Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль, 2 года. НАШЕЛ новый дом и ОТВЕТСТВЕННЫХ хозяев!


Бигль, 2 года. НАШЕЛ новый дом и ОТВЕТСТВЕННЫХ хозяев!

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

Yulia72 написал(а):

всем говорю какие они трудные и ужасные....

Но глядя им в глазки  :flirt: , никто не верит.
Популярность - дело страшное!

pani написал(а):

Бигль соображает гораздо лучше меня...

:D Они очень любят вкусняшки.

62

Наташа, у меня теперь на почте несколько желающих взять бигля. Может предложить им познакомиться с Бакстером?

63

Snoopy&July написал(а):

Наташа, у меня теперь на почте несколько желающих взять бигля. Может предложить им познакомиться с Бакстером?

Да, думаю, нужно попробовать

64

Snoopy&July написал(а):

Но глядя им в глазки  :flirt: , никто не верит.

:cool:
И многие  игрушечные собачки скопированы с бигла. "Ах! Какие они замечательные, как мой любимый пёсик,с которым я спала(спал) в детстве. Заведу ка я себе живого биглика!" Так ведь думают некоторые несознательные граждане, а потом выясняется, что они ... ну сами знаете, дорогие форумчане о биглином нраве! :blush:
  Ну и мода на них, типа круто и престижно, как шмотки из бутиков :mad:

65

День добрый! А Баксик прямо вот так вот все грызет или вполне адекватный пес? Или просто настрадался?

66

Ребята, может я что то не так поняла, но мне кажется это не порода бигль страшная и ужасная, это простите хозяева не понимают как нужно ростить собанек, и не важно бигль это или другая порода. С пёсами, нужно работать так же как с детьми. Что посеешь, то и пожнешь. И если терпения не хватает, то извините........

67

Снупик написал(а):

С пёсами, нужно работать так же как с детьми. Что посеешь, то и пожнешь. И если терпения не хватает, то извините........

Согласна с Вами полностью

Ольга Кась написал(а):

А Баксик прямо вот так вот все грызет или вполне адекватный пес? Или просто настрадался?

Скажем так, он попадал не к тем людям и не в то время....
С ним нужно заниматься и тогда он адекватен.

68

Снупик написал(а):

но мне кажется это не порода бигль страшная и ужасная, это простите хозяева не понимают как нужно ростить собанек

Я вот сколько общаюсь с биглями, страшных и ужасных среди них не видела. Есть породы и поужаснее  :D , и пореактивнее, и потруднее в воспитании. Очаровательные существа, которые, как и любая другая собака, нуждаются в воспитании и терпении, а самое главное - любви.

Снупик написал(а):

Что посеешь, то и пожнешь

+ млн

69

pani написал(а):

Скажем так, он попадал не к тем людям и не в то время....С ним нужно заниматься и тогда он адекватен.

Я честно говоря не ас в этой породе меня даже надули по поводу возраста моего Билла сказали, что ему 8-месяцев я на это купился,  у нас были с ним трудности ну не долго, потом мы поняли что с ним надо заниматься и несколько недель и песик как переменился, а по началу так скажем честно. нам тоже казалось, что мы попали и не сможем с ним ничего сделать, а сейчас могу точно сказать, что он наш и мы его как бы и сами растили (к нам он попал по словам в 8-мес, а оказалось почти ему три года, но вот три месяца мы полностью понимаем друг друга, сейчас пробую натаскивать по охоте, есть и в этом успехи вот и скажите, что эти песики тупые и упрямые, мне кажется прежде всего подход и конечно упрямство и самообладание самого хозяина и прежде ласка и тепло в отношении и пес ради вас будет готов на все, да и хозяин тоже ради песика, У меня друг ищет собачку для хорошей семьи, но деньжатами не богат, но семья просто очень порядочная и влюбились в породу, я уже дал от своего имени объявление.

70

Владимир wolf написал(а):

сейчас могу точно сказать, что он наш и мы его как бы и сами растили

Владимир wolf написал(а):

но вот три месяца мы полностью понимаем друг друга

какие вы молодцы :cool: можно только порадоваться за вас и Билла  :flag:

71

Владимир wolf написал(а):

У меня друг ищет собачку для хорошей семьи, но деньжатами не богат, но семья просто очень порядочная и влюбились в породу, я уже дал от своего имени объявление.

Владимир, расскажите друзьям про Бакстера. Если люди готовы с ним заниматься , то , думаю, все получится.

Настя продолжает занятия, Катя приедет еще 3 раза, потом вероятно будет нужно занятие в группе.
Бакстер оказался охоцким псом, на НГ каникулы ездил с Настей в Калужскую обл. и гонял с голосом по следу, мин по 40 приходилось его ждать из леса.

Марина и Джоли  передала нам из фонда 3000 р.
Спасибо огромное за помощь!

72

pani написал(а):

Владимир, расскажите друзьям про Бакстера. Если люди готовы с ним заниматься , то , думаю, все получится.

Спасибочки за информацию. я уже все передал вчера как только, прочитал про бедолагу, все вроде срослось и вот опять, а где его можно глянуть и (сколько всетаки за него надо уплатить (вопрос интересует не меня)
мы готовы подъхать, пообщатся, погулять.

73

pani написал(а):

на НГ каникулы ездил с Настей в Калужскую обл. и гонял с голосом по следу,

друг у меня охотник, а это не ЭГ, просто большой он для бигля?, но это не имет особого значения потому что повторюсь возьмем в семью бигля или ЭГ до трех лет.

74

Владимир wolf написал(а):

это не ЭГ, просто большой он для бигля

Это не ЭГ, это бигль, просто выше стандарта, таких очень много в породе. Какая Вам в данном случае разница?

75

Наталия&Вита написал(а):

Это не ЭГ, это бигль, просто выше стандарта, таких очень много в породе. Какая Вам в данном случае разница?

спаибочки, но если читать меня ранее, то разницы ни какой, да я и писал что или бигль или эг

76

Владимир wolf, кстати, не намного и выше, такие даже выставляться умудряются. ЭГ выше бигля намного, ну и внешне они отличаются, взрослых уже не спутаешь (а вот с щенками бывают проколы у новичков).

77

Владимир, ответила Вам в ЛС.
Денег за него платить не нужно, но в любом случае вкладывать в собаку финансы все равно придется - кормежка, ветобслуживание, дрессура и тп.

78

Бакстер на занятиях:

http://s004.radikal.ru/i207/1101/78/850c9711b6d9.jpg

http://s014.radikal.ru/i328/1101/22/be4df5204687.jpg

http://i025.radikal.ru/1101/d5/1e22026109f0.jpg

http://s008.radikal.ru/i306/1101/45/9237d38e8f4e.jpg

79

pani, какой милый :)

80

Очень красивый парень! Удачи ему и добрую семью поскорее!!!!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль, 2 года. НАШЕЛ новый дом и ОТВЕТСТВЕННЫХ хозяев!