Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » World Dog Show 2011, 7-10 июля 2011 года, Париж (Франция)


World Dog Show 2011, 7-10 июля 2011 года, Париж (Франция)

Сообщений 81 страница 100 из 708

81

тогда уж и нас посчитайте!  :flag:
+ 1 кобель-юниор!

Risha написал(а):

Уже семь!

Ира, теперь 8!  :D

82

Svetkinsg написал(а):

теперь 8!

:D Я ж говорю, что ещё рано считать.

83

Svetkinsg написал(а):

Ира, теперь 8!  :D

:cool:

84

Risha написал(а):

Всего: 155

прибавляются, сейчас уже 161 http://www.worlddogshow2011.fr/en/events

85

Лёля и Поля написал(а):

прибавляются, сейчас уже 161

Нет, это номер стандарта ФЦИ.

86

Risha написал(а):

Нет, это номер стандарта ФЦИ.

ой :flirt:

87

Прочитала в расписании, что 6 группа будет представлена очень широко. Наверное так и должно быть - многие породы малочисленные и имеют местное происхождение. За пределы родины редко выезжают)))
Люди, если будет возможность, пофотографируйте других представителей 6 группы, а то у нас все ограничивается бассетами, риджбеками, далматинами и бладхаундами, пжста.
Очень интересно.
Спасибо!

88

#p317338,VEGA написал(а):

Ещё едет Ами-Шегодай из Питера.

:) да, мы собираемся  :yep:

#p317142,virakochi написал(а):

Можно узнать с кем есть шанс познакомиться?

-  будем очень рады :flag:  кроме того, готовы мои книги Руми и Лаллы, я помню, что обещала вам, обязательно привезу  ^^

А кто-нибудь смог найти список участников на сайте организаторов? Хотелось бы себя там увидеть.

89

KIM, -ой как хорошо! :flag:

90

#p318164,virakochi написал(а):

ой как хорошо!

:flirt: осталось долететь и не потеряться среди тысяч собачников и целого стада биглей, но мы уже все предвкушаем что-то особенное!

91

У нас освободилось место для 1 собаки в микроавтобусе. Выезд из Москвы.

92

ВЫложили каталог ЧМ.Красным выделены те,кто будет получать свои номера и парковочные талоны на месте.(инфа с Песика)
Каталог ЧМ
Каталог ЧФ
Каталог ЧФ

93

Удобно, и перекличку устраивать не надо, сразу видно многих, кто едет  :D

94

Лорд,  Ира, спасибо за информацию!  :flag:

95

Спасибо за информацию, Хотела распечатать страничку - не получается (((,  только весь документ - 208  страниц...

96

#p318315,Valsi написал(а):

только весь документ - 208  страниц

А у меня видно что документ 208 страниц, а открывается только до 113, а дальше нет!? Так что проверить себя в списках не получается :question:

97

#p318373,Оксана&Горди написал(а):

А у меня видно что документ 208 страниц, а открывается только до 113, а дальше нет!?

Может просто еще не весь документ загрузился?
В любом случае можно попробовать через поиск в документе по фамилии например, глядишь получится.
Или сохранить документ у себя на комп сначала.

98

#p318385,Михаил написал(а):

Может просто еще не весь документ загрузился?
В любом случае можно попробовать через поиск в документе по фамилии например, глядишь получится.
Или сохранить документ у себя на комп сначала.

Да посидела, поигралась, все получилось :rolleyes:

99

Лорд,
- спасибо за ссылки на каталог! судя по фамилиям - вся Россия едет в Париж этим летом :)

100

Если кому не сложно, проверьте нас, пожалуйста, в каталогах, а то у меня не открывается :dontknow:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » World Dog Show 2011, 7-10 июля 2011 года, Париж (Франция)