Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Две собаки

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Марина и Джоли написал(а):

Почитайте лучше здесь на форуме, как у людей мирно и дружно живут и по две и по три собаки и даже больше.
Биглю очень хорошо, когда есть ещё собака в семье.

+1000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня две взрослые суки, кобель и двое щенков. Было время, когда было два кобеля и никто не думает даже устраивать борьбу за лидерство. Каждый знает, что любим хозяевами! Дома только игры и даже вылизывание друг друга. А сколько раз приходилось ехать в одной машине с чужими собаками и ни разу не было инцидентов! Я считаю, что бигли в своем большинстве вообще пацифисты!!!! 8-)

22

Спасибо, Вам огромное! Вы правы. Теперь главное с породой определится. А какого возроста Лучше брать девочку? Юточки будит 8 месяцев.

23

Наверное лучше подрощенную, привитую, чтобы сразу вместе на прогулки выводить. То есть от трех месяцев и старше.

24

Маргана написал(а):

Она очень активна, а мы не в состоянии уже бегать и играть с ней 24 часа)))

Если проблема только в этом, то может стоит потерпеть еще месяцев несколько. Часто после первой течки  собачки чувствуют себя солиднее и менее шилопопы.
P.S. Вы специально столько грамматических ошибок в сообщениях делаете?

Маргана написал(а):

у Ютки и у нас будит друг

Во сколько он ее будит?  %-) Очень трудно читать.

25

Snoopy&July написал(а):

Во сколько он ее будит?   Очень трудно читать.

Snoopy&July написал(а):

P.S. Вы специально столько грамматических ошибок в сообщениях делаете?

Нет не специально.  Вражденная дисграфия)) Не считаю это  поводом для прекращения общения в форуме.

26

Сегодня Ютки 8 месяцев, а вчера у нее пришла течка. Наверно с щенком придется подождать.

27

Маргана написал(а):

Мы уже решили , что у Ютки и у нас будит друг, а теперь в полной растерености. Даже не растереность , а шок! Как домашние собаки могут загрызть друг друга? Кошмар!

Если есть какие-то сомнения и неуверенность - лучше не брать вторую собаку в семью.
А ссылка - это и правда - страшилка всего - лишь...

Маргана написал(а):

Вражденная дисграфия))

o.O  это шутка?   :)

28

Маргана написал(а):

Наверно с щенком придется подождать

Подождите, потом примете решение, может, и не захочет больше играть после течки, как наша. Да и ни к чему ей сейчас лишний стресс. А если не передумаете, прислушайтесь к советам девушек, все правильно они говорят.