Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Подскажите хорошую школу дрессировки!


Подскажите хорошую школу дрессировки!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день всем! Вот задумалась о школе дрессировки, потому что у меня стало меньше оставаться свободного времени из за работы (пошел сезон выставок). На работе скоро ночевать начну.
Очень хочется, чтобы мой мальчик вырос не только красивым, но и послушным. Дома занимаемся, но только утром и вечером, где то по 1-2 часа получается. Ну и на прогулках, естесственно. Но ему маловато...Стал хулиганить на улице - жрать (простите, но это именно так) все подряд! Причем с воплями и рычанием несется в противоположное от тебя место, если пытаешься у него отнять что то.

Живем в ЮВАО, на Братиславской. Если кто то знает хорошую школу, можно даже не по месту жительства, но хоть в округе, буду признательна.

2

мы занимались в Кусково. Нам понравилось. А вообще тут где-то есть уже тема с площадками. Поищите

3

ЛюдаЕдова написал(а):

где-то есть уже тема с площадками

Ну да, нашла...но половина сайтов не работает...а на выхино мы пока доберемся, собак замучается...машины у нас нет - своим ходом добираться надо. Я вот слышала про школу Чиндогу (если мне не изменяет память) - нормальная ли и вообще? Отзывы бы мне почитать, участников форума, желательно-) :blush:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Подскажите хорошую школу дрессировки!