Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль с Истринском районе


Пропал бигль с Истринском районе

Сообщений 1 страница 20 из 388

1

копирую с форума Кара Урус
14.06.10 в Истринском районе в деревне Холмы пропала собака породы БИГЛЬ, кобель 4.5 года окрас двухцветный белый с рыжими пятнами, очень красивый Кто видел или знает о местонахождении собаки откликнитесь!!!телефон: 8 903 735 38 71
http://www.beagle-club.ru/forum/showthr … #post34776

2

Здравствуйте, это мой пес пропал! Помогите пожалуйста, у меня нет больше сил, все глаза болят от слез! Где можно еще объявления написать ПОМОГИТЕ!

3

на всякий случай поместите тут wwwclaws.ru

4

и еще бы хорошо на форуме пес и кот в разделе "скорая помощь", только с фото...

5

Держим кулачки! Пусть найдётся!!! У нас дача в Аносино. Холмы далеко от нас?

6

У моих родителей дача около деревни Котово. Если это рядом, дайте знать, я поеду - расклею объявления

7

Снупик написал(а):

ПОМОГИТЕ!

завтра поеду на дачу в Огниково, Истринского района, порасклеиваю объявления......

8

Снупик, сделайте макет объявления с координатами и фотографией.

9

Аня+Leeloo написал(а):

сделайте макет объявления с координатами и фотографией

+1

10

Снупик, ну что там? есть новости?

11

Julietta (Анна),  Ребята, большое спасибо, вам!  Мы с мужем объездили блилижащие поселки и деревни, расклеили объявления правда до Огниково не доехали, а это рядом с нами 2.5 км. Вчера какой-то придурок позвонил, сказал, что Снуп у него и он его нам отдавать не хочет, потому, что купил у какого то мужика за 2000 рублей, и хочет дать нам денег, чтоб мы отказались от поиска собаки!!!! Представляете, отказаться от своего ребенка, сынульки, пусть меня осуждают. но это действительно, ребенок! Я не сплю, все крутится в голове, что он с ним делает, ведь пес натолько преданный, он переживает если кто-то на долго уходит из членов семьи, а тут уже 19 дней! Я посоветовалась, со своими друзьями из милиции. они сказали, чтоб я написала заявление в ментовку, и они должны принять меры! Я как бывший сотрудник, знаю чем заканчиваются подобные заявления. собаку просто в лучшем случае увезут из города, а в худшем убьют!

12

Снупик, господи..какой ужас :confused:  а остался ли телефон звонившего или какие то координаты :unsure:

13

ПРОПАЛА СОБАКА!
     В Истринском районе в деревне Холмы  14.06.10 пропала собака породы БИГЛЬ (гончая), окрас двухцветный, белый с рыжими пятнами, кобель 4.5 года.     
     Кто видел или знает местонахождение собаки просьба связаться по телефону 8 903 735- 38 -71 Ксения.
          ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ!!!

http://s42.radikal.ru/i098/1007/6a/bbb6c2f36800t.jpg

14

Вжикуня, Остался телефон! Только пробить его можно после того как напишешь заяву ментам, а там сами понимаете все схвачено! Муж один раз дозвонился этому мужику, так он сказал. что типа вы ща приедите с ментами и за свою собачку ребра переломаете! Муж ему сказал. что все будет номально ни каких ментов и маски шоу устаивать не будем, даже денег заплатим за издержки, а он отключил телефон, я на нервной почве голос потеряла, теперь только с блокнотом хожу и смс отправляю!  Ребята я не знала, что так тяжело будет! Видела как люди страдают, когда теряют близких. сама пережила потерю мамы, но это вынужденные потери. а тут знать, что собяня жива и ты не можешь ее увидеть и погладить. это ужас! Ребенок, хорошо успокаивает, только это все слабо, ведь бигли это действительно лекарство от хондры, сколько раз Снуп мне помогал в трудные моменты!!!!!

15

ну что за люди :canthearyou: как же теперь быть :unsure:

16

Снупик написал(а):

Вчера какой-то придурок позвонил, сказал, что Снуп у него и он его нам отдавать не хочет, потому, что купил у какого то мужика за 2000 рублей, и хочет дать нам денег, чтоб мы отказались от поиска собаки!!!!

Что-то здесь не то.... С чего это ему хотеть дать вам денег? Обычно звонящий требует деньги у хозяев....

17

Michael написал(а):

Что-то здесь не то.... С чего это ему хотеть дать вам денег? Обычно звонящий требует деньги у хозяев...

может он ооочень захотел оставить собаку себе :dontknow: хотя какое ему тогда вообще дело ишут её хозяева или нет..ну купил и купил...Снупик, а как же он на вас то вышел?

18

Так мы объявления написали почти на каждом стобе! Мы пока с дочкой на даче были,  она Снупика в карандаше рисовала на объявлениях! Если собрать все рисунки вместе, получится Третьяковка только про собаку! Смотреть на то как ребенок рисовал свою собаку было невозможно! Вот сегодня прошел еще один день в ожидании! А то, что этот мужик позвонил, уже понятно, цену набивает, чтоб продать собаку, или маньяк недаделанный! Господи, как хочется верить, что с собаней все в порядке, а если ему психику сломают?

19

Лишь бы вернули. Кошмар какой-то.

20

Снупик написал(а):

А то, что этот мужик позвонил, уже понятно, цену набивает, чтоб продать собаку

может как то установить с ним контакт..а то вообще пропадёт :'(


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль с Истринском районе