Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 2x - CACIB, 5-6 ноября 2010 г. Нижний Новгород


2x - CACIB, 5-6 ноября 2010 г. Нижний Новгород

Сообщений 21 страница 40 из 132

21

Джорджия написал(а):

Цель  моего  поста,  просто-напросто  предостеречь владельцев  биглей  с  негигантскими  объемами  и  размерами, не  тратить  свое  время  и  деньги  на  выставку,  где  судит  данный  эксперт.

А мне показалось, цель поворчать. Я так делаю, если категорически с экспертом не согласна.  ^^

22

Кстати, а что за эксперт? Я бы со своим тоже сходила под слонофила.   :crazy:  :flag:

23

Яшма написал(а):

Кстати, а что за эксперт?

Ольга Гончарук (Украина)

24

Танечка, спасибо.
Фотки чемпионки давайте.  :flag: Первый выход и сразу цациб. Заснимать необходимо.

25

Яшма написал(а):

Фотки чемпионки давайте

говорят, там фоткали Всех собачек у которых CACIB на каком то специальном стенде, так что фото будут. И + ринг биглей фотографировала моя подруга, как она мне вышлет на почту то сразу выложу. И Мир увидит своих героев  :D

26

Танечка написал(а):

Мир увидит своих героев

Мир ждет с нетерпением.  :D

27

Яшма написал(а):

А мне показалось, цель поворчать.

Голубушка,  я  давно  не  в  том  возрасте,  чтобы эмоционально  реагировать на  Жизнь. Замечу,  слово "шок"  ,  как  написала  Танечка,  я  в своей  речи  не  употреблял. Написал,  как  есть. Если  Вы  не  согласны,  это  ваше  право. Я  никого  не  призываю  вставать  под  знамёна  несогласных.  Еще  раз  напомню,  я  нет  преследовал  корыстных  целей  в  своем  посте,  ровно ,  как  и  никого  не  защищал,  просто  взгляд  со  стороны.
Меня  уже  дочка  с  женой  отругали за  мою  писанину))
Понятно,  что  у  всех  разные  предпочтения.  Это  все  равно,  что  кому-то  нравится  Валуев,  а  кому-то  Дзю. И  если  их  поставить  вместе  в  один  ринг,  то  думаю  масса  тела  сделает  свое  дело,  при  этом  врят  ли  кто-то  будет  спорить,  что  Дзю  менее  хороший  боксер,  чем  Валуев.  Правда?)
По  моему  (подчеркиваю)  субъективному  мнению  в  ринге  были  собаки классом  не  хуже.  Конкретизировать  не буду,  так  как  просто  вышел  погулять))

28

Джорджия,
Вы никого не обидели, Вы в праве высказать свое мнение. Если все будут молчать то так и не интересно будет. Лично меня Вы развесилила, за что Вам спасибо!!! :yep:

Джорджия написал(а):

По  моему  (подчеркиваю)  субъективному  мнению  в  ринге  были  собаки классом  не  хуже.

с этим то же никто не спорит. просто победитель он всегда один, все быть первыми не могут :flirt:

29

Джорджия написал(а):

И  если  их  поставить  вместе  в  один  ринг,  то  думаю  масса  тела  сделает  свое  дело,  при  этом  врят  ли  кто-то  будет  спорить,  что  Дзю  менее  хороший  боксер,  чем  Валуев.  Правда?)

Вот поэтому в некоторых странах биглей судят в разных котегориях 13 дюймов и 15 дюймов, чтобы никому не обидно было

30

Джорджия написал(а):

На  смену  биглевскому  темпераменту,  стандартам  породы,  пришли  почему-то здоровенные  грудные  клетки и тяжолые  лапы.

Я в корне не согласна с данным утверждением. Мы выставлялись в щенках. Как сказали люди, видевшие наш ринг со стороны, моя собака смотрелась крупнее, мощнее остальных в ринге. Несмотря на то, что мы самые младшие (вчера исполнилось 6 мес). Тем не менее первое место не за нами. У нас оценка "большая перспектива".

31

Поздравляю Наташу и Леди(Валси Импиш Леди) с ЛЩ!  :cool:

P.S.как они там в бэсте?....

32

Джорджия написал(а):

я  давно  не  в  том  возрасте,  чтобы эмоционально  реагировать на  Жизнь

Да ладно!  :crazyfun: На жизнь как раз только в раннем возрасте не реагируют с эммоцией, поскольку опыта нет, а чем дальше, тем сердечнее и мудренее все наши реакции. ;)

Джорджия написал(а):

Понятно,  что  у  всех  разные  предпочтения.

Правильно. Но если кости есть, на них можно что-нибудь красивое нарастить, а если нет, то уж только относиться побережнее.
А боксеры все довольно противные. ИМХО.

33

Лёлика написал(а):

.как они там в бэсте?....

пока тишина...ждемс

34

Лёлика написал(а):

Поздравляю Наташу и Леди(Валси Импиш Леди) с ЛЩ

присоединяемся...Поздравляем!!!!

35

Танечка написал(а):

Мими (Primadona Tergy) ЛС, ЛПП

Танечка написал(а):

Аргус CACIB, ЛК
Рубин R.CACIB
Абба R.CACIB

Поздравляю!  :flag:

36

Лёлика написал(а):

Поздравляю Наташу и Леди(Валси Импиш Леди) с ЛЩ!

Наташа, мы ещё раз поздравляем! Вы с Леди смотрелись ооочень хорошо! :flag:
Поздравляем всех! Ждём бестов! :cool:
Папулю пока к компу не допускаем! :D

37

Поздравляем мамочку и Рубина с хорошим выступлением  :love:  :flag: Целуем в мокрые носы и желаем удачи завтра!!!
А так же поздравления сестрёнке Леди :cool:
Ну и всех - всех победителей поздравляем!

38

Поздравляю всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ выставки!!! :flag:
Мои Абба и Рубин получили по R.CACIB - тоже неплохо!!! :flag:
Особенно хочу поздравить моих детей с ПОБЕДАМИ В КЛАССАХ.
VALSI  IMPISH  LADY - Лучший Щенок!!! (3 собаки в классе).
Наташа, ты молодец, прекрасно подготовила Леди и прекрасно ее показала!!! :flag:
ВАСЛИ ЗЕНА ПРИНЦЕСС - Лучший Юниор!!!  (2 собаки в классе).
Марина, умница!!! Зена повзрослела и и набрала кондицию, очень темпераментная девочка, прекрасно держится в ринге , в свободной стойке не опускает хвост. Думаю, с возрастом она будет еще лучше показываться!!!
Так держать девочки!!!

Экспертиза была вполне адекватной и понятной, очень приятная  и доброжелательная судья. Рубин получил просто отпадное описание. Не в первый раз отмечают его великолепный корпус и безупречную линию верха. Все прекрасно!!! На сравнении она сказала - молод еще!!! :D Ее впечатлили объемы Аргуса  и его шикарный хвост!!!:cool: .
Есть немного фото, попробую сегодня что-то выбрать.
На выставку приводили дочку Рубина и Марго -Дези , очень приятная девочка!!! Фоточка ее тоже есть!!!
Еще раз поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Думаю завтра будет не менее инересно! :flag:

39

мими big-2

40

Танечка написал(а):

мими big-2

:cool:  :flag:  :jumping:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 2x - CACIB, 5-6 ноября 2010 г. Нижний Новгород