Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



приму щенка бигля в дар

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Очень хочется щенка бигля, но денег на покупку нет, точнее такой суммы и сразу. Если кто то может помочь будем очень рады. Можно без документов и с браком, собачка нужна для души. Есть время и желание.

2

Пилотка, поймите, что к сожалению получить щенка бигля в дар, на сегодняшний день, увы...скорее не реально :dontknow:

Отредактировано Вжикуня (16.06.2010 12:12:58)

3

Вжикуня написал(а):

собачка нужна для души. Есть время и желание.

Вжикуня написал(а):

получить щенка бигля в дар, на сегодняшний день, увы...скорее не реально

:yep:
Следите за объявлениями, ждите отказника или "потеряшку"...

4

Пилотка написал(а):

Пилотка

Если Вам всеравно какой щенок, можете съездить на птичку, я как то видела там биглей, конечно не в дар, но думаю намного дешевле чем клубные. Насчет брака будьте поосторожней, нужно чтоб щеночек был здоров, привит это и в Ваших интересах тоже. А вообще советую Вам подкопить денег, бигли рождаются и будут рождаться....зато купите себе здорового щенка. Если есть цель, желание и терпение, нужно к этому идти. Желаю Вам удачи!

5

это я тоже понимаю, но хочется верить. Я могла бы купить 1000т и даже подрощенного мес 6-7. может мне кот то помочь?

6

Valsi написал(а):

Следите за объявлениями, ждите отказника или "потеряшку".

И это тоже очень хороший вариант, насчет потеряшки конечно сложней, хозяева в основном всегда находятся. Ну а если поможете "отказничку", то у Вас будет верный и любящий друг.

7

Скажите сейчас на форуме есть отказники, если нет то с какой периодичностью это происходит ну хоть примерно.

8

Посматривайте регулярно все темы, может будет.

9

Пилотка, вы именно щенка хотите?
бывает, что отдают после года, полутора, а то и старше

10

у меня в семье ребенок 3 года и поэтому я не могу взять собаку старше года т.к характер уже сформировался

11

Вжикуня написал(а):

получить щенка бигля в дар, на сегодняшний день, увы...скорее не реально

реально. редко, но такое бывает. вчера отдали бесплатно подрощенную суку 7 мес, клубную, с документами; надеюсь, что на этот раз ей повезло
Пилотка, желаю удачи в поисках 8-)

12

Эх, как же хочется собачку, друга!!

13

скажите, а купить не дорого можно 10000т если да то где

14

bignata написал(а):

реально. редко, но такое бывает. вчера отдали бесплатно подрощенную суку 7 мес,

именно подрощенную суку 7 мес, человек пишет про щенка...и кстати такое действительно редкость, что то не видела объявления про эту собаку, это тут на форуме??

15

Ув. Пилотка посмотрите на сайте AVITO , там много предлагают щенков...

16

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … ka_7918748

17

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … ki_7876192

18

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_bigl_7069345

Только смотрите внимательней, там есть некий Кирилл у которого и по 6000 тыс есть бигли.....но мне кажется, что там что-то не то!

Отредактировано Татьяна+Мэри (16.06.2010 14:32:45)

19

всем спасибо!!!!

20

а как вы думаете что там не так может быть?