Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая категория персоналек

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Уважаемые форумчане, есть идея, что бы все выкладывали свои фото и реальные имена в разделе "Лица форумчан".
Больше ничего не надо, кратко, типа картотеки ФОТО-ИМЯ. А то имена многих скрываются за никами, а друг друга узнаем только по собакам :)

2

Катенька,в ножки тебе кланяюсь!!СПАСИБО!!!наконец-то персональки стали доступными к просмотру тех кто не в "сети",а то с моим тормознутым компом,невозможно было,полноценно просматривать,персональки!!!Ещё раз спасибо!!!!Чмок!!!

3

Хорошая идея :)

4

nick_cathy написал(а):

Хорошая идея

Ну, так начинайте! Я позже, свою фотку нормальную ищу :))))))))))

5

:flirt:

Отредактировано Наташа&Ворга (20.03.2009 17:28:26)

6

Если честно, то вопрос риторический - надо ли вывешивать свои фото? Понятно, что часто лица "проскакивают" в наших фотоальбомах, но я не уверена, что даже это хорошо. Интернет - дело такое... Не только мы с вами читаем... :cool: ИМХО

7

Наташа&Ворга написал(а):

Катя, а зачем раздел Персоналии по другому обозвала?

Потому что "Персоналии" теперь называется целый раздел, который делится на 2 темы: наши бигли и лица форумчан

Arina написал(а):

Интернет - дело такое... Не только мы с вами читаем...  ИМХО

А от кого нам прятаться? ;) Мы же не террористы :) По-моему, приятно общаться, когда представляешь себе, с кем разговариваешь или я ошибаюсь? :)

Наташа&Ворга написал(а):

Гораздо удобнее такую информацию размещать в профиле.

Можно и так, но кто ее там будет размещать? А тут, глядя друг на друга, над поддтянется :) И в профиле не удобно получится, т.к. можно будет разместить только ссылку на фото :(

8

Прекрасная идея!!!  ;)
А то получается, что мне, начинающему биглеводу, все бигли кажутся одинаковыми, а хозяев не видно...  :cool:

9

Наташа&Ворга написал(а):

Катя, так что на счет в профиле фотку размещать?

Так я уже ответила, что это не очень удобно для просмотра

Happy написал(а):

в профиле не удобно получится, т.к. можно будет разместить только ссылку на фото

10

Наташа&Ворга написал(а):

Жаль    На кинологии очень удобно сделано.

Я, к сожалению, структуру форума не могу поменять, такой шаблон. Новую графу в профиле под ссылку могу сделать.

11

Катюш, я это к тому, что вообще никому не советую размещать свои личные фото в ине-те.  :(

12

На мой взгляд идея вполне здравая. Я вот поехала деньги за кепки сдавать, сижу и думаю, а как я узнаю Kat&Raina ? - там на Боровицкой толпа народу! Если бы девочки сами не догадались, не позвонили и не сказали, что это они - я бы наверное до ночи сидела бы, ждала...  :D Встречаемся-то мы, в большинстве своем, только виртуально. Катя-Happy, отберу фотки и повешу. Не вижу здесь ничего криминального  ;)

13

Насколько я понимаю, раздел Персоналии закрыт для просмотра для неавторизированных пользователей. Т.е. просто человек (гость) с улицы наших лиц, как то и координат не увидит. А между нами-биглелюбами чего лица-то прятать. Вон, залез в персоналку и смотри кто как выглядит, но для этого копаться долго надо. Я за раздел с фотографиями. Я вот тоже стояла у метро и думала, вот не знай я как выглядит Дон Жуан, стала бы приставать ко всем ждущим рядом мужчинам с вопросом: "Простите, а Вы не Дон Жуан?" Как бы обо мне подумали? :D

14

Arina написал(а):

вообще никому не советую размещать свои личные фото в ине-те.

+1

15

А я не вижу ничего плохого в размещении фотографий в интернете...

16

olyyk написал(а):

Arina написал:
вообще никому не советую размещать свои личные фото в ине-те.+1

А почему?  :O

17

Висалия написал(а):

А почему?

:/ Береженого Бог бережет

18

В смысле сглаза или информации для компетентных органов? :cool:  :O

19

olyyk написал(а):

Береженого Бог бережет

Чиво-чиво?  ;)
Поверьте, про Вас и так уже кому надо все все знают ) А вот биглеводы пока нет...  :rolleyes:

20

Висалия написал(а):

Поверьте, про Вас и так уже кому надо все все знают )

Меня точно, кому надо - те знают  :(  Работа такая  :(
А вот остальным никому не желаю лишеного внимания к своей персоне.
Впрочем это дело вкуса - кто хочет, пусть так и делает
Но - кому как, а мне приятнее с биглеводами познакомиться в реальной жизни: такие симпатичные все люди.