Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Эстонская Гончая , щенок 7 мес (станет ли Гадкий Утенок Лебедем)


Эстонская Гончая , щенок 7 мес (станет ли Гадкий Утенок Лебедем)

Сообщений 161 страница 180 из 254

161

pani, Замечательные фотографии, Наташа! И Громушка становится весёлым псом - здорово!  :flag:

162

Как же взгляд у малыша изменился, стал с интересом на мир смотреть. Красивый парнишка  :love:  Тьфу на него.

163

дошли  1000 рублей от batmanix

СПАСИБО!

164

pani, спасибо за новости и за фото! Малыш и правда меняется в лучшую сторону! :)

165

станет ли Гадкий Утенок Лебедем?????
он непременно станет красивым и любимым...хотя любимый он уже :love: ...и очень милый :flirt: ...сейчас чуть наберётся сил и похорошеет собой :flag:

166

Отчет на 13.07.10

http://i079.radikal.ru/1007/49/65a51572b59c.jpg

Спасибо Всем! :rolleyes:

167

Сегодня Настя ездила с Громом к Еремину.
Понижена доза Метипреда до 1,5 таб в день.
Сдан анализ на лептоспироз (на Юннатах) и биохимия в Беланте.
Подробности опишу завтра.
Сейчас нужно смотреть за его состоянием, если оно ухудшится, то это очень плохо.

168

вот несколько подробнее от Насти:

В старом анализе кала, у нас, кстати, эймерии (кокцидии). Прививаться нельзя, брызгаться нельзя. Короче, все, в том числе и грыжа - после гормонов. Сдали лептоспироз и болезнь Лайма.

биохимию не сдавали, пока нет в этом нужды.

Отредактировано pani (15.07.2010 11:50:22)

169

pani написал(а):

Сейчас нужно смотреть за его состоянием, если оно ухудшится, то это очень плохо.

Нет-нет-нет, не должно ухудшиться! Наташа и Настя, вы так стараетесь, и Гром тоже старается выздороветь. Должно получиться!

170

Девоньки! Вот по сылочке Вашей форумчанки заглянула к Вам. У меня  с февраля Кожуховский подарочек Волька. Прямо скажу, что фрукт еще тот. Мутация  и  аутоиммунное заболевание.Подсели на гормоны Преднизолон. Когда не кололи весь раздувался как шарик и периодически помирал. У меня были тяжелые собаки , но такое чудо впервые. У кого только не были. В Белом клыке нас чуть не угробили. С треском забрала.Сказали, что осталось жить пару дней. Еремин по таким заболеваниям не спец. Дмитрий Андреевич ОТЛИЧНЫЙ хирург.  Липин прописал резкую отмену преднизолона и свои лекарства довольно не дешевые. Мы пока остановились на схеме Давыдова ВБ. Преднизолон постепенно снизили дозировку и дали его препарат. Описывать подробно не буду результат. Но пока ттт. Вилен нашего другого щена Фунтика вылечил от ЖУТКОГО рахита ОЧЕНЬ быстро. Малой вообще на лапках не стоял и жутко кричал. По мне так знаю только 2 врача кому бы доверила похожую проблему Давыдов и Кесарева. А вообще кто занимается малым перезвоните мне, пожалуйста, может , что дельное подскажу.  тел. 8 916 944 92 93 Лариса. УДАЧИ ВАМ и здоровья малышу!!!

171

Могу положить денюжку на телефон. Дайте, пожалуйста, номер... Здоровья ребенку!!!!

172

бегемо написал(а):

А вообще кто занимается малым перезвоните мне, пожалуйста, может , что дельное подскажу.  тел. 8 916 944 92 93 Лариса. УДАЧИ ВАМ и здоровья малышу!!!

Ларисе спасибо, я с ней обо всем поговорила.
Если будет у нас все плохо после снижения таблеток, то видимо нам один путь к Давыдову.

Irixix написал(а):

Могу положить денюжку на телефон. Дайте, пожалуйста, номер... Здоровья ребенку!!!!

А какая сумма, можно в личку.
А то я много не смогу принять.

173

Сегодня путешественник приедет ко мне вечерком и отправимся мы в деревню опять (скорее всего с утра)
Конечно, такие поездки нежелательны, но других вариантов у нас пока нет.

174

Громушка живет с нами, у Насти заболела мама и она осталась в деревне.
Ухудшений самочувствия нет (ттт).
Бодр, весел, игрив, брехлив )))
Через неделю дозу будем понижать еще.
Вечером выложу немного фоток

175

pani написал(а):

Ухудшений самочувствия нет (ттт).

Замечательно! :jumping:

pani написал(а):

у Насти заболела мама

Желаем скорейшего выздоровления.

176

pani написал(а):

Ухудшений самочувствия нет (ттт).

ТТТ

pani написал(а):

Бодр, весел, игрив, брехлив )))

здорово!

177

pani написал(а):

Ухудшений самочувствия нет (ттт).
Бодр, весел, игрив, брехлив )))

Очень хорошо! (Тьфу на него)
Настиной маме скорейшего выздоровления!

178

Хорошие новости!

179

У нас потвердился анализ на Болезнь Лайма

Нам необходимо сегодня вечером попасть в Беланту к Благодаровой.

Кто-нибудь сможет нам помочь? Маршрут Жулебино-Беланта-Жулебино

ориентировочно  там быть в 20-00 , если в это время никак, то любое этим вечером!

180

вдруг , если кто то все же сможет
мой тел 8 916 -семь 95 - 09 семь-семь Наташа


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Эстонская Гончая , щенок 7 мес (станет ли Гадкий Утенок Лебедем)