Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » У нас новый ничейный бигль Люберцы - нашел новый дом!


У нас новый ничейный бигль Люберцы - нашел новый дом!

Сообщений 101 страница 120 из 247

101

Звездочка не волнуйся буду кормить сушкой и иногда баловать вкусняшками. Что я это Вы большие умнички добрые и светлые люди бродили до утра по калено в песке и воде как истинные биглики  заглядывали под каждый кустик и забор 8-) искали малыша. Когда вы уехали он какое-то время маялся не знал куда пристроится, я достала коврик и постелила ему и он тут же лег и уснул и всю ночь почти на нем спал. Когда утром прозвенел будильник он поставил лапки на кровать и повилял хвостиком (поздоровался).Огромное спасибо Астравегас Лею органа за вкусный корм.

102

ИриSка написал(а):

по калено в песке и воде

в воде, если честно не искали :)

ИриSка написал(а):

Когда вы уехали он какое-то время маялся не знал куда пристроится

Бедняга, подумал опять бросили :'(

ИриSка написал(а):

я достала коврик и постелила ему и он тут же лег и уснул и всю ночь почти на нем спал. Когда утром прозвенел будильник он поставил лапки на кровать и повилял хвостиком (поздоровался).

:cool:  :cool: Все-таки какой же он хороший, не потерял веру и доверие к людям! :cool:

103

девочки, все объявления, что я разместила, с моим номером... если звонки будут и будут адекватные, буду перенаправлять на Ирину

104

ИриSка, а как Дик с Лилу себя ведет? ^^

105

Пока никак Лилу к Дику пристает поиграть, а Дик не хочет. И Лилу каждый рас пытается у него из миски своровать а Дик охраняет миску, Лилу боится и возмущенно гавкает на Дика а он внимания не обращает. Ночью Лилу забыла что у нас Дик и когда он пошел попить воды она загавкала на него.

106

С Лилу он точно очень быстро в себя прийдет - заводная девчушка!

107

ИриSка и Звездочка,  очень рада за Дика, спасибо, спасибо, спасибо за заботу !!!  очень хочется посмотреть на фотки...  за пару часов, проведенные вместе, успела по нему соскучиться... жду с нетерпением! :flag:

108

Svetus написал(а):

ИриSка и Звездочка,  очень рада за Дика, спасибо, спасибо, спасибо за заботу !!!  очень хочется посмотреть на фотки...  за пару часов, проведенные вместе, успела по нему соскучиться... жду с нетерпением! :flag:

хотела сказать - успела привыкнуть и соскучилась!  :love:

109

Svetus, мы тоже к нему за сутки успели привыкнуть - парень очень притягательный :love: , даже грустно было его отвозить...

110

Вчера прихожу с работы а он меня встречает хвостиком виляет.  :jumping: Гулять конечно немного сложно тянут в разные стороны и отпустить с поводка нельзя. А вечером Дик ходил за мною по квартире как хвостик и иногда просил чтобы его полоскали. Играть пока отказывается .А с утра предложила поиграть с палочкой так он испугался сжался весь, наверно бедняга подумал что его бить будут. :'(  После того как пришли с прогулки пока я руки мыла он со стола украл полу размороженный кусок мяса и обратно его не отдал. :sceptic:  Плохо конечно что оно не успело разморозится.Но я ругать нестала. Мне кажется, что Дик жил либо в пятиэтажки либо на первом этаже все время пытается пешком по лесенки спустится на прогулку.

111

Фото конечно жуткого качества т.к. фотоаппарат на даче.
http://s57.radikal.ru/i155/1008/12/1eb39178a833.jpg Ему очень нравится валяться в траве.
http://s003.radikal.ru/i203/1008/be/d38351ff0dfb.jpg Вот так чудно Дик ест.
http://s48.radikal.ru/i121/1008/3d/0e9e255d7f3c.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/1008/15/07f25bce6e3c.jpg

112

и все фото лежа... маленький лентяй :D

Ирин, на ПИКе проверенный пользователь  "Белая Гвардия" пишет, что у нее есть "ручки" на бигля...жду более подробной информации

113

Y-la написал(а):

и все фото лежа... маленький лентяй

Да двигается действительно очень мало.

Y-la написал(а):

Ирин, на ПИКе проверенный пользователь  "Белая Гвардия" пишет, что у нее есть "ручки" на бигля...жду более подробной информации

Это хорошее что им интересуются, а то я переживаю вдруг он ко мне привяжется и его снова в новую семью, сплошной стресс для малыша.

114

ИриSка написал(а):

Ему очень нравится валяться в траве.

Ирин, какое фото хорошее!!!

Y-la написал(а):

у нее есть "ручки" на бигля

Будем с нетерпением ждать новостей!!!!

115

ИриSка написал(а):

Да двигается действительно очень мало.

устал наверное смертельно пока скитался :dontcare:

116

Завтра поедим на дачу может там немного оттает.

117

Там его уже ждут 4 кокера девочки игривые очень.

118

Вчера вечером Дик соскучился по мягонькой постельки и залес на кровать полежал 5 мин.и ущел.
http://s61.radikal.ru/i174/1008/90/c711d643bd7e.jpg
Девочки подскажите Дик очень сильно линяет может какие витаминки подавать?

119

ИриSка написал(а):

Вот так чудно Дик ест

Смешной такой-на кабачок похож :blush:

120

katusia написал(а):

кабачок похож :blush:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » У нас новый ничейный бигль Люберцы - нашел новый дом!