Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » World Dog Show 2010, 24-27.06, Хернинг, Дания


World Dog Show 2010, 24-27.06, Хернинг, Дания

Сообщений 41 страница 60 из 538

41

Maria and Nikki написал(а):

Всем семейством.

:flag:

Maria and Nikki написал(а):

4 забега в день. 4 дня подряд.

Ничего себе, график у вас!

42

Maria and Nikki написал(а):

на Мире мы с Ником будем участвовать в А3 по аджилити. 4 забега в день. 4 дня подряд

Будем держать кулаки и лапки  :flag:

43

Maria and Nikki, Маша, удачи вам с Никасом! Если получится, обязательно придём болеть за вас! :flag:  :flag:

44

Risha написал(а):

Ничего себе, график у вас!

Ага:( Я даже не знаю, получится ли ринги шоу с рингами аджилити совмещать... Эти забеги - очень дорогое удовольствие. Боюсь, что буду Ника выставлять в трениках и кросовках или на аджилити в костюме бегать :D Хотя может быть обойдусь обычным тенисным розовым платьем и синим пиджаком :rolleyes:

Расскажите, кто как едет? У нас получается, что собакина доставка обходится больше, чем трое нас самолетом... Уже даже подумали, что Никсу можно и на автобусе типа Собаковоз отправить, в целях экономии. Не могу решиться.

45

А на моно кто еще из наших будет?

46

Хочу пожалеть всем уезжающим на Мир удачи, везения, выставочного куража и ТОЛЬКО положительных эмоций. Мы были на Мире в Польше с КаДеБо, незабываемое ощущение праздника!

Maria and Nikki, Маша, мы будем болеть за Вас с Ником!

47

Луиза написал(а):

Maria and Nikki, Маша, мы будем болеть за Вас с Ником!

И мы тоже.... :flag:  :flag:  :flag:

48

и Беларусь тоже с Никусей мысленно будет  :flag:

49

Maria and Nikki, я тоже за вас буду болеть :jumping: , желаю удачи, спортивного азарта и ,конечно, побед! :flag:

50

Вот мне интересно стало , а почему жители USA не возят своих соб на ЧМ .... :flag:

51

Risha написал(а):

Девочки, скока водки брать?!

marriah21 написал(а):

ЕЕ много не бывает...

Tiana написал(а):

Ну так , чтобы 2 раза не бегать:-)))))

простите за  :offtop: ,но:
"сколько водки не бери, все-равно два раза бегать"...
всем удачи :flag:

52

marriah21 написал(а):

Вот мне интересно стало , а почему жители USA не возят своих соб на ЧМ ....

А Вы не спрашивайте, а подумайте, поанализируйте, что ли.... как Вы обычно советуете всем, когда Вас проясят что-то объяснить. Только, когда Вас спрашивают, то  Ваши ребусы, как правило, под силу разгадать только Вам, а тут всё ясно, как на ладони :)
А кстати, сами заводчики обычно приезжают на ЧМ посмотреть :)

53

Happy написал(а):

А кстати, сами заводчики обычно приезжают на ЧМ посмотреть

А вот это интересно....я не знал....

У меня-то, естественно, есть свой взгляд на этот вопрос , но хотелось бы услышать других и Олега в том числе ,он точнее сможет пояснить... :flag:

54

Maria and Nikki написал(а):

Уже написали в Gold Line's, что будем и на Мире, и на моно. А  еще все четыре дня на Мире мы с Ником будем участвовать в А3 по аджилити. 4 забега в день. 4 дня подряд.

Держим кулаки и лапы и желаем удачи!

55

Мы тоже за вас болеем!!!  :flag: УДАЧИ! :flag:

56

Зуля с Андреем уже в Стокгольме. Уже приняли участие в местной выставке. Сегодня прислали смску: "Тиана стала Чемпионом Швеции. Джесси - Лучшая сука-юниор и 3-я в расстановке на Лучшую суку породы".
Подробностей пока не знаю, но поздравляю от всей души!

57

Aquarel написал(а):

"Тиана стала Чемпионом Швеции. Джесси - Лучшая сука-юниор и 3-я в расстановке на Лучшую суку породы".

МОЛОДЦЫ!!! :flag:

58

Aquarel написал(а):

Тиана стала Чемпионом Швеции. Джесси - Лучшая сука-юниор и 3-я в расстановке на Лучшую суку породы

Поздравляю!!!
Всем Россиянам удачи на МИРЕ!!!  :flag:  Будем болеть за Вас!  :flag:

59

Aquarel написал(а):

Тиана стала Чемпионом Швеции. Джесси - Лучшая сука-юниор и 3-я в расстановке на Лучшую суку породы

Поздравляю!!!

Как же я рада за НАШИХ!!! Мир еще не начался, а такие победы наших собак!! :)  :flag:  :cool:

Знай наших!!!!!!  :D

60

Aquarel написал(а):

Тиана стала Чемпионом Швеции. Джесси - Лучшая сука-юниор и 3-я в расстановке на Лучшую суку породы".

Красавицы! Поздравляю! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » World Dog Show 2010, 24-27.06, Хернинг, Дания