Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » Описание на нулевую родословную


Описание на нулевую родословную

Сообщений 81 страница 100 из 342

81

Фото могу прислать даже того щенка что мне присылали. По поводу сомнений что это его родители у меня нет, мой Рагдай вылитая мама как его сестра
http://s56.radikal.ru/i154/1005/80/01c9a3cb2eda.jpg
Это его сестра с мамой
http://s42.radikal.ru/i097/1005/e3/e56a8c244d9c.jpg
Ну это мы
http://s44.radikal.ru/i104/1005/3f/2e942e098c4c.jpg
http://i078.radikal.ru/1005/7a/edc10ef0065a.jpg
Я вижу много сходства с сестрой и мамой, такое тоже надо сделать и фотошоп думаю не поможет. Я до сих пор переписываюсь с этим хозяином мы меняемся фотками наших любимцев. Думаю если бы человек был проходимец он бы нам всучил щенка забрал деньги и пропал. А тут он нас возил в клинику чтобы можно было получить справку, чтобы купить билет даже в зоомагазин и все это на такси и не за ниш счет. А до этого я с ним переписывалась он все узнавал как можно вывести щена и что для этого нужно. Его супруга нам памятку сделала как надо и что давать щенку чтобы он нормально развивался и когда надо делать прививки, думаю не каждый на это способен.

82

Esenia написал(а):

он нас возил в клинику чтобы можно было получить справку, чтобы купить билет даже в зоомагазин и все это на такси и не за ниш счет. А до этого я с ним переписывалась он все узнавал как можно вывести щена и что для этого нужно. Его супруга нам памятку сделала как надо и что давать щенку чтобы он нормально развивался и когда надо делать прививки,

Ну это вообщето прямые обязанности заводчика!

83

Наверное вам виднее:-)

84

Esenia написал(а):

А мы взяли за 20, но без документов.

o.O Как повезло заводчикам... Сильно. Продать собаку без документов за 700 долларов...
А у Вас не было мысли подкопить еще немного и купить в нормальном питомнике собаку с документами?

85

Наверное нет, а так это цена бигля без документов есть и дороже. Я очень много объявлений просмотрела и знаю о чем говорю.

86

Висалия написал(а):

Продать собаку без документов за 700 долларов...

Esenia написал(а):

это цена бигля без документов есть и дороже. Я очень много объявлений просмотрела и знаю о чем говорю.

Как страшно жить....

87

Висалия написал(а):

занимались с хендлером и готовились к Чемпионату Мира.

Как это так ..если у Вас родословной не было(насколько я помню при мне получали)... :cool:  :flag:

88

Esenia написал(а):

Мне предлагали щенка за 18 тыс с документами судите сами.

И что здесь подозрительного..можно и дешевле купить с РКФ документами.... :cool:

89

Посмотрел фото...мама симпатичная..и мне как-то с трудом верится ,что она не имеет документов... :flag:

Отредактировано marriah21 (26.05.2010 21:02:41)

90

Esenia написал(а):

Наверное нет, а так это цена бигля без документов есть и дороже. Я очень много объявлений просмотрела и знаю о чем говорю.

Странно.... Может, в Петрозаводске дороже? В Москве можно приобрести. Мне моя заводчица рассказывала, что самых шилопопых щенков она продает первыми и за любую цену (15-20), чтобы не портили остальных. И это не брак, это замечательные щенки с документами РКФ, родственнички моей Витуськи, ну просто очень активные.

91

Свежий пример. Сами недавно переустраивали девочку 6 месяцев, выкупили у хозяев за 20, отдали в итоге за 10. Документы СКОР. И очередь не стояла. Замечательный подрощенный щенок, здоровый, привитый, симпатичный.

92

Наталия&Вита написал(а):

Мне моя заводчица рассказывала, что самых шилопопых щенков она продает первыми и за любую цену (15-20), чтобы не портили остальных.

Ой как интересно! А как шилопопые дети могут испортить остальных?

93

olyyk, у меня тот же вопрос ))

olyyk написал(а):

А как шилопопые дети могут испортить остальных?

94

olyyk написал(а):

А как шилопопые дети могут испортить остальных?

Они же обезьянничают друг с друга, а дурной пример заразителен (за что купила, за то и продала). Но внутренне с этим согласна.

95

Наталия&Вита написал(а):

Они же обезьянничают друг с друга, а дурной пример заразителен

:O  :dontknow:

96

Наталия&Вита написал(а):

Мне моя заводчица рассказывала, что самых шилопопых щенков она продает первыми и за любую цену (15-20), чтобы не портили остальных.

o.O

97

Я что-то не пойму, а что все удивляются? У человека есть право иметь свое мнение (тем более человек не первый год занимается), а также продавать конкретного щенка за цену, которую считает нужным.
А примеры обезьянничания я сама наблюдала в своей квартире целых 2 недели. Представляю, что происходит, когда их штук 8  :canthearyou:

98

Наталия&Вита написал(а):

Я что-то не пойму, а что все удивляются? У человека есть право иметь свое мнение (тем более человек не первый год занимается), а также продавать конкретного щенка за цену, которую считает нужным.

Право у человека безусловно такое есть, но понимаете в чем дело- когда Вы отдаете самого шилопопово щенка, его место сразу занимает другой, который до этого был просто ангел, вот такая штука происходит))

99

Лёля и Поля написал(а):

когда Вы отдаете самого шилопопово щенка, его место сразу занимает другой, который до этого был просто ангел, вот такая штука происходит

Я не заводчик, все может быть. Если будут у нас щенки - проверю гипотезу:)
Я вообще-то говорила о возможности найти по недорогой цене, но с документами. Не более того. Пример, который я привела, не предмет для дискуссии. Тем более, кроме того, что я написала, мне по этому поводу больше нечего сказать.

100

Еще в тему о ценах, не знаю, насколько корректно об этом говорить. Когда мы покупали Витку, я смотрела по объявлениям, средние цены на щенков РКФ варьировались от 25 до 35 т. рублей, на щенков СКОР (и пр.) дешевле от 15 до 20. Без документов можно было взять за 10.
Мы взяли с документами РКФ, но мне честно говоря на тот момент было по фигу, я вообще ни в чем не разбиралась, просто я хотела именно ее и никакую другую. А о выставках я даже и не помышляла, тоже пришла идея со временем, раз есть симпатичная собака (о чем мне везде и на каждом углу твердили) и документы РКФ, почему бы не попробовать свои силы. Попробовали и даже успешно для первых раз.
В общем все проблемы от отсутствия опыта. Первая собака как первый ребенок.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » Описание на нулевую родословную