Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как Вы думаете это помесь?


Как Вы думаете это помесь?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Какие-то странные бигли продаются в Егорьвеске, вроде бигли но уши какие-то маленькие или мне уже кажется??
http://egorevsk.olx.ru/iid-58634886#

2

Нормальные бигли. Не супер-упер, но вполне. Бывает и хуже. Только им на фото и видео уже минимум полгода. И на картинке - зима. А сейчас лето. А все щенки.

3

olyyk написал(а):

И на картинке - зима. А сейчас лето. А все щенки.

у них д.р 26.07.09 - все еще щенки, в юниоры перейдут в конце июня :)

На видео мне показалось далеко не братские игры, что-то вроде драки?

4

Teri, я конечно математик тот еще, но если

Teri написал(а):

у них д.р 26.07.09 -

то уже на сегодняшний день им полных 10 месяцев. То есть уже такие себе вполне юниоры.
Если конечно тут все верно МОНО ПК "Кубок Арктур - 2010". 18 сентября 2010 г. Москва

Risha написал(а):

Класс щенков (puppy)   с 6   до  9 месяцев.
Класс юниоров (junior)      с 9   до  18 месяцев.

5

olyyk написал(а):

Teri, я конечно математик тот еще

Нет, это я математик еще тот :)

ошиблась в подсчетах :)

6

Akasha, обычные бигли и уши у них нормальные.

7

Обычные бигли питомник из паллета мечты

8

Хм какие-то мордашки у них узкие..

9

Бигли как бигли и мордахи хорошие 8-)

10

Akasha, да нет, мордыь у  них нормальные. А вот фото заявленной мамы и суки с щенками явно разные.

11

Да, несостыковочка какая-то

12

Akasha, это Вы так элегантно щенков пиарите?  :tomato:

13

Нет, можете посмотреть мою тему в объявлениях, ищу подрощеного щенка для себя, но столкнулась к сожалению с таким колличеством недобросовестных заводчиков, вот и спрашиваю мнение!!

14

Это слишком взрослые бигли (ИМХО). Лучше брать собаку в дом в более младшем возрасте. Зайдите в раздел  "Щенки". Здесь большое количество ДОБРОСОВЕСТНЫХ заводчиков. И все друг друга на форуме знают.

15

Дело в том, что во-первых щенки которые сейчас предлагаются для меня так скажем дороговаты, 30-45 тысяч, да и маловаты, у меня лимит 25 и хотелось бы чтоб было 3-5 месяцев, но уже и задумалась об этих ребятах которым 10 мес. Очень уже хочется собачку, но к сожалению стеснены обстоятельствами..

16

Нормальные щенки.

17

Akasha, между 25 и 30 тырами разница не космическая. А разница в том, что можно приобрести за эти деньги - очень ощутимая))

18

Я не буду спорить, у меня есть свой взгляд на эту тему соотношение цены и качества и оправдано это или нет. Но у меня ситуация такая, не была бы я скована в финансах может и купила бы и за 35, но я расчитываю свои возможности так как знаю сколько идет на содержание и прочее.

19

Akasha написал(а):

но уже и задумалась об этих ребятах которым 10 мес.

Позвоните заводчику, съездите - составите представление.

20

Да, думаю на выходных прокатиться ))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как Вы думаете это помесь?