Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Посоветуйте клинику в ЗАО ии в ЮЗАО


Посоветуйте клинику в ЗАО ии в ЮЗАО

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Посоветуйте плиз клнику в ЗАО или в ЮЗАО.
Малыша хочу отвести на проверку да и вопросы есть

2

В ЮЗАО есть Бутовская, в Ханое и "Шанс" на ул. Бутлерова, 5а

3

А что вы думаете о Шансе?

4

Сводите в Ветстанцию ЮЗАО
2-й Рощинский пр.7, м. "Шаболовская", "Ленинский пр-т", тел 952-38-41

5

Спасибо большое за совет, думаю самый грамотный вариант

6

Tasha написал(а):

Сводите в Ветстанцию ЮЗАО

Ой, а у нас такие жуткие впечатления остались от последнего раза... то ли мы просто неудачно попали... туда еще бродячих собачек привозили... прям как на свалке было.
но может так не всегда там бывает... :dontknow:

А от Шанса впечатления прекрасные, не раз там бывали со своими зверятами...
Но говорят сейчас там как-то особенно много народу, хотя общее впечатление отличное

7

ЗАО - "Мовет" на ул. Василисы Кожиной, 23. Довольно известная клиника.
Шанс тоже хорош

Отредактировано Дон Жуан (04.06.2010 18:09:25)

8

Buratinka написал(а):

прям как на свалке было.
но может так не всегда там бывает...

:dontknow:  "На свалку" ни разу не попадала. Бывает, конечно, народу много. Но на днях приходила на прививку утром - 2 собаки всего было. На 2 врачей :D

9

Смотря за чем идти. За прививкой я на Рощинский езжу. А с вопросами не уверена, что прям станут отвечать. Шанс мне не понравился, после того как Рыжий умер после операции из-за того, что от наркоза не смог отойти. Это личное. Другие хвалят. Но мне так уверенно про успех операции рассказывали, а в итоге 4 дня рвоты, капельницы три-4 раза в день и все равно не отошел. Я туда больше ни ногой. Но это онкологическая операция :sceptic: , а на вопросы как раз они ответят что-нибудь с удовольствием.

Отредактировано Snoopy&July (05.06.2010 23:58:47)

10

Я думала шанс изменился, 10 лет назад они не смогли у собаки сердечный причступ от разрыва спает отлечить, тогда погибла моя первая ротвейлерша.
Что касается онкологии честно скажу только биоконтроль, но не дай бог вам там оказаться.
Было единственное место где четко второму нашему ротвейлеру посмтавили диагноз

Честно скажу я уже настолько стал предвзято относится к клиникам. что теперь не знаю куда и податься((

11

Еще есть Бемби, ул.Зюзинская, точный адрес на сайте wwwbembivet.ru . В Шансе не была, знакомые хвалят.  В Рощинском иногда бываю, смотря на кого попадешь. Однажды нас принял рентгенолог, не то чтобы он полную чушь говорил, но врач все-же лучше.  В Рощинском не раскручивают на деньги, берут за то что сделано, а не за какую-то мифическую "фиксацию животного".  Туда очень неудобно ехать, поэтому обычно хожу в Бемби(прививки), но если сильно беспокоюсь, тогда уж в Рощ.выбираюсь.

12

Я хожу в Мовет и на Рябиновую. пока проблем не было.

В Мовете дают справки, на Рябиновой - нет.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Посоветуйте клинику в ЗАО ии в ЮЗАО