Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Срочно нужна помощь с лечением или переустройством бигля с эпилепсией!


Срочно нужна помощь с лечением или переустройством бигля с эпилепсией!

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Странные первые хозяева... с одной стороны избаловали, с другой стороны не занимались. Вряд ли уж вообще не занимались, просто испугались проблем скорее всего.

42

работает она ветеринаром

Добрый день,   Прочитала вашу историю - это что-то страшное.   Вам действительно лучше отдать собаку,  пока она к вам не привыкла,  а ветеринар ей сможет действительно помочь.    Если все же вы решите не отдавать мальчишку,  я готова вам помочь деньгами.  Думаю что и другие биглеводы меня поддержат.

43

Надежда написал(а):

пока она к вам не привыкла

Филенька очень быстро ко всем привыкает,без меня он не может сидеть дома.даже если кто  то дома есть, а я не могу с ним сутками сидеть! Сейчас постараемся разобраться с его здоровьем ,в тоже время будем искать хозяев! Спасибо за поддержку и помощь!

Наталия&Вита написал(а):

Вряд ли уж вообще не занимались, просто испугались проблем скорее всего.

Ну хотяб простую вакцинацию можно было бы сделать, там за ним в основном смотрел дедушка, он ел что нибудь так постоянно фильке преподало что  то,сейчас уже весим 18,4 кг.

44

Алексашка написал(а):

там за ним в основном смотрел дедушка

Да, дедушка мог и не знать, как ухаживать за собакой.

45

Это точно, хотя я думаю женщина ему обьясняла,но он не мог удержаться когда видел как он просит!

46

Алексашка написал(а):

Это точно, хотя я думаю женщина ему обьясняла,но он не мог удержаться когда видел как он просит!

Да дело не в кормлении со стола, у нас тоже не всегда хватает мужества отказать (если едим то, что можно собаке). Вакцинация, противоглистное, обработка от клещей, общий уход (мытье собаки, уход за шерстью, глазами, ушами, когтями), ветеринарная помощь. Тут же целый комплекс всего...

47

И ни чего этого Фильке не оказывалось!!!!((((


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Срочно нужна помощь с лечением или переустройством бигля с эпилепсией!