Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Домашние ("подпольные") клички наших биглюшек.


Домашние ("подпольные") клички наших биглюшек.

Сообщений 101 страница 120 из 253

101

Папа зовет Шани Тютюша, а Афродиту -Фросей. У меня они Шаи- Плюша( потому что она очень мягенькая) и Дудуня или Дусенька)))

102

На выходных заезжали в стоительный магазин и наткнулись на отдел, где продаются интеллектуальные пылесосы IROBOT, стоит на удивление дешево, я думала такая новинка на сотню тянет, ан нет, всего 25000 самый дорогой вариант. Так вот о чем я, прихожу домой и у мужа спрашиваю: когда ты мне такой пылесос купишь, который сам все убирает? А он мне в ответ: зачем тебе еще один пылесос, у нас уже есть один - Геля его зовут, модель Бигль. А все вместе Геля Биглепылесос.

Смеялись долго!

103

ИриSка написал(а):

А я сваю Лилу на улице зову гавнолула.

Песня!  :D

104

Ну все, начиталась, обхохоталась...
Хочу сказать, дорогие хозяева биглей, что вы не менее изобретательны в придумывании обзывательств своим биглям, чем бигли в придумывании "что же такого сделать плохого?"

Нашу Лику зовут:
Дочь - Ликуся,  Ликец,  Моя любимая собака,  Мой любимый пес,   Красавица - заметьте, все как-то ласкательно

Муж - Собачий пес (не смотря на то, что Лика - ОНА), Сволочь и Сволочуга - в зависимости от степени содеянного

Я - Лики и Моли (есть такая фирма :)),  Ликомольская собака,   Собачья морда и просто Морда,  а также Красивая морда

Грустная Боба (от бобик) и Боба - когда Лика грустит

Лошадь Пржевальского, Собака Пржевальского   и  Копытная собака  - гогда Лика топает по полу, как слон

Ну и пи-пи-каю, когда эмоции захлестывают и мозг не может ничего выдумать - это сами знаете, в каких случаях  :D

105

итак Бонд:
Бондит - Бондюга - Ворюга - Бондюган - Бондючина - и т.п.
ласково из этой серии - Бондюша.
Жопка (уже Жопа) - Бублик (Бубл) - Бондюэль - Барбос - Бестолочь Ушастая - Сволочь Какая-то - Морковка - Внучик
но чаще: "ты Младшенького помыл\покормил\почесал\и т д.?" :)

106

Бусина у меня - Бусинка, Бусятина, Бусинатор, Бабайка, и главное.. ой, и писать-то боюсь...  :blush:  Когда плохо ведёт, ей иногда приходится слышать что-то вроде "Буся, Буся, я с тобою ....буся". Ну вы поняли :)  :rofl:

107

Самсонова написал(а):

"Буся, Буся, я с тобою ....буся". Ну вы поняли

+100  :cool:  :D

108

Самсонова написал(а):

"Буся, Буся, я с тобою ....буся". Ну вы поняли

:D

109

У нас Йо-Йо только появился и поэтому пока ничего не приклеилось,кроме ой-йой-йо)))) а вот у сестринской Фиджи чудесные прозвища!! Фиджо,Фиджобуджо,Фиджибулочка,Фидживентилятор,Булочка....

110

вообще мою собаку зовут анабель дома называем беля бельчонок кокгда делает свои дела гадя

111

собака грызли

112

У Кайзера их много: Тайсон- за драчливый характер; Гавняйзер- это когда нашкодит или где нибудь изваляется; Желудок-потому, что прожорливый; Голован- потому, что хорошо соображает.
У Манчего: Пятнышко(дословный перевод с испанско) за то, что у него крап; Попундель- это когда он нашкодит.

113

К нам пристало новое домашние прозвище пирдулька за то, что как наестся овощей спать не возможно……. :blush:

114

У нас тоже появились некоторые новые домашние прозвища Дрейку после того, как он содрал все обои в прихожей, вырвал кусок бетона из стены, сломал плинтус и разорвал линолеум... :canthearyou: но писать их здесь я наверное не буду- выражаться нецензурно не оч. хочется.  :)

115

Наш Снупи - Необходимый и Находчивый . Необходимый, потому что старается спать на проходе в стратегически важных точках квартиры, а Находчивый, ну, понятно, что не смотря на ЭШО мы все равно все находим, просто взять не всегда можно  ^^

116

Мою зовут Грёза , но за её неуёмную страсть грызть спинку дивана я её зову Грызли, или когда нальёт на ковёр - Грызнуля или Злыдня писюкатая.

117

Крейсер "Аврора". Маська спит очень крепко, видит сны, один раз во сне зарычала, залаяла (как-то не открывая пасть), ирокез на спине, и спит. Глажу ее, уговариваю не злиться, все равно все продолжается: собака спит и видит какой-то не очень приятный сон. Ну и вырвалось:"Ну что тебе снится, крейсер "Аврора"?"

118

А мы Биглемотик (от бегемотик), Кабачок, Грызль, Прыгль, Рододендрон, Дендромутант, Толстый, Хрюка, Плюша, Мася, Радость Диетолога, сыночек, сына.... ну и по маменьке склоняем, если шкодит))))))

119

а, Хам Трамвайный!!!!

120

Olleleo написал(а):

Рододендрон, Дендромутант

А это почему?  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Домашние ("подпольные") клички наших биглюшек.