Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Работа для студентов и не только :)


Работа для студентов и не только :)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет!
Решила воспользоваться случаем и предложить работу для коммуникабельных и желающих заработать, желательно студентов или школьников старших классов! Работа в Мега Теплый Стан, на рекламном стенде регистрировать (забивать в базу данных) участников лотереи, которая стартовала в Меге 15 апреля сего года и будет продолжаться до 27 июня. Так же набираю промоутеров на раздачу листовок. Неплохая зарплата + бонусы! Поспрашивайте у знакомых-друзей, а? Ну правда очень нужны люди, никто работать не хочет  :(  Заранее всех благодарю, подробности в личке!

2

интересное предложение. У меня дочь студентка, что-нить ищет сейчас (лето). А как с вами связаться, по-подробнее узнать?

3

Елена & Джина,
Отправила в личку свой номер телефона, звоните  :)

4

Набираю на работу в основном девушек от 17 до 25. Сверхмегасупер- коммуникабельных  :)

5

Валерия555 написал(а):

Ну правда очень нужны люди, никто работать не хочет

У студентов в это время самая сессия. Конечно, мало кто сейчас работать пойдет :dontknow:

6

Дон Жуан написал(а):

У студентов в это время самая сессия. Конечно, мало кто сейчас работать пойдет

Ну а вдруг))) форум - моя последняя надежда... несколько человек даже откликнулись, уже везде побывала! Если до понедельника не найду, то..   :canthearyou:

7

И снова здравствуйте!
Друзья, предлагаю подработку для школьников/студентов или просто для тех, кому хочется немного поправить свое материальное положение! В новый торговый центр "Афимолл" нужны промоутеры для раздачи листовок. График жестковат - с 9:00 до 19:00, начиная с завтрашнего дня. Акция будет длиться 3 дня. Возраст неважен (но не 12 лет, конечно  :D ) из серии от 14 до 30 лет! Всех желающих велкам в личку!!!

8

Эх....есть и сестра(студентка 1 курса) и брат (студент колледжа), но график конечно жестковат для них....  :dontknow: Учиться то надо серано))))

9

Malbiwka, что верно, то верно... Из восьми человек нашла только 4 лоботряса.. и практически все сейчас пишут дипломы!

10

Большое спасибо за внимание!! Всех нашла.  :flag:

11

Подниму темку...
На 18 и 19 августа нужны 2 девушки-промоутера, возраст от 18 до 23, с приятной внешностью и заводным характером! Задача - раздавать шарики в торговом центре (территориально Белая Дача), график приблиз с 12 до 20, зп 1500 в день (за хорошую работу, без нытья и безделия!). За более подробной информацией велкам в личку!

12

И снова прошу помощи форумчан! На завтра нужна одна промо-девушка для раздачи листовок у м.Войковская. Начало работы в 17:30 на 2 часа, оплата 250р в час. Очень срочно!!!

13

а можно тел в личку для связи


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Работа для студентов и не только :)