Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про пожары

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вчера вечером едем с дачи ,вдалеке видим дым. Подезжаем ближе и видим такую картину- стоит машина а водила бьет морду какому то так сказать человеку а недалеко горит трава и огонь идет к посадке а за посадкой горят две дачи. оказывается этот ублюдок шел на рыбалку а по дороге все палил так для развлекухи, мы его вежливо послали тушить траву и сами кинулись тушить , конечно же мы потушили, хорошо еще люди подъехали.Хотели этого урода в ментовку сдать но он смылся под шумок ,а дачи сгорели.Хочу обратится к водителям и пассажирам- пользуясь случаем- НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ ИЗ ОКОН АВТО это главная причина пожаров - во всяком случае у нас,все пожары у нас начинаются от трассы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

viktor perfilov написал(а):

шел на рыбалку а по дороге все палил так для развлекухи

А по радио трубили, мол нас американцы поджигают. Некоторым эта версия очень по душе. А я так считаю, что с такими друзьями с таким народом и врагов не надо. Мы, русские, сами себя подожжём и сами себя уничтожим. :mad:

3

Лана & Марта написал(а):

А по радио трубили, мол нас американцы поджигают.

Ох и достается им :D бедолагам

4

viktor perfilov написал(а):

оказывается этот ублюдок шел на рыбалку а по дороге все палил так для развлекухи

точнее слово не найти! точно УБЛЮДОК, и так все горит и все задыхаются  от гари, а он себе развлекуху нашел :mad:

5

Видимо и рыба у него ловится при помощи взрывчаток...  %-)  Что ж за народ...

6

Malbiwka написал(а):

Что ж за народ...

Жалко, что убежал, вот бы его в тюрягу посадили б суток на 15, хотя учитывая обстановку может и на больше, а перед сдачей в обезьянник его надо б хорошенько отмутузить. Короче, иногда я жалею, что у нас в стране нет смертной казни.  :mad: