Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оплата услуг ЖКХ

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

От Сбера видимо не уйти, пользуюсь Сити банком, всем доволен, но был случай, когда платеж в МГТС шел более месяца :huh:  ,
Кмк единственный способ решения (округа у всех разные, соответственно и р\с получателей) найти Сбер в котором мало народа, и просто платить налом, чек на руки и спим спокойно  :blush:
Еще они ввели терминалы, типа без очереди и все такое, но правда не пользовался!
Являясь активным пользователем онлайн услуг, как дистанционно оплачивать ЖКХ, так и не освоил, видимо Сбер рулит :dontknow:

22

Пользуюсь и терминалами и банкоматами Сбербанка. Там всегда на руках чек об оплате остается. Иногда плачу онлайн. Пока все платежи проходили, только несколько нервирует, что в последнем случае никакой бумажки на руках нет. А вот МТС и Стрим всегда онлайн оплачиваю - удобно и быстро!

23

Koc написал(а):

Еще они ввели терминалы, типа без очереди и все такое, но правда не пользовался!

я пыталась этим терминалом пользоваться несколько раз - висит-с ((( :mad:

24

Марина и Джоли написал(а):

Пользуюсь и терминалами и банкоматами Сбербанка. Там всегда на руках чек об оплате остается.

А дальше это чек куда? Если деньги теряются. Сбер долго ломается, как пряник - причем туда нужно ходить ножками, стоять в очереди и пр. Потом со скрипом соглашается принять претензию, по которой типа разберется. Разберется, как же (((

25

Марина и Джоли написал(а):

А вот МТС и Стрим всегда онлайн оплачиваю - удобно и быстро

Мобильные и другие плаже проходят на ура, что не скажешь о ЖКХ, не борятся за клиента, им и так хорошо :)

26

olyyk написал(а):

Если деньги теряются

Бог пока миловал (ТТТ)!

27

Деньги никуда не теряются, да и поступают они день в день.  Все дело в бухгалтерии, которая разносит платежи. Насколько я понимаю, они это делают в ручную, ну и естествено могут ошибиться.

28

ЭТО НЕ СПАМ, я приглашаю друзей  :blush:
Господа биглевладельцы, появилась возможность отлачивать коммунальные платежи (без комиссии!), мобильную связь, доступ в интернет, штрафы в ГИБДД и госпошлины, транспорт и путешествия и ещё много интересного через этот  сайт:

https://telemoney.ru/10257/

Заходите по ссылке, регистрируйтесь (только сразу, никуда не переходя, мне от всех кто зарегистрируется будет капать копеечка  :blush:  :flirt: ) и оплачивайте и вам хорошо, и мне не плохо.