни разу не ломался

У нас тоже,  фирма Rogz. Очень довольна. Легко стирается и не теряет цвет.

84

а какой размер нужен для щенка 12мм*20-32см или 18мм*30-45см  :question:

85

Для щенка наверное поменьше. У взрослого бигля 18мм, щенячий был кожаный, еще старый от таксы.

86

значит, надо маленький брать  :)

87

Vanil'ka, по-моему, Rogz :)

Отредактировано tyuko4ka (19.10.2011 10:41:25)

88

Vanil'ka, когда у нас пришло время покупать ошейник Дебби, я ее шейку обмеряла обычным шнурком, и с этим размером пошла выбрала ей ошейник. Купила кожаный, по размерам получился 18мм*40см, но нам он немного великоват. На первое время и 12мм*35см хватит.

89

Биглебум, спасибо. Просто мальчик к нам еще не приехал. ждем в конце месяца. А ошейники РОГЗ не могу в обычных магазинах найти. Вот и решила через интернет заказать, тем более, что многие хвалят магазин ПАРДИ. Заодно и адресник там можно выбрать  :yep:

90

Vanil'ka:yep:  у нас тоже ошейник и поводок Rogz - качеством очень довольна!)

91

tyuko4ka написал(а):

Нашему ошейнику с пластиковой застежкой - 2 года. ни разу не ломался

нашему уже больше, тоже очень нравиться и очень удобно, после такой застёжки возиться с обычным ошейником что бы его расстегнуть уже конкретно ломает :D  у нас Hunter :cool:
поводок рулетка 8 метров :jumping: но мы ещё и без поводка гуляем, на поездки беру короткий тоже Hunter

Отредактировано Вжикуня (19.10.2011 13:34:31)

92

Вжикуня написал(а):

у нас Hunter

А не подскажете проверенный сайт, где можно Хантер посмотреть. А то мало я доверяю русским интернет-магазинам  :D

93

ой, если честно мы покупали на выставке :blush:

94

вот нашла
Где заказать продукцию компании Hunter?
ещё вот пост 27
http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=860&p=2

Отредактировано Вжикуня (19.10.2011 14:10:28)

95

Всем привет!
Озадачилась выбором рулетки для первых прогулок, подскажите, пожалуйста, что лучше, трос или ремень, и есть ли принципиальная разница? как я понимаю рулетки с тросом обычно длиннее, с лентой - короче, или нет?
Спасибо :rolleyes:

96

Вжикуня, спасибо. Но ссылки в посте 27 уже недействительны  :dontknow:  В общем, порылась на ebay.com Там
большой выбор всякой всячины для собачек. только вот размеры у них как-то по особому обозначены  :dontknow:  (в дюймах вроде). Буду разбираться. Может, там закажу :rolleyes:

97

Verchy написал(а):

Озадачилась выбором рулетки для первых прогулок, подскажите, пожалуйста, что лучше, трос или ремень, и есть ли принципиальная разница? как я понимаю рулетки с тросом обычно длиннее, с лентой - короче, или нет

Нам больше нравяться рулетки с ремнем,пробовали трос-очень путается :dontknow: 5 метров вполне хватает.Покупаем фирмы Flexi :
http://www.petshop78.ru/product/flexi-r … -2-medium/

98

юлия недай написал(а):

Нам больше нравяться рулетки с ремнем,пробовали трос-очень путается  5 метров вполне хватает.Покупаем фирмы Flexi :
http://www.petshop78.ru/product/flexi-r … -2-medium/

+1!  :flag:
трос не понравился, перешли на ленту..

99

Совсем недавно попробовали ошейники фирмы Matis Pet,понравились рекомендую.Сделаны по типу Рогза, но плотнее нейлон.Рогз эти летом не выдержал :dontknow: растрепался и выгорел :dontknow:
Ссылка на  Matis Pet http://www.petshop78.ru/shop/osheyniki- … i-shleyki/

100

Vanil'ka, в Питере , нужно званить предварительно


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Выбор ошейника и поводка