Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Нужна помощь (проблемы с поведением бигля, живущего у родителей)


Нужна помощь (проблемы с поведением бигля, живущего у родителей)

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Елена&Эля(+Пэм), человек пришел за советом, а не за осуждением!!!!!
А от Вас поступил очень дельный совет:

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

либо ее переустраивать, но вы должны будете рассказать новым владельцам все ее особенности, либо даже не знаю что

62

КарМаша, Вы неверно поняли Елена&Эля(+Пэм), камень был в мой огород! :D

63

Сима написал(а):

действительно утрудилась - аж целый день на форуме  . ню-ню

А с чего такая злость то на людей? Вы любите только собак?

64

Сима, а вот и Вы!!!! Я не удивлена! :D

Сима написал(а):

нтересно почему же Дольче толстая?

Если Нтересно, то отвечаю! Есть такое страшное слово - наследственность! :(

65

Сима написал(а):

от вам дали сразу ну очень хороший совет, самы лучший!

А Вы где-то видели что я спорю по поводу этого совета???? Приведите пример хоть одного поста, где я отрицаю это. Мне-не лень заниматься псом, но как выше упоминалось неоднократно -собака не моя!

Сима написал(а):

Скажите что вас не устраивает в нем?  Лень заниматься? Жалко денег?

Я могу найти дрессировщика, могу и денег заплатить -мне не жалко. Мне нужны были советы -я их получила, чем очень благодарна отзывчивым людям, приняла к сведению и передала  их хозяевам и воздействую на них. Если бы была моя собака -то я бы это все выполнила. А именно в данной рекомендации звучит следующее -с дрессировщиком должны заниматься хозяева собаки и собака Это максимум что я могу сделать в этой ситуации.

Сима написал(а):

Просто поговорить захотелось?

Поверьте мне есть с кем поговорить , но нет знатоков собак этой породы. Если Вам не хочется разговаривать здесь -не разговаривайте.
Все советы учтены. Мел завтра едет к врачу на анализы.

ВСЕМ!

Огромное спасибо всем за советы и реальную помощь. Будем надеяться что Мелка станет замечательным веселым псом с Вашей легкой руки.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Нужна помощь (проблемы с поведением бигля, живущего у родителей)