Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Holyland Beagles - 2 помет

Сообщений 181 страница 200 из 249

181

Какие уже большие!

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Наверно еще раз в салон захотели!

О! Ну, это вы зря!  :D  Теперь они всегда будут хотеть в салон :) Я зареклась, что следующий помет у меня будет сидеть в вольере до встречи со своими хозяевами, благо, вольер - треть комнаты. Ничего, успеют развить свои мышцы и способности в новом доме ;) Они так орали в вольере, познав свободу, что муж нас практически выселил из дома  :D

182

Happy
хи хи хи! я тоже зареклась, наученная, горьким опытом с Астиными потрашителями дивана и цветов!

Но разве биглям можно ОТКАЗАТЬ?  :lol:  :lol:  Боюсь, придется менять диван и садить новые цветы...

183

Не, я даже не за имущество переживаю, а больше о том, что громкоголосые дети биглей, желающие любыми способами оказаться на свободе, орут так...., что я думала, соседи вызовут милицию, а муж подаст на развод :D  (ему каждое утро вставать на работу)

184

я это тоже имела в виду. Побаиваюсь, что соседи будут жаловаться, такой визг стоял у Астиных! 2 взрослые собаки меньше шумели, чем маленькая свора 5 биглюшек! agree.gif

185

Хорошо, что на фото этот шум неслышен :)
А так - ну просто ангелы! :)

186

Светик, я там у двоих крап разглядела или мне показалось?  ;)  Если да, то это супер!!!! Трехцветный крапчонок! Во где красота то будет!  :D

Отредактировано Arina (11.06.2007 10:15:33)

187

И точно, крапченок! Мне так нравится такой окрас! :)

188

Такие хорошенькие!!!!! heart.gif

Arina написал(а):

Трехцветный крапчонок

Это вы про что? что такое крап? (мне как начинающему биглелюбителю непонятно :pardon: )

189

Крап - это мелкие пятнышки, которые можно увидеть на белом фоне. Крап при рождении не проявляется. Далматины, например, рождаются белыми.

190

да, у девченки немного, а у мальчишки с кипой (кружком) на голове слишком много. Не знаю, что из него выйдет, думаю перецветет, пятна порыжеют и не будут видны. У рлдственников родителей такого не наблюдалось...Чудеса, да и только!

191

Лана-2 (Аста-Джули), не переживайте: крап - доминантный признак, а значит, благоприятен. :)

192

А мне кажется, что все эти крапушки-конопушки только очарования придают! :) А уж таким бравым ребятушкам тем более. Класс!

193

Такой малыш и уже в кипе ...., серьезный видимо пацан будет  :lol: Толмуд еще не попросил почитать?  :lol:

194

Светик, ну почему слишком много? Будет у вас трехцветный моттл  ;)  Зато ни у кого из знакомых такого нету!  :P мне, так, очень нравится!

195

renata написал(а):

Это вы про что? что такое крап? (мне как начинающему биглелюбителю непонятно  )

Ага, Ренат, это т.н. заячий окрас. (так вроде по-русски) Например, спаниельки такие бывают. Когда много крапинок на шерсти (не на теле). Они могут быть черными или рыженькими или беленькими...
Хотела фото повесить, но Радикал что-то накрылся... Чуть позже повешу :)

196

:D  У нашего Торри тоже на лапке есть два пятнышка :lol:  :lol:

Отредактировано renata (12.06.2007 20:00:18)

197

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

думаю перецветет, пятна порыжеют и не будут видны

Не, не перецветут.
У Цеза тоже крапчатая холка (всё больше и больше задумываюсь, чьи же это на самом деле дети  :D )
Хотела сфотать, показать, но крапинки какие-то волшебные - у нас на снимках их не видно.

198

Оля,

всё больше и больше задумываюсь, чьи же это на самом деле дети

Неужели наш форум до секса по интернету дошел? :lol:  :lol:  :lol:

199

Лана-2 (Аста-Джули)

Ага, жили бы в одном городе - Квидо  точно бы заподозрил Джулю в измене    :D

200

http://video.tinypic.com/player.php?v=4qozhnk
cегодня им сделали 1 прививки и прогнали глистов. Видео заснято до прихода ветеринара.