Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьму бигля в хорошие руки Уфа


Возьму бигля в хорошие руки Уфа

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Приму в дар собаку (щенка) породы бигль не старше 1 года. Обеспечу достойный уход, проживание в коттедже. Есть опыт содержания собак.

2

А коттедж Вам тоже подарили? Скажите где объявление дать? 8-)

3

Shpor написал(а):

Приму в дар собаку (щенка) породы бигль не старше 1 года.   Обеспечу достойный уход, проживание в коттедже. Есть опыт содержания собак

И все?
А почему в дар - то?
Уже становится весело... :music:

4

к достойному уходу - достойную собаку с достойной родословной за достойные деньги!

5

Степанова Ольга написал(а):

А коттедж Вам тоже подарили? Скажите где объявление дать?

+1000!
Я бы тоже, например, Aston Martin  или хотя бы Lexus  взяла в мои добрые руки :)

6

Девочки, вы не понимаете, все средства на коттедж ушли и это все ради того, чтобы биглю было, где жить! :D

7

А еще мне нравится выбор раздела, в который поместили это объявление. От кого кого спасать будем? Бигль уже в опасности?! :D

8

Это жара на людей так действует!  :D

9

Мила написал(а):

А еще мне нравится выбор раздела, в который поместили это объявление. От кого кого спасать будем? Бигль уже в опасности?!

А я на раздел и не обратила внимания. Может это мы зря так восприняли объявление...
А может быть человек возьмет потеряшку или отказника?!

10

Valsi написал(а):

А может быть человек возьмет потеряшку или отказника?!

Ну вот, а я уже почти совсем на Вас обиделась!
Совершенно верно, возьму и обещаю достойно позаботиться.

11

Valsi написал(а):

А может быть человек возьмет потеряшку или отказника?!

Вот и у меня такая же мысль появилась.
Shpor, время от времени на форуме пристраивают отказников. Сейчас вот тоже наши форумчане помогают попавшему в беду щенку. Только он не бигль, а эстончик.

12

Отказников редко дарят, в основном переустраивают за деньги, а потеряшки редко когда бывают до года( хозяева глаз не сводят с малышей) :dontknow:
Купите бигля у заводчика, и проверенное здоровье будет у щеничка, и с документами все в порядке( мой вам совет) ;)  Когда речь идет о хорошей собаке, экономия выходит чаще всего "БОКОМ" :huh:

Shpor написал(а):

обещаю достойно позаботиться

это очень радует))))

13

Shpor написал(а):

Ну вот, а я уже почти совсем на Вас обиделась!

Да, Вы не обижайтесь, мы подтруниваем, но не со злым умыслом. Просто пошутить и посмеяться любим! :flag:
А если удастся найти отказничка и стать ему замечательной семьей будем только рады и за Вас и за бигленка! :yep:

14

Shpor написал(а):

Ну вот, а я уже почти совсем на Вас обиделась!

обижаться - пустое!!! :)
Нужно просто почетче выражать свои пожелания. Чтоб не было двоякого понимания форумчанами вашего начального поста. :yep:

15

Shpor, да..вы уж не обижайтесь, просто в дар, до года тяжело найти собаку, таких в основном продают..а вот если у вас есть желание и возможность помочь потеряшкам, которым действительно нужна помочь, то заходите в раздел бигли sos, правда не годовалые, а более старшие, там всегда переустраиваются. Думаю у добрых побуждений-нет возраста, можно ведь и более взрослую взять при желании.
http://beagle.mybb.ru/viewforum.php?id=34

16

В общем, подумали мы с мужем и решили приобрести щеночка, т.е. купить.
Основная проблема, конечно же, это ценовой вопрос, Уфа есть Уфа, т. е. провинция и уровень доходов здесь соответствующий, но зато и стоимость ветеринарных услуг соответственно ниже при наличии аграрного университета и большого количества вет. клиник.
Для чего нам собака? И именно бигль? Просто прочитала про него очень много того, что меня устраивает (Уживаемость с другими животными (у нас кошка), терпимость к детям (наша дочь уже большая, но часто бывают племянники в гостях), средний размер, гладкая шерсть...). Это не сиюминутное решение, и не погоня за модой, это более полугода раздумий над выбором породы.
Что мы сможем дать своей будущей собаке? Бесконечную любовь и хороший уход. Как я уже писала выше, живем мы в загородном доме, ~ в 1 км от озера, переехали мы туда не так давно, вот и пришло решение - таки завести собаку-дитятю-друга... кому как больше понравится...
Выставки, вязки - скорее нет, чем да... скорее даже более категоричное нет. Пол? Не так важен и существенен. Характер? Ну только, чтобы на ушах в буквальном смысле не ходил, а все остальное, вроде как в принципе, воспитуемо.
Выслушаю все предложения в личку или по аське.

17

Shpor написал(а):

В общем, подумали мы с мужем и решили приобрести щеночка, т.е. купить.

:flag:

Shpor написал(а):

Просто прочитала про него очень много того, что меня устраивает

а читали ли вы не только плюсы, но и минусы :question:

Shpor написал(а):

Ну только, чтобы на ушах в буквальном смысле не ходил

это как раз про биглей :jumping:  :crazy:

Shpor написал(а):

Выслушаю все предложения в личку или по аське.

в разделе щенки всегда есть выбор..который собственно за вами :yep:

Отредактировано Вжикуня (12.07.2010 16:58:00)

18

Вжикуня написал(а):

а читали ли вы не только плюсы, но и минусы
Shpor написал(а):
Ну только, чтобы на ушах в буквальном смысле не ходил
это как раз про биглей

Про минусы - читала, считаю, что главное терпение и больше внимания нужно уделять собачке.
А про уши, так я же про "буквально" - а это уже и не собака даже, а новое, неизвестное науке животное... :rofl:

Отредактировано Shpor (12.07.2010 17:07:17)

19

Вжикуня написал(а):

В общем, подумали мы с мужем и решили приобрести щеночка, т.е. купить.

А вот интересно, какие сейчас ены на Биглей в России, кто знает?
У нас цены  на щенков , если в руб. -  от 7000 руб. до 24000 руб. :glasses:

20

CESSİ написал(а):

7000

не реально

CESSİ написал(а):

24000

возможно


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьму бигля в хорошие руки Уфа