Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » World Dog Show 2010, 24-27.06, Хернинг, Дания


World Dog Show 2010, 24-27.06, Хернинг, Дания

Сообщений 181 страница 200 из 538

181

Valsi написал(а):

Тошик - МОЛОДЕЦ!!!!Маша - его наверное выставляла, Маша - супер!!!!! Ура!!!!
            Катя, Просто суперррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ах какие вы молодцы, девочки, Чудо просто!!!!!

Девочки умницы - не то слово! Давайте, девочки, еще взрослые классы впереди! Мы с Вами!  :flag:

182

Valsi написал(а):

Наташа, просто нет слов - два Юных Чемпиона Мира в питомнике!!!!!!!!!!!

Скромно так, будто даже Тошику и Пэрис ни разу не папа ;) Светлана, порздравляю))

Teri написал(а):

РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!!!

http://xsmile.ru/z/Flagi/flag__2faws.gifhttp://xsmile.ru/z/Flagi/flag__2faws.gifhttp://xsmile.ru/z/Flagi/flag__2faws.gif

183

УРА!!!!! Поздравляю!!!!!!
Какого валидолу?.... ШАМПАНСКОГО!!!!!
Гордимся вами!

184

VEGA написал(а):

ТОШИК Юный Чемпион МИРА!!!!!!!! ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Астон Лучший Щенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!  :flag:

185

olyyk написал(а):

Скромно так, будто даже Тошику и Пэрис ни разу не папа ;) Светлана, порздравляю))

Спасибо, я ужасно рада!!!!!!!!! :flag:

186

Gabriel написал(а):

ШАМПАНСКОГО!!!!!

Я пожалуй выпью сегодня за ВАС девочки!!! :flirt:  Вы БОЛЬШИЕ УМНИЦЫ!!!! Горжусь!!!! :cool: нет слов! :cool:

187

Ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Мы ужасно рады! Честно говоря, не ожидали. Самые большие благодарности Маше и Роме, которые в трудную минуту поддержали нас: по пути в Данию в Польше у нас сломалась машина.Маша и Рома перехватили Тошу и поехали с ним дальше в Данию, а мы отправилсиь в Берлин ремонтировать машину, тк у поляков срок поставки запчасти был неделя. Так что мы заисаем пока в Берлине.

Поздравлеям Астона и всех российских участников!!!!

И конечно, поздравляем наших маму и папу - Наташу и Светлану. Поздравляем также Настю и Таню!

Катя и Олег из Берлина

188

cellarius, Катя, Олег - вот что значит судьба! И ничего не помешало Тошику доехать и выиграть! Поздравляю!!! Очень за вас рада!!!

189

cellarius написал(а):

Так что мы зависаем пока в Берлине

Катя, Олег, жалко, конечно, что не удалось своими глазами увидеть выступление сыночка!  :dontknow:
Все равно, поздравляю! Важно, что Тошик там и что он отлично показался!  :cool:
Маша, Рома, спасибо огромное!  :flag:

190

Девочки, поздравляю!!!! Я даже прослезилась от радости за НАШИХ!!!!! Гордость распирает!!!! :cool:

191

Ув.  биглисты, вот зашла на ваш форум, и засела. Мы ваши родственники - бассет-хаунды из питомника "из Черничного Рая".
Хочу от всего сердца поздравить наших росиийских биглей с такой победой на Мире! Это КРУТО!!!
Девочки, а можно полные клички призеров? И фамилии владельцев и заводчиков?

192

На нашем породном форуме тоже за наших болеют, бассеты не подвели: рабочий класс в нашей породе - наш россиийский!!

193

Кармен написал(а):

рабочий класс в нашей породе - наш россиийский!!

Поздравляю!!!! Безумно приятно!!!! :flag:

194

cellarius, поздравляем  :flag: быстрей ремонтируйте машинку, чтобы Тошика зацеловать!!!

195

А бэсты во сколько по Москве? А то я лежу с ноутом в обнимку и мучаюсь от сумасшедшей температуры, но боюсь пропустить самое главное! Можно сказать болею за НАШИХ в прямом смысле этого слова! :flag:

Отредактировано Мила (25.06.2010 14:31:41)

196

Кармен написал(а):

Девочки, а можно полные клички призеров? И фамилии владельцев и заводчиков?

OB-LA-DI`s Flying Samuel Franklin  - лучший щенок породы WDS 2010, владелец Екатерина Семенова, заводчик Мортен Йоханссон

ASTRAVEGAS Black Jack  - юный чемпион WDS 2010, владелец Олег Семенов, заводчик Наталья Епифанцева

Кармен написал(а):

На нашем породном форуме тоже за наших болеют, бассеты не подвели: рабочий класс в нашей породе - наш россиийский!!

Поздравляю!!!

197

VEGA написал(а):

ТОШИК Юный Чемпион МИРА!!!!!!!! ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Наташа, Светлана! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Круто!

Отредактировано Аня+Leeloo (25.06.2010 14:33:12)

198

Кармен, я надеюсь что это еще не все наши результаты! Ждем результатов взрослых!

Работать невозможно - разрываюсь между форумом и работой! Бесты наверное часов с 5 по Москве?
Надо до 5 все переделать, что бы не отрываться от монитора :)

199

Спасибо за клички. Я тоже болею за наших и не только за 6-ую группу, но за всех российских собак!

200

Кармен написал(а):

и не только за 6-ую группу, но за всех российских собак!

:flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » World Dog Show 2010, 24-27.06, Хернинг, Дания