Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » куда податься с собаченцией на выходные?


куда податься с собаченцией на выходные?

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Ольга и Чар написал(а):

ы в результате в субботу погуляли в компании Ани, Лилу и Белочки, как всегда, на Удальцовских прудах.

Оля а во сколько вы гуляете? Мы завтра может тоже подтянемся. Только знать бы где встретиться?

42

Аня, мы там стихийно погуляли. Завтра Лилу с Белочкой уже не будет - они уезжают в отпуск. Мы с Чарусей здесь. Но я пока не знаю наших планов личного характера. Зато я целую неделю буду отдыхать. Планировала только тем и заниматься, что водить парня купать, т.к. ему это занятие очень нравится! С удовольствием с вами бы встретились - и с мамой увидеться, и с сестренкой познакомиться. Я могу позвонить вечерком. ОК?

43

Анна Максимова написал(а):

Никто случайно не знает, можно ли в Царицыно с собакой

Аня, в Царицыно надо места знать. Возле самих "дворцов" охраняемая территория. Я там тоже видела людей с маленькими собачками, но с Чаром нас не пустили. Зато через дорогу там есть шикарная большая территория с тропинками и велосипедными дорожками, где собакам раздолье, мы туда иногда ездим. Правда, не знаю, много ли там народу. Раньше мы жили недалеко, когда еще кавказиха у меня была, тогда народу было очень много! Сейчас вот сколько приезжали, было терпимо, но мы туда ездили осенью, зимой, весной, то есть не в самое прогулочное время для людей.

44

Helen7, спасибо большое! Шикарные фото и, похоже, шикарное место. Обязательно надо туда выбраться!

45

Ольга и Чар написал(а):

Аня, в Царицыно надо места знать.

Оля, спасибо. Думая о Царицыно, я себе представляю именно дворцы. А где эта территория, не представляю даже. На этой неделе я уезжаю, вернусь в 20-тых числах, и тогда попрошу у вас рисованный планчик, п.ч.у меня топографический кретинизм. А где вы купаете Чара? На Воронцах?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » куда податься с собаченцией на выходные?