Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 2x - CACIB, 5-6 ноября 2010 г. Нижний Новгород


2x - CACIB, 5-6 ноября 2010 г. Нижний Новгород

Сообщений 61 страница 80 из 132

61

Поздравляю Джоржию и NetkaEvs с победами!!! Вы просто красотки!! Леди изумительно смотрится в ринге, настоящая ЛЕДИ!!! Далида - просто СУППЕР!!! Нет слов!
Будем держать за вас кулачки и лапки на бесте!
Светлана Викторовна, Вас поздравляю с победами таких замечательных собак!!!! :flag:

62

И так, УРА-УРА, Леди снова Лучший щенок!  :jumping:  :love:

marsusha, Марина, спасибо! А мы обязательно будем болеть за тебя в юниорском бэсте :flag: ! Зена у тебя красотка  :cool:

Светлана Викторовна, поздравляю с такими высокими результатами Ваших собак и главное собак Вашего разведения :flag:.

Ну и конечно же Джорджию с ЛПП. Вы молодцы! :cool:  :cool:  :cool: 

Чуть позже выложу фотки.

63

Поздравляем!  :cool:

64

Наш ринг...

http://s007.radikal.ru/i301/1011/41/858d6079e994.jpg

http://s007.radikal.ru/i302/1011/70/e717d2900b2f.jpg

Рубин

http://s013.radikal.ru/i322/1011/5d/8661eeb8d0e6.jpg

Радикал глючит, продолжу чуть позже

65

Наталия&Вита, спасибо!!! :flag:

66

Абба

http://s009.radikal.ru/i309/1011/d3/067d9465df75.jpg

67

Ой, почему-то фотография большая, реально радикал глючит  %-) (но я рада, что глюкнул именно на нашей мамочке  :D )

68

Танечка написал(а):

Мими теперь Чемпион России, Мими в 15 мес и 3 дня получила два Взрослых титула ЧР и ЧРКФ, а также свой первый CACIB и R.CACIB.

Татьяна поздравляю! Молодцы, такой путь проделали и такие результаты! Мими - умничка!

69

УРА!!! УРА!!! УРА!!!Тысяча моих восторгов ПОБЕДЕ Валси ДАЛИДЫ!!!! :flag:
Эмоции и правда через край. Но, думаю, меня поймут те, чьи дети выигрывают, это такая радость, что ее не сдержать!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:
Да и что тут такого криминального, что буря эмоций превратилась в бурю оваций, когда г-н Поливанов отдал ЛПП моей дочке ВАЛСИ ДАЛИДЕ. Кто за нее болел, тот и был очень рад ее ПОБЕДЕ и соответственно аплодидировал!!!  :flag:  :flag:  :flag:
Юля, Сашенька и Андрей, Поздравляю всю вашу семью с успешным выступлением Далюшки!!!
Наташа, еще раз поздравляю тебя - Валси Импиш Леди - Лучший Щенок!!! :flag:
Марина , вы с Зеной молодцы, - ВАЛСИ ЗЕНА ПРИНЦЕСС - Лучший Юниор!!! :flag:
Немного фоток есть - постараюсь выложить.

70

Valsi написал(а):

Эмоции и правда через край. Но, думаю, меня поймут те, чьи дети выигрывают, это такая радость, что ее не сдержать!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

Света, мои поздравления!!!!!!!  :flag:   :flag:   :flag:

И еще раз - поздравляю всех победителей и участников двух дней!

Еще фото хотим! И полных результатов!

71

Валси Далида - БИГ - 3!!! :flag:
Валси Импиш Леди - Бис Щен. - 4 !!!  :flag:

Девчонки, Ура!!! Молодцы!!!   :jumping: :flag:

72

Valsi написал(а):

Валси Далида - БИГ - 3!!! :flag:
Валси Импиш Леди - Бис Щен. - 4 !!!  :flag:

Ура!!! Поздравляю!!!  :cool:

73

Valsi написал(а):

Валси Далида - БИГ - 3!!!  Валси Импиш Леди - Бис Щен. - 4 !!!

Молодцы!

74

Танечка написал(а):

Мими теперь Чемпион России, Мими в 15 мес и 3 дня получила два Взрослых титула ЧР и ЧРКФ, а также свой первый CACIB и R.CACIB.

Valsi написал(а):

Валси Далида - БИГ - 3!!! :flag:
Валси Импиш Леди - Бис Щен. - 4 !!!  :flag:

Молодцы девочки! Поздравляю!

75

Вот мы и вернулись домой! День выдался удачный! Мы просто счасливы! Спасибо ОГРОМНОЕ за поздравления! И хочу присоединиться к поздравлениям всех остальных участников! Все очень красивые и достойные собаки! МОЛОДЦЫ!!!!! :flag:
Было очень приятно, когда судья, судивший нашу группу, проходя мимо после бестов остановился пообщаться и поздравил с 3-м местом в группе! :yep:
Светлана Викторовна, спасибо Вам за наставления и помощь! Мы как и обещали, не подводим Вас!
Много фотографировали, так что фото будут чуть позднее!

76

Поздравляю  :dontknow:

77

Поздравляю участников и победителей!!!

78

Valsi написал(а):

Валси Далида - БИГ - 3!!!  Валси Импиш Леди - Бис Щен. - 4 !!!

Поздравляю прекрасных собак и их владельцев!!  :cool:  :cool:  МОЛОДЦЫ!  :flag:

79

PARRIS написал(а):

Поздравляю

Спасибо  биглемондеоводам.  У  нас даже  машины  похожи :D

80

Valsi, Teri, Aquarel, Risha, PARRIS, Леля, Лёлика, еще раз всем спасибо! :flag:

Не могу пока фотки выложить, радикал работать не хочет  :mad:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 2x - CACIB, 5-6 ноября 2010 г. Нижний Новгород