Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » У нас новый ничейный бигль Люберцы - нашел новый дом!


У нас новый ничейный бигль Люберцы - нашел новый дом!

Сообщений 61 страница 80 из 247

61

Девочки!Умнички!Спасибо вам!Очень рада, что малыш ласковый и не обозлен!Малышу найти поскорее хороших хозяев!  :flag:

62

девочки, а Дик как я поняла остался у Звездочки?

63

Девушки, Какие ВЫ молодцы!!!

Клейма нет?

64

УРАААААА!!!!!! Я очень рада, что его нашли! Спасенных биглей и их спасателей в нашем полку стало больше!!!! :flag: 
Викуля, а клеймо искала? Есть?

65

Y-la написал(а):

коровка сладкий :love:

Муж сказал, что расцветка у него девчачья! :D

Да-аа... вчерашняя история была полна неожиданностей, экстрима и юмора.
Начну рассказ: Мы встретились в Люберцах с Машей и Мишей, поехали в Котельники на карьеры, там нам сказали, что видели эту парочку утром ( завтракать приходили, наш парень дружка себе завел побольше, чтоб страх нагонял, видать :D ) Обошли карьер, лазили по горам (небольшим :crazy: ) но мальчика не нашли, объехали дороги поселка, но... Маша видела его возле магазина, мы поехали, но его не было :no: , я написалаИриSке, что мы его не нашли, но решили, что приедем завтра, когда будет светло, потому что уже стемнело. Затем :idea: Миша разговорился с охранником котеджного поселка, который находится рядом с магазином и он рассказал, что вчера эта сладкая парочка приходила...воровать еду у их кошки с котятами!!!!... в половине двенадцатого ночи и мы решили подождать, а между тем выяснялись новые подробности личной жизни нашего бигля - он себе не только друга завел, но и подружку!!! спаниелиху, которая делает подкопы и убегает из богатого дома к нашему бродяге :love:

66

Звездочка написал(а):

Муж сказал, что расцветка у него девчачья!

И вообще он ооочень похож на Дар Шаховскую девочку, которая у меня бывает на передержке. :yep:  Просто копия! :flag:

67

А друг у него (белый на первых фото) трусливый и всегда стоит на стреме, а эта хитрая морда пробирается в домик к охранникам и не просто ворует еду, а тащит еду вместе с миской! :D  :cool: Настоящий бигль - сообразительный до невозможности! Мы разбросали еду и начали ждать бигля и Свету, которая искала на другом карьере и ехала к нам, ждали все и ждали... уже 12 ни бигля, ни Светланы и если бигля мы уже отчаялись найти, то Светлану ждали познакомиться и поблагодарить.
Света прибыла с красавчиком Дэем, который шустро начал подбирать вкусняшки-завлекалки для бигля :jumping: Мы разделились, поехали по трем разным маршрутам, мы с Денисом никого не нашли, созвонились с ребятами и направились домой и  вдруг звонок! Нашелся! Сидел за забором какого-то склада (там складов Белой дачи огромные территории)!!!! Спасибо Мише, увидел, а ведь там все мы неоднократно проезжали!!! Маша с Мишей удивительные ребята, спасибо им огромное! Они настолько самоотверженно искали бигля :cool: !!!
Пока мы ехали к ним, Света уже осмотрела бигля, увидела, что нет одного пальчика и сказала: Едем в Скрябинку! Поехали, результаты она уже написала. Света, спасибо огромное за заботу и материальное обеспечение обследования мальчика, ты милейший и добрейший человек!!!!!
Кстати, Маша с Мишей не только сидели с нами до полуночи!!! а еще и в скрябинку на машине проводили , так что бигля сопровождал эскорт из трех машин!

68

Клейма нет :nope:

69

Звездочка, простите не знаю как Вас зовут в реальной жизни :blush: , а он в руки вам сразу дался? пошел без упирательств в машину?

70

Мальчик послушный, явно домашний, привыкший к машине, в ней совершенно не нервничает и предпочитает устроиться внизу у ног. Аппетит отменный, спал в клетке спокойно, утром попросился в туалет. я его выгуляла, он зашел в квартиру и направился на кухню! Конечно, переживает, но утром  дрых на спинке :jumping: , зажато несколько, но он очень доволен!!! Еще бы! Две сучечки на выбор, он смекнул, что неплохо здесь и сразу пометил территорию o.O . а мои девчонки всеми лапами пробежались и везде наследили! :mad:  :D Потом убрались и до сих пор пес дрыхнет! Я ему сегодня глистогонное дам и против блох и клещей обработаю.
ИриSка, а вы сможете ему мужское достоинство обрабатывать мазюкой?

71

Y-la, меня Вика зовут, его из-за забора Миша доставал, в руки сразу дался, он очень контактный :yep:  :cool:

72

Так как мы его вытаскивали из-за забора, муж теперь переживает, что мы его украли! :D

73

Вика, очень приятно! а меня Юля, я вчера с Вами мысленно была :blush:
мда....украли :mad: я бы таких хозяев, у которых так можно "украсть" собаку......хотя наверное он сбежал почему-то мне так кажется....но если и сбежал, то получается достаточно давно и постоянно находился в одном и том же месте, неужто хозяева не предпринимали попыток поиска?

девочки, что дальше будем делать? и есть ли смысл искать старых хозов?

74

Юля, взаимно!!! Сложно предположить, что случилось с мальчиком :dontknow:  Ему нужно новых искать, собака поникшая, ему нужен смысл жизни, чтобы было кого радовать! :yep:

75

ИриSка, как Вас зовут?

76

Меня зовут Ира. Если покажите  как обрабатывать то смогу. Могу принять песика сегодня после 18.00

77

ИриSка, Ира, очень приятно! Покажу, конечно, только у Светы спрошу как :D Спасибо, песу привезем, позвоню, когда муж домой приедет. Еще раз благодарю!!!!

78

Да это ерунда, лиж бы ему хорошее стало.

79

А чипа случайно у него нет?

80

ИриSка, не думаю, хотя...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » У нас новый ничейный бигль Люберцы - нашел новый дом!