Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая категория персоналек

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Kat&Raina написал(а):

Я вот тоже стояла у метро и думала, вот не знай я как выглядит Дон Жуан, стала бы приставать ко всем ждущим рядом мужчинам с вопросом: "Простите, а Вы не Дон Жуан?" Как бы обо мне подумали?

Катя, ваше счастье :lol: Да и имя я своё вроде не засекречиваю. Кстати, была мысль сделать что-то вроде таблички "Сбор денег на бейсболки для биглефорума" и бигля нарисовать, но боязнь общественного мнения взяла своё  :D

Отредактировано Дон Жуан (26.04.2007 17:03:33)

22

olyyk написал(а):

А вот остальным никому не желаю лишеного внимания к своей персоне

Ну так мы ж тут все биглеводы, желающие дружить... Я, вот не буду против внимания биглеводов.  :D Да и речь то мне кажется идет о вывешивании лишь некоторых самых любимых фоток... А то и правда... Общаешься-общаешься, а даже представить не можешь, кто там по ту сторону монитора.

23

Arina написал(а):

Катюш, я это к тому, что вообще никому не советую размещать свои личные фото в ине-те.

Ну, надо выкладывать приличные фото, никто эротичекие не просит :)

Kat&Raina написал(а):

"Простите, а Вы не Дон Жуан?"

:rofl:

Kat&Raina написал(а):

Насколько я понимаю, раздел Персоналии закрыт для просмотра для неавторизированных пользователей.

Все правильно, только для своих.

24

Kat&Raina написал(а):

вот тоже стояла у метро и думала, вот не знай я как выглядит Дон Жуан, стала бы приставать ко всем ждущим рядом мужчинам с вопросом: "Простите, а Вы не Дон Жуан?"

А между прочим, они здорово похожи друг на друга: Дон-Жуан и его хозяин  :)
Так даже интереснее - видишь собакина и пытаешься представить ее хозяев  :rolleyes:
Потому - в этом что-то есть: своих в лицо знают только свои  ;)
....Вот щас меня припрут за пособничество терроризму....

Отредактировано olyyk (26.04.2007 17:15:35)

25

olyyk написал(а):

А между прочим, они здорово похожи друг на друга: Дон-Жуан и его хозяин

Вам показалось, что Сережа такой же ушастый и загорелый? :D

26

Happy написал(а):

Вам показалось, что Сережа такой же ушастый и загорелый?

Такой же задорный и оптимистичный  :D
Sorry, уши не разглядела - зрение слабое - но все могет быть...

27

Вообще, мне не трудно убрать раздел "Лица форумчан", что бы было по-прежнему, но тогда будет предложение, кто не боится быть рассекреченым в сети выожить свое фото в свою персональку :)

28

Happy написал(а):

Вам показалось, что Сережа такой же ушастый и загорелый?

olyyk написал(а):

Sorry, уши не разглядела - зрение слабое - но все могет быть...

Ага, и белая кисточка на хвосте, по стандарту, а как же!  :P  Ну, уши у меня пока шерстью не покрыты и не свисают до плеч  :lol:  А вот с задором и оптимизмом - а каким же ещё с биглем будешь?  ;)

29

Дон Жуан написал(а):

Ага, и белая кисточка на хвосте, по стандарту, а как же!

Ну, я же говорю, что похож  :D 
Действительно, братья и сестры,давайте не будем заводить колумбарий? А? Кто хочет, пусть оперсоналивается в персональках, остальные - как хочут. Моя мордочка, кстати, в форуме есть....

Отредактировано olyyk (26.04.2007 17:26:00)

30

Kat&Raina написал:
Я вот тоже стояла у метро и думала, вот не знай я как выглядит Дон Жуан, стала бы приставать ко всем ждущим рядом мужчинам с вопросом: "Простите, а Вы не Дон Жуан?" Как бы обо мне подумали?

А вот тут-то могли пригодится бейсболки :)
Но это только летний вариант опознования, да и не все их носят :)

Меня недавно пыталась подруга детства отыскать через интернет, отыскала, позвонила, написала, и так возмущенно: я только фото твоих животных в сети нашла!  :)
Хотя я вроде и не шифруюсь

31

Teri

Но это только летний вариант опознования

а вот и не верно! это смотря где! :lol:

Отредактировано Лана-2 (Аста-Джули) (26.04.2007 23:08:24)

32

Я вообще за то, чтобы в графе "подпись" люди писали свои имена... а то вот общаешься, а имя не знаешь... и вообще я уже во всех именах запуталась :( боюсь кого-нибудь не так назвать...
А про фото-правда дело добровольное...
Вот я противник того, чтобы мои фотографии висели в инете... просто о неприятно иногда бывает... и находят фото люди какие-нибудь левые и начинают доставать... Но если кому из форумчан интересно на меня посмотреть, пишите в личку, я вам вышлю свою мордашку :P
А графу правильно сделали мне кажется.. некоторым ведь хочется себя во всей красоте показать  :)

33

iona написал(а):

А графу правильно сделали мне кажется.. некоторым ведь хочется себя во всей красоте показать

:D  а я думала, мы здесь на форуме о собаках...может тогда еще конкурс устроим "мисс (или "мистер") биглефорум"  :lol:

Отредактировано Вера (26.04.2007 23:06:39)

34

Вера написал(а):

а я думала, мы здесь на форуме о собаках...может тогда еще конкурс устроим "мисс (или "мистер") биглефорум"

Ну, Вера,  :D ну, зачем так, я ж объяснила, что это для лучшей идентификации форумчан

35

Катюш, прости за офф, но что ты делаешь у компьютера в 6 часов утра? Я в шоке! :O

36

Kat&Raina написал(а):

Катюш, прости за офф, но что ты делаешь у компьютера в 6 часов утра? Я в шоке!

:lol:
Муж вставал, что бы встретить на вокзале родителей, а я встала с ним, что бы вечером уснуть одновременно :) А делать-то нечего в 6 утра :)