Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » У нас новый ничейный бигль Люберцы - нашел новый дом!


У нас новый ничейный бигль Люберцы - нашел новый дом!

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

Девочки не переживайте у Дика действительно все хорошо. Светлана очень часто звонит и рассказывает о его проделках. Дик съел не один десяток игрушек и даже стал дома поднимать хвостик. Приобрел еще один комбинезон от дождя, Дик одет, «обут» и самое главное ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЛЮБИМ. Просто Светлана не сторонник форумов, и очень занятой человек.

242

хвостик это хорошо :yep:  :yep:

243

Не знаю актуально еще отписываться или нет? сегодня пришла весточка от Светланы:
Иришка, привет! Все хотела позвонить, но как-то все никак. Дикуся съехал 1 мая с мамой на дачу. Балдеет там теперь. Качается на качелях. Спит на диванах. мы его называем котопес. Характер конечно, скверный. Но мы его безумно любим. Сделали прививки, прокапали от клещей и на природу. Все у нас хорошо.

244

рада, что у песика все хорошо!!

245

ИриSка написал(а):

Не знаю актуально еще отписываться или нет? сегодня пришла весточка от Светланы:

конечно, актуально! приятные весточки всегда так здорово читать!  :cool:  :flag:

ИриSка написал(а):

Характер конечно, скверный. Но мы его безумно любим

многие подпишутся под этим  :D

246

ИриSка написал(а):

Не знаю актуально еще отписываться или нет? сегодня пришла весточка от Светланы:
Иришка, привет! Все хотела позвонить, но как-то все никак. Дикуся съехал 1 мая с мамой на дачу. Балдеет там теперь. Качается на качелях. Спит на диванах. мы его называем котопес. Характер конечно, скверный. Но мы его безумно любим. Сделали прививки, прокапали от клещей и на природу. Все у нас хорошо.

Супер :cool:  :D

247

Почитала тему сначала. Девочки, какие же вы УМНИЦЫ! И мальчики ваши тоже...
Спасибо. Пусть у Дика все будет хорошо.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » У нас новый ничейный бигль Люберцы - нашел новый дом!