Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Выбор ошейника и поводка


Выбор ошейника и поводка

Сообщений 121 страница 140 из 162

121

Аня+Leeloo,
А собаки тянут у Вас?
При рывке тоже надежны?
Очень мне и бигляшу нарядить хочется, просто после случая с растегнутым кожаным ошейником прямо на проезжей части, всего боюсь теперь ;) У меня почему-то недоверие к такому типу застежек. Необоснованное, впрочем. Надо попробовать :)

122

sunshine написал(а):

А собаки тянут у Вас?
При рывке тоже надежны?

и рывки бывают, и тянут иногда, но все держится  :flag:

123

sunshine написал(а):

Магазин вертихвостики

sunshine написал(а):

У них интернет-магазин тоже есть. Посмотрите там.

А как его найти?

124

Ooolli написал(а):

А как его найти?

Ошейники
первые 2 позиции

125

А я нашла)) на сайте зоомикс! В наличие все расцветки и размеры! Девчонки, спасибо огромное за наводочку, такие красивые ошейнички  :love: !

126

Jula, Diesel & Darvin, спасибо! :flag: Пошла на шопинг :whistle:

127

Ooolli написал(а):

спасибо!  Пошла на шопинг

не за что..  :flag:
а меня вот смущает ширина в 15 мм, не маловато ли :question:

128

Kaktya_kot написал(а):

Купили нейлоновый светящийся  ТРИКСИ  вот такой:

у нас точно такой же. то ли бракованный попался, то ли руки кривы, но никак не держит необходимый размер, постоянно "распускается" до максимального. я уже перестала его подтягивать, так и бегаем в большом :( хотя сам ошейник очень нравится, хорошо видно в темноте.

129

batmanix написал(а):

так и бегаем в большом

Саша, это очень опасно((((

130

Аня+Leeloo написал(а):

Саша, это очень опасно((((

:'(  Может его подшить нейлоновыми нитками? Такой хороший ошейник, видно через весь парк!

131

Diesel & Darvin написал(а):

на сайте зоомикс

Перепутала название сайта  :mad: , зоофикс, вот ссылочка http://zoofix.ru/catalog/dog/oshejniki

132

Snoopy&July написал(а):

Светящийся ошейник  Nite Dawg
Кто-нибудь пользовался?

У меня есть. Мне не нравится, пользуюсь Трикси, с лампочками.
Вот какие минусы:
1. Он очень громоздкий, широкий, толстый, грубоватый такой. А так как я его надеваю вместе с основным, кожаным - просто ротвейлер какой-то получается, а не Айлин. :D
2. Нейлоновая стропа быстро пачкается - стирать его сложно, нужно все разбирать, вытаскивать светодиодную пластину - головная боль.
3. Пластиковое кольцо стучит по пряжке - меня этот звук достает, громыхает мой Айлин в темноте, как трактор. Наверное, и его тоже раздражает? :(
4. Он довольно быстро потерял яркость - замена батареек не спасает.

133

А кто приобрел ошейник Хантер размером 30-43 см?
Нельзя ли измерить, если отпутить до предела, действительно 43 см по внутренней стороне в застегнутом виде будет?
Я как раз ищу 1.5-см шириной :yep:

134

Diesel & Darvin написал(а):

Может его подшить нейлоновыми нитками? Такой хороший ошейник, видно через весь парк!

Мы его одеваем в комплект к основному, к которому и цепляем поводок.

135

Ooolli написал(а):

Мы его одеваем в комплект к основному, к которому и цепляем поводок.

спасибо! мне это в голову не приходило :blush:  у нас он стал основным на вечерних прогулках, а два ошейника никогда не одевали. надо попробовать! :)

Tasha написал(а):

Нейлоновая стропа быстро пачкается - стирать его сложно, нужно все разбирать, вытаскивать светодиодную пластину - головная боль.

У нас Трикси и он тоже пачкается. Я стирала его и ничего не разбирала - намыленными руками потерла, и быстро вся грязь сошла. Работает вроде. Там же кнопка включения водонепроницаемая. Снова стал рыжий, яркий.

Tasha написал(а):

Пластиковое кольцо стучит по пряжке - меня этот звук достает, громыхает мой Айлин в темноте, как трактор. Наверное, и его тоже раздражает?

а у нас адресник громыхает, но я его маленькой резиночкой для волос к ошейнику привязала... будем тестировать! все как-то кустарными методами решается... на дворе вроде как нановек, а мы  :rofl:

136

Ooolli написал(а):

Diesel & Darvin написал(а):

Может его подшить нейлоновыми нитками? Такой хороший ошейник, видно через весь парк!

Оль, а это Саша писала.... А как так получилось?  o.O Глюк?

137

Tasha, спасибо. С диодами ярковато. Мы гуляем с друзьями и птибарбансонка ходит то в ошейнике с красными лампочками, то в блистере. Глаза мне слепит жутко. Думала этот поспокойнее. Мне показалось, что  у этой модели светящаяся полоска не вынимается, что он весь светится. Может все равно попробую.

Отредактировано Snoopy&July (26.10.2011 20:43:16)

138

batmanix написал(а):

Может его подшить нейлоновыми нитками?

может быть еще один одеть? Один пусть светит, а на другом водить.
Если бы я решила подшивать, то отдала бы в обувную мастерскую, чтобы прострочили на машинке. Мне кажется, что так будет надежней.

139

Diesel & Darvin написал(а):

Глюк?

Глюк :yep:

140

Tasha написал(а):

А кто приобрел ошейник Хантер размером 30-43 см?
Нельзя ли измерить, если отпутить до предела, действительно 43 см по внутренней стороне в застегнутом виде будет?
Я как раз ищу 1.5-см шириной

я только что померила
минимум - 30
максимум - 43
ширина - 1,5
все по-немецки точно


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Выбор ошейника и поводка