Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Можно ли кормить собаку сосисками?


Можно ли кормить собаку сосисками?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Висалия написал(а):

Мясо еще приготовить надо. А когда приходишь домой в 10 часов вечера, есть хочется, а готовить лень, колбаски - это спасение!

Дык, полностью согласна! У нас всегда в морозке валяются на такие случаи, и Гранду консервы стоят на всякий случай:) Я вообще люблю сосики, особенно с салатиком :love: , но  мне кажется безумием  :tomato:  покупать ( я имею ввиду регулярно, те постоянно питаться сосисками) такие дорогие сосиски, когда можно купить мяса, приготовить первое и второе.. это для тех, кто ленится готовить или на такие случаи, когда ничего нет и надо что-то приготовить на скорую руку.. да и попробуй посиди на сосисках, они хороши для разнообразия, но никак для постоянного питания :dontknow:

22

katusia написал(а):

Гранду консервы стоят на всякий случай:)

я иногда делаю некие заготовочки из гречки и легкого и кладу в морозилку, когда нет времени готовить, достаю и размораживаю

23

Tasha написал(а):

Чем умываться, чем стирать, чем краситься, что есть и пить?   Все - ЯД!!!!!

Так и есть! А человек ведь такая скотина-ко всему привыкает. Но и принимать всё надо по чуть чуть, чтобы успеть привыкнуть. :D

24

Можно ли кормить собаку сосисками?

Лучше всего домашними белешами и пельменями.... :cool:  :flag:

25

Аня+Leeloo написал(а):

Не читайте советских газет! Так других нет? Вот никаких и не читайте.

Жду свою передачу. А тем временем на экране тетка рассказывает, как она моет голову золой с растительным маслом и чистит зубы баклажанами.  :O
Меня чуть кондратий не хватил!
Оказывается, ни мазать на себя, ни внутрь принимать НИЧЕГО нельзя. Только из Америки привозить :crazyfun: Сидит в студии куча народу и всерьез это все обсуждают. Ажитированно...
А вы говорите - сосиски!

26

Аня+Leeloo: "А хорошие колбаски для гриля, сделанные вручную, в натуральной оболочке - замечательный продукт. Ничем не хуже домашних котлет."

Хорошая мысль! Конечно, в Чехии колбаски замечательные (как и пиво!). Но где мы, а где они  :disappointed:  А не назовёте достойных производителей, чьи колбаски есть на московских прилавках? Плиз! Мы несколько раз покупали купаты в нашем универсаме, которые они сами делают. На мой взгляд, они слишком солёные и жирные. Я моим "худеньким" девчонкам такие дать не могу даже в виде исключения. Может быть, есть хорошие фабричные колбаски для жаренья на гриле или вертеле?

27

Мы тоже стараемся сосиски и колбасу не употреблять! Кто их знает, чего туда напичкали! Предпочитаем все натуральное, так хоть знаешь, что ты ешь. И девок своих( включая собачью) держу в ежевых рукавицах, нечего всякую гадость есть! :rofl:

28

Tasha написал(а):

Жду свою передачу. А тем временем на экране тетка рассказывает, как она моет голову золой с растительным маслом и чистит зубы баклажанами.  
Меня чуть кондратий не хватил!
Оказывается, ни мазать на себя, ни внутрь принимать НИЧЕГО нельзя. Только из Америки привозить  Сидит в студии куча народу и всерьез это все обсуждают. Ажитированно...
А вы говорите - сосиски!

у меня есть волшебная палочка - пульт называется ))) Один щелчок и никаких злых дядек  :mad:

29

Марина и Джоли написал(а):

Может быть, есть хорошие фабричные колбаски для жаренья на гриле или вертеле?

Я покупаю в Метро. Всегда смотрю на внешний вид и дату производства. Там большой выбор - сейчас боюсь наврать с производителем. Если не ошибаюсь "Велком" и еще какой-то производитель. Буду покупать - скажу. Колбаски- "улитки", белые, баварские моим нравятся.

30

marriah21 написал(а):

Лучше всего домашними белешами и пельменями

Моя Витка за беляш родину продаст... Такая скромная девочка, которая к чужому человеку не подойдет, но от запаха беляшей ей просто голову сносит, будет тащиться за незнакомым человеком и заглядывать ему в рот, как некормленная собачка. Я была в шоке, когда первый раз увидела эту картину. Второй раз она рванула к присевшей на полянке парочке, которая была от нас метрах в 200, про меня даже забыла, пришлось догонять и оттаскивать. Предполагаю, что привлекает запах каких-то специй, которые они добавляют при готовке. Дома от запаха жаренного мяса такой эйфории никогда не испытывает.

31

Наталия&Вита написал(а):

Моя Витка за беляш родину продаст... Такая скромная девочка, которая к чужому человеку не подойдет, но от запаха беляшей ей просто голову сносит, будет тащиться за незнакомым человеком и заглядывать ему в рот, как некормленная собачка. Я была в шоке, когда первый раз увидела эту картину.

:cool:  :cool:  :cool:

А у меня знакомый так беляшами закормил..., что она только пережованые(домашние) ела... :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Можно ли кормить собаку сосисками?