Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » World Dog Show 2010, 24-27.06, Хернинг, Дания


World Dog Show 2010, 24-27.06, Хернинг, Дания

Сообщений 121 страница 140 из 538

121

Катя, от всей души поздравляем!!!!! :cool:
Уже поскорее бы бигли!!...... :jumping:

122

Вельш-корги пемброк

Андвол Пинкертон (вл. Шувалова О., эаводчик Волкова М.) - ЧЕМПИОН МИРА, ЛПП!!!!!!!
Андвол Принцесса Уэльская (зав. и влад. Волкова м.) - Вице-Чемпион Мира, Чемпион Дании!!!

Ещё выиграли промежуточные классы Хаус Белив Артур (вл. Ковешникова И., Питер) и Berljon Unreal Beauty (вл. Н.Романова, Москва), есть и ещё наши в расстановках.

123

VEGA написал(а):

Вельш-корги пемброк

Андвол Пинкертон (вл. Шувалова О., эаводчик Волкова М.) - ЧЕМПИОН МИРА, ЛПП!!!!!!!
Андвол Принцесса Уэльская (зав. и влад. Волкова м.) - Вице-Чемпион Мира, Чемпион Дании!!!

Ещё выиграли промежуточные классы Хаус Белив Артур (вл. Ковешникова И., Питер) и Berljon Unreal Beauty (вл. Н.Романова, Москва), есть и ещё наши в расстановках.

:cool:

124

Супер!Русские собаки вперед! :flag: Всем удачи на завтрашнем ринге биглей!

125

Начинаются бесты. 1 и 8 группы

126

Ой, а у меня что-то не показывает ничего ...

127

чтобы смотреть во весь экран пробуй те вот это  http://kennelklubap.ms-serv.com/livefla … player.swf

Отредактировано Танечка (24.06.2010 18:12:03)

128

Танечка, получилось, спасибо!  :flag:

129

Лучший щенок - Австралийская овчарка!!!!  :flag:
2 - Английский коккер
3 - голден
4 - лабрадор
Очень красивые собаки!!!!

130

Даааа! дух захватывает, если честно :) красивая трансляция!   :flag:  а только бесты показывают?

131

KIM написал(а):

красивая трансляция!   :flag:  а только бесты показывают?

Я так понимаю, что все , что происходит на Главном ринге!

132

обалдеть столько ветеранов из 2-х групп. И собаки в хорошей форме  :cool:

133

Танечка написал(а):

обалдеть столько ветеранов из 2-х групп. И собаки в хорошей форме

Они не просто сохранили хорошую форму, они и красоту свою не утратили! Трудный выбор у судьи!

134

Танечка,
- а как там фотографам, интересно? очень сложно было у клуба получить официальную аккредитацию на это шоу, я вот на следующий год точно поеду, меня вопрос этот уже давно беспокоит :dontknow:

Интересно послушать участников. Я так понимаю, что к рингу главному особо не подойти :question:

135

KIM написал(а):

а как там фотографам, интересно

да это хороший вопрос, но тот кто туда прорвался, столько кадров классных моно наделать  :love:

136

Андвол Пинкертон БИГ II !!!!!!!!!!!!!
С ума сойти!  В такой конкуренции!!!!   :cool:

137

VEGA написал(а):

Андвол Пинкертон (вл. Шувалова О., эаводчик Волкова М.) - ЧЕМПИОН МИРА, ЛПП!!!!!!!

- и второй в группе!!!!!  :flag:  :flag:  :flag: молодцы какие! мы все видели и поздравляем!

138

VEGA написал(а):

Андвол Пинкертон БИГ II !!!!!!!!!!!!!

И снова русские впереди! Ура!!! :flag:

139

НАШИ Молодцы!!! :flag:
ШЕЛТИ - БИГ -1 прослушала откуда он... - обалденно двигается!!!!! как истинная овчарка!!! :flag:

140

Надо было делать ставки...кто выиграет группу ))))))
8 я группа иде - мне кажется , что Флэтт выиграет ))))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » World Dog Show 2010, 24-27.06, Хернинг, Дания